Признание?..

21 апреля 2024, 21:33
Вы смотрели друг другу в глаза . Ваше сердце билось все быстрее а на лице плыла глуповатая улыбка , девушка задорно хихикала ,не зная куда деть взгляд , это было довольно неловко . Она опустила взгляд в пол и тихо произнесла * - Барсик ,хехе, ты мне нравишься ,я люблю тебя ! * вы обнимаете серого продолжая задорный и полный радости смех . Куромаку почти сразу попытался ответить * -Ох, я…чего? - сказал Куромаку *пока мужчина стоял прокручивая в голове вашу реплику , т/и залилась смехом почти плача она все крепче прижималась к груди короля * -хахаха! Прости ! Дорогой ,прости ! Хахаха я люблю тебя ! Люблю ! Хаха - говори неловко но любяще вы. Девушка, с улыбкой на лице, назвала парня "Барсиком" исходя из самых искренних чувств, пылающих в ее сердце. Ее голос звучал нежно и искренне, а взгляд наполнился счастьем и теплом. Парень, в свою очередь, почувствовал прилив эмоций: радости, нежности и нечто еще, что заиграло в его сердце. Когда девушка наконец призналась в своих чувствах, произнеся слова любви, парень не мог скрыть своего волнения. Его сердце забилось сильнее, и в его глазах мелькнуло тепло и искренность. Наконец-то он почувствовал, что это именно тот человек, которого он так долго искал. -не ожидано Т-Т/И... Хотя..ох не знаю что сказать, ты серьёзно?.. Парень смущенно поднял взгляд и встретил взгляд девушки, полный любви и нежности. Он понял, что именно здесь, в этот момент, они оба нашли свое счастье. ни понимали, что их чувства были взаимными и что они были созданы друг для друга. Их сердца были полны радости и благодарности за этот момент, который им принес такую невероятную радость. - знаешь, ты мне тоже... Ты.. Для меня подходишь на все 100 процентов) - начал нервно подправлять очки хотя этого и делать не нужно было. Теперь они знали, что они не одиноки и что их любовь сильнее любого испытания. Они были готовы пройти через все вместе, рука об руку, их сердца бились в унисон, наполняя их мир красотой и счастьем. И они поняли, что их любовь была настоящей и непоколебимой. И они знали, что они будут вместе навсегда, смеясь и плача, радуясь и горевая, но всегда рядом друг с другом, поддерживая и любя. Их история любви только началась, и им было так хорошо знать, что они найдут свое счастье вместе, в объятиях друг друга. Не забыв милые фразочки девушки Куромаку тоже решил не показаться скучным и назвать вас как то тоже помилее. К примеру " ты протон я нитрон", или " ты икс а ты игригч , но и в добавок "дорогая". Он говорил редко но метко. Теперь вы вечно с друг другом сидели, пили кофейка, вместе все читали, обсуждали на любую тему и даже обсуждали клонов, тоесть братьев Куромаку. Вы как девушка в отношениях просили внимания больше не смотря на то что Куромаку был занят, и ему не мешало оторваться и отдохнуть уделив вам секунду времени и внимания. Ведь он из тех кто боится потери.. Но это ещё не все..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!