Дипрессия реверс леопольда

10 июня 2024, 17:22
Было пасмурное утро реверс леопольд уже начал вставать, заварил себе кофе и сел за стол, а за окном была мрачная погода что даже он вспоминал о своём прошлом как-же раньше было круто в 2023 году и как всё это быстро закончилось, особенно их последний день когда он встретил Рождество со своими новыми друзьями и так быстро с ними попрощался, когда он провожал их в ихнюю вселенную, он уже очень хорошо помнил об этом и уже готов был плакать, но его душа наполненная решимостью не давала этого, дальше леопольд решил погулять но и там его ждали воспоминания о этих друзьях, место где они познакомились, устраивали битвы так и обычные так и по бейблейду, и вместе с перси пуделем строили ракеты, для победы над злодеями и это всё было когда он только был в команде с перси пуделем, а сейчас перси пудель ушол в армию и леопольд не знает когда вернётся перси пудель, а так перси пудель был его идеальным напарником как дарын черри роуз и Змдешник с темми, вмести они были невероятно сильны как целая команда с помощью магии каждого из этой команды, и вдруг леопольд сел на скамейку и задумался а что если это был сон? и не было не чего этого? он начал падать в дипресию и грустить пошёл дождь он всё продолжал грустить даже под дождём, и вдруг к нему подошла гёрлфренд и сказала что ты делаешь здесь? да ещё и один? Что-то случилось? А реверс леопольд ей отвечает: мне грустно иза того что всё так быстро кончилось, друзья ушли в свою вселенную и мы так быстро попрощались что даже это случилось так быстро, мир уже не тот если нет их, да и перси пуделя нету уже как больше месяцев будет жаль если с ним что-то случилось, потому-что он герой нашей вселенной иза этого его отправили в армию, а гёрлфренд ему отвечает ох как я тебя понимаю будем все надеяться что перси пудель ещё жив и мы обязательно его спасём если он подаст знаки помощи мы обязательно его найдём и навестим, ему точно будет приятно, а реверс леопольд ей в ответ да ты права мы обязательно найдём его а гёрлфренд в ответ не стоит грустить может они ещё вернутся твои друзья и вы обязательно увидетесь может ещё не всё потеряно... Реверс леопольд уже был по увереннее и чувствовал себя гораздо лучше, он обнял гёрлфренд и сказал спасибо тебе моя подруга! я всегда знал что кто-то ещё рядом! а гёрлфренд в ответ не за что мой старый друг! я всегда готова поддержать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!