Скорооооо

19 марта 2024, 20:01
Метель. Но в бункере нет никакой погоды, только лёд, снег и человеческие замершие кости. Дрон шёл по металлическим пластина, то есть полу, и насвистывал песню. (Не скажу какую). Он зашёл в класс и сразу прозвенел звонок. -Мы - Рабочие дроны, автономные роботы, помогающие людям добывать экзопланеты для нашей материнской компании interstellar JCJenson В КООООМОСЕЕЕЕЕ !!!!. Да, с нами плохо обращались, но это не значит, что мы взбунтовались и убили всех людей или что-то в этом роде. В основном потому, что они прекрасно справились с этим сами. После того, как биологическая жизнь была стерта с лица планеты, нам было довольно легко продолжить с того места, на котором они остановились. У нас наконец-то появилось будущее в полном нашем распоряжении. К сожалению, нашей материнской компании не очень понравилась концепция ИИ-беглеца. Но что наши родители сделали для ВЕЧНОГО прошлого, пока эти убийцы строят шпиль из трупов !? Прячутся подо льдом за тремя ненужными ДВЕРЯМИ !? Мы как будто ждем провокационного инцидента! В любом случае, именно поэтому мой проект такой ПРЕКРАСНЫЙ, как РЕЛЬСОТРОН! Дрон взмахивает оружием, но весь класс вздрагивает. - Эн, вообще-то домашним задание было сделать доклад про растительность на Земле... а не это... что это? -это? Хех! Это РЕЛЬСОТРОН! -м.. хэй, дебилобот он должен быть красного цвета? (Это не учитель говорит) Эн посмотрел на рельсотрон. -ой... ошибки в расчётах... ВЗРЫВ!! Весь класс был в дыму. Дисплей Эна сильно треснул, но остальные были в порядке. --Медпункт-- Эн сидел с бинтами на один глаз и пакетом льда в руке и тихо ворчал под нос. -его не убило. Боже, что за кошмар!! Ахаххахах Два дрона шептались в сторонке. Это были Джей и Долл (допустим, что они дружат, окей?). Эн вхдохнул, выкидывая мешок со льдом в мусорку. Через несколько секунду к нему подошла девушка с короткими серыми волосами, говоря что-то по пути. -обычные дни, Сара! Оооу! Кхе.. Эн? Я видела, что произошло в классе? Ты в порядке? Смотри не снеси вторую половину лица из-за повышенного тестостерона! Девушка поправила очки и тихо хихикнула, присаживаясь к нему на соседний стул. -так, что у тебя та- -ЭТО СУПЕР КРУТОЙ РЕЛЬСОТРОН!!! ОН МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ!!! АХХААХАХ!!! -эм... и за- -чтобы убить дронов-убийц и спасти мир, ну и чтоьы мама зауважала, но главное мир спасти! -но разве.. твоя мама не делает двери ради этой цели... зачем убивать из если мо- -если можно тупо сидеть за дверью?! Ви, ты серьёзно? Сегодня я выберусь наружу и найлу последнюю деталь для рельсотрона! -но там же опа- -пока! Эн убежал за повот, помахав Ви рукой. Ви выдохнула. -почему он такой упрямый и всё время перебивает?! ---спустя 4 часа. [03:00]--- Эн хлопнул себя по дисплею, чтобы выключить будильник. Он вскочил с кровати, собрался и пошёл к дверям, предварительно взяв ключ-карту от дверей. Мальчишка немного неуверенно шёл по коридорам бункера, осматриваясь. Он открыл дверь №1.... за которой была его мама!! - О ПРЕСВЯТОЙ РОБО-САТАНА! МАМА! Бедный Эн отпрыгнул из-за неожиданности. Его мама строго смотрела на него. -и куда ты намылился? -ну.. погулять с девушкой, которая у меня точно есть??? Тишина... -... ХАХАХА! А если серьезно? -я хочу войти в ОБ и прятаться как трус, играя в карты- -мы не только в карты играем- Внезапно дверь за ней открылась. -Хэй, Хана! Принеси карты! -оу... кхм кхм. Эн посмотрел на свою маму. -мам, можно я пройду на улицу, чтобы измерить дверь №1 снаружи? -ладно.. иди, но будь аккуратен... Эн кивнул и пошёл в открывающуюся со скрипом дверь и вышёл, дверь за ним закрылась. -фух.. удачи мне... не сдохнуть! Он пошёл вглубь ближе к шпилю из трупов, не зная что за ним кто-то наблюдает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!