Не первая встреча

21 марта 2024, 12:07
Я долго бегала от этого вампира , но он везде меня находил. Ему нравилась эта игра, но было видно, что он теряет терпение. Это меня пугало. В очередной раз он схватил меня и сказал идти с ним. Он что-то говорил, но я не отвечала, совсем мне не хотелось вести диалог с ним. - Значит, ты предпочитаешь молчать? - он смотрит на меня, немного сжимая мое плечо, я не выражаю никаких эмоций. Похоже, его это не сильно раздражает. - ладно, мне даже так лучше будет. Ты мне нужна много для чего. Тебя не заменить, ты знаешь. Но если не будешь подчиняться, твоя жизнь здесь может стать кошмаром. - я все еще молчала, не выражая лицом никаких эмоций кроме усталости как таковой. - еще ты мне нужно для секса, мы будем много трахаться. Ты меня очень привлекаешь, всегда привлекала - тут на моем лице показалось отвращение, его я сдерживать не могла. Но ему было плевать, судя по всему. Он принялся нюхать мои волосы, повернув меня к себе лицом и принявшись обнимать меня. В этот момент ко мне подошла Люси. В руках у нее что-то было. Мое отвращение сменилось благодарностью и толикой надежды в глазах. Она наполнила шприц и была готова вколоть его, но Александр именно в этот момент хотел продолжить путь. Я ему не дала, я обняла его двумя руками и положила голову на плечо. он был большим и высоким, но все равно купился на этот трюк. Это помогло Люси вколоть один укол. - Ты думаешь, что это меня возьмет? - он был достаточно спокоен. - Как минимум, замедлит и даст Анне сбежать. - она умело наполнила второй шприц и вколола ему в плечо. Александр даже глазом не повел. Он смотрел на меня, в глазах читалось разочарование. Но меня это не успокаивалось. Я знала, что это не конец. - Бежим, - закричала Люси и, схватив меня за руку, побежала прочь. Я побежала за ней. Она мне дала пару шприцов. - Что в них? - Барбитураты и немного серебра. Оно его не убьет, но здорово замедлит. - я обернулась и заметила, как он присел на соседнюю лавку и продолжал смотреть на нас. - Надеюсь, ты права, - я говорила правду. - Куда мы сейчас выдвигаемся? - На базу, через полчаса нужно быть там. Ребята ждут нас. - Как ты вообще меня заметила? - я была своей жизнью обязана Люси, уже не в первый раз. - Мы заметили, что тебя не было утром, Макс отправил меня за тобой. Он переживает. Думает, что ты что-то задумала. - она ждала объяснение моим действиям. Я готова была их предоставить. - Мне опять снился Александр, мне снилось это место, я сюда и пошла. Он был здесь. Совпадение? - Не думаю, - больше Люси ничего не сказала. Еще и за это она мне нравилась. Наверное, мне нужно больше времени, чтобы окончательно прийти в себя, - мы шли к минивэну Люси, пора было возвращаться на базу. Нас там ждут.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!