Приход джокеров
18 марта 2024, 13:52Обычный день, обычный вечер пятницы. Хотя, не совсем обычный. Сегодня вечером должны были прийти джокеры. А именно Фёдор, Джокер и невошедший красный джокер Макс. К их приходу очень даже готовились. Ну не каждый день всё же за столом собирается почти полный состав карт. Поэтому где-то со второй половины дня девочки пляшут на кухне, а вальты пытаются им помочь.
Диана: Вару, хватит воровать помидоры!
Вару: Я проверяю, вдруг они отравленные
Арина: Держи помидор и не воруй куски для салата
Арина протянула своему вальту достаточно большой красный помидор. А валет его тут же схватил и вышел из кухни.
Вару: Зато я их пригласил!
Бубня себе что-то под нос, пиковый плюхнулся на бардово-красный диван. В гостиной тем временем Пик, Куромаку и Данте ставили стол и выносили стулья. А Милана с Тамилой и Габриэлем ложили скатерть и расставляли столовые приборы. В общем - занятие нашли все. Как раз вовремя вернулся Ромео с магазина.
Ромео: Доставка!
Куромаку: Продукты на кухню неси
Ромео: Щас отнесу, разуюсь.
Король червей разулся и прямо в куртке понёс пакеты на кухню.
Диана: Блин, и эта беготня чуть ли не перед каждым мероприятием
Зонт: Зато потом всем вкусно
Диана: Арина, отстань ты от курицы! Она для салата "Цезаря"
Арина: Ладно ладно, всё!
Ромео: Дорогие дамы, я принёс вам продукты
Феликс: О, Рома пришёл!
Арина: Не прошло и пять лет..
Зонт: Купил сироп?
Ромео: Да
Диана: Минералку?
Ромео: Так точно
Арина: Банку зелёнки?
Ромео: Увы, ей место не нашлось
Арина: Обидненько..
Феликс: Спасибо большое, можешь идти переодеваться
Ромео: Окей, поки-поки дамы и валетики
Ромео, послав воздушный поцелуй, покинул кухню и направился на второй этаж.
Арина: Бе, аш тошно стало!
Диана: Курицу не трожь! "Цезаря" всё равно готовить буду я
Арина: А почему это?
Диана: Ты съешь половину!
Арина: Ты просто не проверяла!
Феликс: Ребят! Девочки! Ну такой хороший же день, давайте не будем собачиться
Зонт: Кстати да, день и правда хороший
Куромаку: Вальты, дамы, у вас как там?
Диана: Так, сейчас приготовим салат и нарезку
Зонт: И всё
Куромаку: Хорошо, у вас 29 минут 36 секунд
Диана: Спасибо за информацию
Куромаку отправился обратно на кухню, а ребята продолжили готовить.
/спустя какое-то время\
Арина: Фууух, наконец-то всёё! Я усталь! Феликс: Зато сколько мы наготовили, мм! Арина: А зря мы прогнали ватрушку Зонт: Кого? Арина: Вару! Он бы нам помог Диана: Он сейчас отлично помогает там, в зале Арина встала со стула и выглянула из кухни. Вару вместе с Данте щёлкали каналы на телевизоре. Диана: Арин, иди ищи помощников, чтобы относили блюда Арина: Вару! Милана! Тамила! Сюда идите Все трое быстро подошли на кухню. Арина: Блюда берите и на стол тащите Диана: Русский от бога... Милана: Хорошо Сразу же Милана схватила тарелку с салатом и понесла его(салат) в зал. Её примеру последовали и остальные. Через 5-6 минут все блюда были на столе. Можно было встречать гостей. Пик: Вот, зацените! Пик нёс две бутылки пива и одну бутылку шампанского. Куромаку: Ты где их взял? Пик: Где взять, там уже нету Куромаку: Я ожидал более умный ответ Арина: Но ведь по факту! Послышался дверной звонок. Пришли. Габриэль подбежал к двери. Габриэль: Кто? Фёдор: Мы Габриэль: Кто мы? Джокер: Джокеры Габриэль: Какие джокеры? Данте: Габриэль, друг мой, открывай Габриэль: Ну хорошо Геб открыл дверь. На порог вступили три парня. Макс: А вот и мы! Куромаку: Здравствуй создатель Фёдор: Привет привет Вару: Джооооокеры Джокер: Клоооооны Пик: Два дебила, это сила Арина: Нет мозгов, зато красиво! Феликс: Давайте, проходите за стол Красный, чёрный и невошедший джокер сняли верхнюю одежду и прошли в гостиную. А там уже стол накрыт, всё готово в общем. Все карты сели за стол и начали есть и общаться. После небольшого промежутка времени короли чёрных мастей всё же решили открыть выпивку. Арина: Пик! Пожалуйста, много не пей Пик: Ладно, прям много пить не буду Куромаку: Кому шампанское? Ромео: Давай мне! Диана тихо пододвинула свой бокал в королю треф. Тот понял намёк и налил немного. Диана забрала бокал и разбавила алкоголь газировкой. Куромаку нагнулся к своему вальту, который сидел уж чересчур тихо. Куромаку: Валет, всё хорошо? Зонт: Да, а что? Куромаку: Я просто начал сомневаться, всё ли хорошо. Чересчур тихо сидишь Зонт: Ну ты же знаешь, я не очень люблю такие мероприятия.. Диана: Зонт, всё хорошо? Зонт: Да Куромаку: Хорошо Куромаку сел на своё место. Арина: Диан, ты бокал наверное перепутала Диана: Нет, с чего ты решила это? Арина: Туда Курилка шампанское налил Диана: .. Нееет, ты перепутала Арина: Ну смотри Джокер: Ребята! Все обернулись на Джокера. Тот встал из-за стола. Джокер: У меня есть одна идея... Хотите испытать незабываемые эмоции?! Милана: Да! Давай Зонт: Не нравится мне это всё.. Вару: Живём один раз! Давай Феликс: Да! Диана: Блин, я не знаю Куромаку: Допустим Джокер: Значит все согласны! Начнём Джокер достал из-за пазухи свой посох и взмахнул им. Тут же все клоны полетели куда-то вниз. Тамила: Бл@яяя Диана: Я своё согласие не давала! Под ними появилось четыре портала. Клоны тут же какой-то неизвестной силы разделились и каждая масть полетела в отдельный портал. Арина: В карточный мир!?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!