Предыстория
21 марта 2024, 12:08Уже два года как люди и вампиры делят территорию. Люди боятся быть укушенными, поэтому они избегают вампиров, вампиры же наоборот, хотят быть поближе к людям, чтобы питаться ими. Правительство пытается регулировать обстановку в стране, определив границу, разделяющую миры. Вампиры и люди не должны пересекаться, тогда все должно быть хорошо. Разумеется, так не происходит. Возможно, слишком мало времени прошло, чтобы этот план сработал, возможно, разделить нас полностью никогда не получится.
Макс по приказу правительства создал базу, на которой людей обучают защищать остальных от вампиров. Именно туда мы и направляемся. Люси помогала Максу создавать армию, именно так я это называю. Я появилась там лишь два месяца назад. По определенным причинам.
Скучаю ли я по прежней жизни? Я начинаю забывать, каково это было. Просто жить свободно. Многим тогда казалось, что ходить постоянно на работу - это ад, что рутина - это ад. Я бы многое отдала, чтобы снова вернуться в чистый офис, чтобы еды было сколько угодно, а не по расписанию и только определенное количество на человека в день. В армии нас контролируют, но по крайней мере пока мы учимся, мы в безопасности. На базу не могут проникнуть вампиры, также сюда могут обращаться за помощью обычные жители, которые чувствуют себя в небезопасности у себя дома. Хотя я не представляю, как можно чувствовать себя в безопасности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!