Скорооооо
19 марта 2024, 20:01Метель. Но в бункере нет никакой погоды, только лёд, снег и человеческие замершие кости.
Дрон шёл по металлическим пластина, то есть полу, и насвистывал песню. (Не скажу какую). Он зашёл в класс и сразу прозвенел звонок.
-Мы - Рабочие дроны, автономные роботы, помогающие людям добывать экзопланеты для нашей материнской компании interstellar JCJenson В КООООМОСЕЕЕЕЕ !!!!. Да, с нами плохо обращались, но это не значит, что мы взбунтовались и убили всех людей или что-то в этом роде. В основном потому, что они прекрасно справились с этим сами.
После того, как биологическая жизнь была стерта с лица планеты, нам было довольно легко продолжить с того места, на котором они остановились. У нас наконец-то появилось будущее в полном нашем распоряжении. К сожалению, нашей материнской компании не очень понравилась концепция ИИ-беглеца.
Но что наши родители сделали для ВЕЧНОГО прошлого, пока эти убийцы строят шпиль из трупов !? Прячутся подо льдом за тремя ненужными ДВЕРЯМИ !? Мы как будто ждем провокационного инцидента!
В любом случае, именно поэтому мой проект такой ПРЕКРАСНЫЙ, как РЕЛЬСОТРОН!
Дрон взмахивает оружием, но весь класс вздрагивает.
- Эн, вообще-то домашним задание было сделать доклад про растительность на Земле... а не это... что это?
-это? Хех! Это РЕЛЬСОТРОН!
-м.. хэй, дебилобот он должен быть красного цвета? (Это не учитель говорит)
Эн посмотрел на рельсотрон.
-ой... ошибки в расчётах...
ВЗРЫВ!! Весь класс был в дыму. Дисплей Эна сильно треснул, но остальные были в порядке.
--Медпункт--
Эн сидел с бинтами на один глаз и пакетом льда в руке и тихо ворчал под нос.
-его не убило. Боже, что за кошмар!! Ахаххахах
Два дрона шептались в сторонке. Это были Джей и Долл (допустим, что они дружат, окей?). Эн вхдохнул, выкидывая мешок со льдом в мусорку. Через несколько секунду к нему подошла девушка с короткими серыми волосами, говоря что-то по пути.
-обычные дни, Сара! Оооу! Кхе.. Эн? Я видела, что произошло в классе? Ты в порядке? Смотри не снеси вторую половину лица из-за повышенного тестостерона!
Девушка поправила очки и тихо хихикнула, присаживаясь к нему на соседний стул.
-так, что у тебя та-
-ЭТО СУПЕР КРУТОЙ РЕЛЬСОТРОН!!! ОН МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ!!! АХХААХАХ!!!
-эм... и за-
-чтобы убить дронов-убийц и спасти мир, ну и чтоьы мама зауважала, но главное мир спасти!
-но разве.. твоя мама не делает двери ради этой цели... зачем убивать из если мо-
-если можно тупо сидеть за дверью?! Ви, ты серьёзно? Сегодня я выберусь наружу и найлу последнюю деталь для рельсотрона!
-но там же опа-
-пока!
Эн убежал за повот, помахав Ви рукой. Ви выдохнула.
-почему он такой упрямый и всё время перебивает?!
---спустя 4 часа. [03:00]---
Эн хлопнул себя по дисплею, чтобы выключить будильник. Он вскочил с кровати, собрался и пошёл к дверям, предварительно взяв ключ-карту от дверей.
Мальчишка немного неуверенно шёл по коридорам бункера, осматриваясь. Он открыл дверь №1.... за которой была его мама!!
- О ПРЕСВЯТОЙ РОБО-САТАНА! МАМА!
Бедный Эн отпрыгнул из-за неожиданности. Его мама строго смотрела на него.
-и куда ты намылился?
-ну.. погулять с девушкой, которая у меня точно есть???
Тишина...
-... ХАХАХА! А если серьезно?
-я хочу войти в ОБ и прятаться как трус, играя в карты-
-мы не только в карты играем-
Внезапно дверь за ней открылась.
-Хэй, Хана! Принеси карты!
-оу... кхм кхм.
Эн посмотрел на свою маму.
-мам, можно я пройду на улицу, чтобы измерить дверь №1 снаружи?
-ладно.. иди, но будь аккуратен...
Эн кивнул и пошёл в открывающуюся со скрипом дверь и вышёл, дверь за ним закрылась.
-фух.. удачи мне... не сдохнуть!
Он пошёл вглубь ближе к шпилю из трупов, не зная что за ним кто-то наблюдает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!