Ты тот самый "сотый процент..."

22 апреля 2024, 23:54
День прошел очень обычно, весь день вы сидели только то в телефоне, то с клонами сидели смотрели телик. Но с вами не было вашего любимого. Проходил полдень а вы уже скучали по вашей энциклопедии в очках, он ведь такой умный как можно такому не восхищаться? Вы сидели на диване и пили кофе. Но обычно это было с Куромаку, кофе обычно вы пили по два раза в день, на первый же раз Куромаку конечно же приходил с радостью попить, но кофе делал обычно он, так как ему так привычней, и поэтому он солидарно и за вас обеих и мыл стаканы с кофейной чашкой. Но на второй раз кофе вы не всегда вместе пили, если уж пили вместе то только редко, так как наш Куромаку уже работает, да, помимо учебы в институте он и занимает себя работой, так как помогает Федору с финансовым кризисом. Федя обычно утруждается не отправлять клонов на работу, так как люди клонов видят как Федора, и не дай бог его знакомые вместо его клонов увидят Федора и он так будет вечно получать странные взгляды и репутацию со стороны родных. Но Куромаку человек точный поэтому уже с первых дней насчитывал будут ли у Федора финансовые проблемы, с учетом того что он художник. И даже не смотря на то что у Федора пока все с работой вполне нормально, Куромаку считает что это скоро все спадёт, и уже поэтому он нашел себе скромную работку дома. Сидит он дома аналогично, сидит за столом и что-то печатает на компьютере по просьбе, и скидывает документы онлайн, и так и зарабатывает, однако объем работы может и большой, Куромаку старается как быстрее и ответственнее к этому отнестись, и быстрее закончить. "Может объем и большой, но зарплата вполне достаточная, по моему расчету" -твердил себе это Куромаку в мыслях. Но работа как уже сказано тратить чуть ли не целый день. Ведь зарплата расчитывается только на завтра. То есть работаешь день, и утром получаешь зарплату, но бывает такое что можно закончить ее раньше, и получить зарплату раньше. Смотря как Куромаку успеет. Вы сидели так же на диване и.. -" Черт уже какой день нету Куромаку! он пообещал со мной обговорить одну книгу, не могу же я сама собой обсуждать ее?. Нет могу но все же.. Я хочу с ним , с любимым. "-думали вы, чуть ли не топтая ноги по полу из-за злости. Кстати да, клоны не в курсе что вы в отношениях, но даже если бы узнали бы, они бы не поверили. Куромаку для не любящий человек но вы так не считаете. Девушка соскучилась по своему парню, который работал на ночную смену. Она решила удивить его и посетить его комнату. Тихонько зайдя, она подошла к нему сзади и обняла его. Пальцы Куромаку которые печатали что-то на клавиатуре сразу замерли , он думал это очередной сон. Но посмотрев на руки он вроде понел что это вы -а? Т/И?.. Как раз вовремя,Фух, так устал. Парень, неожиданно для неё, ответил на обнимку и нежно обнял её в ответ. Они стояли так долго, наслаждаясь моментом встречи, осознавая, что это первый раз, когда они обнимаются. Это был момент искренней нежности и любви между ними. Девушка чувствовала, как сердце бьется сильнее, когда её парень нежно обнимал её. Она не могла поверить, что он так долго скрывал свои чувства. Она чувствовала тепло его тела и его сердцебиение на груди. Парень медленно отпустил её и посмотрел ей в глаза, улыбаясь. "Я так скучал по тебе, мое уравнение", - шепнул он. Дрожь по телу, голос Куромаку в виде шепота слишком сексуален. Вы буквально пытались сдержаться, но смотря в его культурно погладеную рубашку и торчащий галстук у вас голове мелькало лишь это. -("давай... Потяни.. Он... Такой.. Потяни же.. Ну потяни") Девушка улыбнулась в ответ и вновь обняла его. Она чувствовала, как радость и любовь наполняют её сердце. Они стояли так долго, наслаждаясь моментом встречи, зная, что их чувства друг к другу только усилились. Куромаку: знаешь я так устал, но я уже закончил, завтра зарплата, хоть где то я счастлив Ваше лицо было в недоумении Т/и: в смысле? Со мной значит ты не счастлив? У Куромаку опухли глаза и пошла нервная улыбка Куромаку: нет нет, не пойми неправильно. Я счастлив с тобой, конечно дорогая, и это на 90 процентов. Хах.. Т/и: Почему это на 90? Ты же говорил на все 100! Куромаку: тоже не пойми не правильно, мы пара, я люблю тебя и ты меня. Это уже половина наших отношений, но вот будет 100 процентов только тогда если смотреть с учётом на всем известную штуку и это " брак ". Муж, жена ,дети. Вот это на 100 процентов полноценная любовь я считаю с моей точки зрения. Эти слова стали для вас особенными, незнали вы в каком смысле он это имел ввиду, но для вас это явно звучало как "женись на мне" хоть это было не так, нет он вас любит, но это звучит еще и как "я хочу от тебя детей, хочу создать семью" и тд. Это для звучало так мило.. со всей искренностью своих сердец. И этот момент стал началом новой, еще более крепкой связи между ними. Вы поняли, что вашв любовь сильнее любых расстояний и трудностей, и они готовы бороться за неё вместе. Все же, ваше терпение лопнуло и вы потянули Куромаку за галстук, и он опираясь на вас даже не совсем понял с какой это целью и что это значит. Куромаку: аэм.. А... Что? Т/и ты же так порвёшь мой галстук на все 57 процентов.. Т/и: я соскучилась по тебе- говорили вы, все еще держа насильно галстук. Куромаку: спасибо. Но галстук причём ? Т/и: ты так и не понял? Я же сказала, я сильно скучала...)- потянули вы сильнее, делая развратную улыбку,обнимая его задевая зад, ох вот это было жарко Куромаку: Нет! я понимаю но.. М?!-удар по его месту где он опираеться вечно на стуле Ты что.. Ох - недоговорил он, но уже его губы закрылись нежными поцелуями со стороны девушки. Т/и стояла перед Куромаку, сильно сжимая его галстук в своих руках. Его серые глаза огоньком сверкали, когда она подняла голову и поцеловала его страстно. "Я скучала по тебе, Куромаку," шептала она, не отпуская его губ. "Ты даже не представляешь, как я соскучилась по тебе." Куромаку был просто ошеломлен. Он не мог поверить, что его девушка все это время думала о нем. Нет он понимает почему, просто парень был нагружен работой так сильно что пришлось на время бросить его безобидную любовь.. Но это на время, ведь он просто работал. Его сердце забилось быстрее, когда он почувствовал, как Т/и потянула его за галстук и бросила его на кровать. Он повернул ее на спину и начал целовать и еще страстнее, изливая все свои чувства в поцелуе. Их страсть была неимоверной, и они забыли обо всем в этот момент, погружаясь в счастливое облако любви. -ох, прости мне не привычно..-чуть убрал голову Куро -что не так милый?-волнующе спросили вы -нечего, просто... Так внезапно.. Ну.. -да-да я понимаю.. Это может быть для тебя не рационально Парень придумал глаза и снял очки и все таки повёл себя оказывается нагло начал поглаживать пытаясь взять на себя долю качеств личности как у Ромео Он продолжался долго, пока не стало совершенно очевидно, что они были совсем одни в этой комнате, забыв обо всем и каждом, кроме друг друга. Т/и: как милоо! Ав-бромили вы его обратно сев на ноги парня. Куромаку сделал уставшее лицо, но для вас это было что-то типа возбуждения, но точный ответ на вопрос отсутствует. Вы навали медленно оттираться телом на его тело, все же бы были в одежде поэтому это было более вибрано, неудобства, сжимающих мест была больше по ощущениям, но они были по своей воле сделаны так как надо так поступать Куромаку молчит, ибо нечего говорить на такое удовольствие, все де он понед какого это быть в романтике с любовью. Он даже сам как то поддерживал тело чтобы оно дралось больше. На лице у обоих был румянец, но вы не хотели этот кайф прекращать Внезапно Куромаку во время лапанья лазанья, да именно вы его лапали, он вступил по своей воле в роль пассива. Но звучит так больно поэтому скажу что ему просто нравится ваши прикосновения, он любит молчать и нечего в такие моменты не делать. Но любит чувствовать ваши действия на себе, по вам так и не скажете что вы вполне серьёзные люди. И тут, вы начали пальцами искать на рубашке его соски которые только и хотелось потрогать ладонью и крутить как женскую грудь во время лаапеля но Куромаку тише шепнул Куромаку:да сними ты уже этот галстук, нам спать идти .. Только щщ , не разбуди какого-то , пижама тебе не потребуется , все давай нам спать, сон-вадно дорогая моя, тебе особенно как девушке спать надо взял он вашу руку выражаю заботу Т/и: оу.. Да.. М.. Неловко.. Хм.. Ну ладно, хах, как заботливо с твоей стороны Куромаку: заботливо? Чтож..-хотел что-то сказать но зевнул он приложив руку ко рту скрывая зевание Вы поняли его усталость поэтому проложили самим его раздеть. Он не против лежать с вами в одном белье, ибо не то что будет романтика просто вы оба устали и вам было лень еще бы и одеть пижаму. Но леда уже в кровати и засыпая, Куромаку снял очки и когда начал ставить очки на стол рядом со светмльком, он заметил засыпавшую почти вас но с улыбкой, вам что-то сниться, но что-то веселое, и Куромаку себе представил что возмонд этотте самые милые моменты которые были с ним, он улыбнулся с уставшими глазами. Но это было искренне, жаль вы этого не увидите, но все же он выключив лампу ближе лёг к вам илевой рукой обнял вас и сказал шепотом: -Надеюсь мы когда нибудь дойдем до того самого сотого процента... Обнял он вас крепко поставив голову с удовольствием на ваши волосы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!