Напряжённая битва игроков бейблейд

5 апреля 2024, 05:44
Реверс Леопольд рассказал всё онли сансу, санс был шоке от услышаного, и даже не поверил что это именно иза этого портала мог проявится этот самый ливень, но потом санс сам же проверил, и убедился, что леопольд Не врёт и он поверил ему, Позже портал опять открылся из него уже вышли игроки бейблейда, шу куренай, вальт аой, юкио кибуки, и вакия муросаки, они не ожидали что попадут в эту вселенную, И для них вселенная казалась не обычной, там где сейчас мир и не кто не скем не сражается для них это было всего лишь только так на первый взгляд необычным, но потом они пошли дальше и увидели как казибаян тренируется победить в битве реверс леопольда, а сам реверс леопольд уже был продвинут среди всех игроков, и он надеялся на победу, Капитан казибаян начинает говорить: я выиграю, я смогу, я зделаю как велел мне босс или я уделаю его, или он уделает меня, нужно быть к этому готовым, и я не подведу нашего босса! А реверс леопольд говорит онли сансу: хочет значит битву? Он значит её и получит! Я прокачал свою силу в бейблейде и я его значит и обыграю и сделаю даже несколько сокрушительных ударов что у казибаяна не останется шансов на победу. Лео санс гулял и увидел что в его районе гуляли посторонние люди и они играли в бейблейд, лео санс подошёл к ним и закричал: разъезд чушпаны, банда в бой! Вальт аой начал говорить: и где твоя банда? Хочешь показатся типо таким крутым? Очень умно! А вакия в ответ вальту: ты лучше не обращай внимания вальт, я хорошо помню лео санса и он не чуть не изменился, давай не будем слушать этого недогопника, он в прошлый раз проиграл в битве со мной, и я его смог выиграть с первого раза. А вальт ему в ответ: вауу ты смог его обыграть? Круто! Шу куренай говорит вальту: да я это видел это было просто круто! А юкио кубики говорит: я тоже много кого обыграл в этой вселенной, я сразился с онли папирусом и с онли чарой и онли фриск, они проиграли! А вальт им в ответ: это всё очень круто, я тогда тоже могу сразится с ними, я им ещё покажу себя и выиграю! Тем временем реверс леопольд был готов к этой битве, и он уже пошол на главный зал арены, и казибаян уже был там, им объясняли правило игры, и они уже были готовы! И казибаян с реверс леопольдом говорили: три, два, один, вперёд Реверс Леопольд начал использовать свой приём и говорил: давай реверсэд сокрушительная Атака реверса! перевёрнутое вращение! А капитан казибаян в ответ: но уж нет не выйдет, баянказ мощное вращение! Бей реверс леопольда выдержал эту атаку и был устойчив, но у капитана казибаяна было всё куда сложнее, он не подался командам и был уже почти на конце арены, и бей леопольда до последнего добил из арены, бей казибаяна, и он развалился на части, И потом судья сказал: два очка за сокрушительный удар и ещё одно очко выбивание бея из арены, реверс леопольд победил! Капитан казибаян говорит: ну реверс леопольд, ну погоди! Я ещё потом покажу! Казибаян ушол из арены, но а реверс леопольд пошол домой довольный и сказал онли сансу я выиграл! А онли санс в ответ: ооо круто молодец, так держать, я рад!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!