Починка.

8 апреля 2024, 23:16
---до прихода Эна в шпиле--- Дрон-демонтажник женского телосложения ходила по кругу. Она была одета в короткую куртку с принтом ввиде батарейки, перечёркнутой костями, а на голове была полосатая шапка. Это была Ю/У или Узи, а также Зи. Много имён у неё. -этот придурок Тэ! Так бесит! Но такой милый.... а эта командирша Ли совсем ахуевшая!!! Это не так, то не так!!! Тьфу! Её хвост с колбой, в которой была фиолетовая кислота, как и лампочки на голове, нервно подрагивал из стороны в сторону. Внезапно сзади вдалеке (у дд сильный слух) послышались шаги... рабочего?! Что он или она здесь делает? Узи спряталась на потолке, следя за... ним? Это Эн, но Узи этого не знает. ---спустя 20 минут--- Рабочий нашёл деталь, нужная ему, он решил уже идти домой, но подумал оставить записку этим "жителям". Узи поняла это и пока он не смотрел бросила шапку на снег. Эн положил туда записку, на которой было написано: 'Если это увидят ДД(дроны-демонтажники), то прошу поговорите со мной завтра в это же время'. Эн убежал домой. Узи опустилась, взяла свою шапку, вынула из неё записку и, прочитав её, решила "повеселиться" с рабочим. Нацепив шапку быстрым движением, та скользнула в ракету и села на кресло, думая о записке и этом рабочем. ---следующий день. [03:00]--- Эн опять наплёл маме, чтобы выйти наружу. А Узи сидела на снегу, плавно покачивая хвостом. К счастью Ли и Тэ улетели на охоту. Эн подошёл ко входу в шпиль, и заметив сидящего демонтажника, немного испугался, но не остановился. Узи повернула голову и, увидев его на её дисплее мелькнул крест. -ну привет. Работяга Демонтажница со скрипом протянула последнее слово. -эм... п.привет.. я Ник или Эн....ахах.... кхамм.. а ты? - Ю или Узи или У или Зи. У меня много имён, Ник Всё также со скрипом продолжала демонтажница. Зи криво улыбалась во все зубы. Ник заметно напрягся при виде её клыков. -так что ты хотел, работяга? -ну.. я хотел... подружиться?.. кхехем... эмм -пхахаха!! Ты совсем тупой?! Какая нахуй дружба между убийцей и работягой?!? Хахахах!! -хватит... прошу... просто давай.. Ник протянул руку к ней, но она проткнула её хвостом и отрезала её. Ник вскрикнул и схватился за остаток руки, из которой сочилось масло, заменяющее кровь. -первое правило. Никому не доверяй. -пожалуйста... это больно. Помоги мне. Ник посмотрел на неё, как вдруг что-то уничтожило её голову и оторвало руку. Из-за этого Ник побежал за гору мусора. Это был лидер демонтажников. Эл. -идиотка .. как её там звали?! Проговорил противным голосом Эл. К нему сзади подлетел Тэ. -хуй его знает. И нахуя ты её убил? -просто так. Я был раздражён. Ник посмотрел на труп демонтажницы с грустью. Не смотря на то, что она отрезала ему руку, он верил, что она может изменить своё решение. -ладно, Тэ полетели в кладовую за маслом, а то уже рабочие кончаются. -так точно, капитан Эл! Дионтажники раскрыли огромные крылья и взмыли в воздух, быстро улетая. Ник вышел из укрытия, видя востановленную Зи. Она сидела и смотрела в одну точку, несколько её лампочек горели не фиолетовым, а красным. -ты в порядке? -... -ау! -... На дисплее демонтажницы высветилась такая фраза: "у меня сломан голосовой аппарат". -ой... прости... пошли со мной в бункер. Зи поматала головой, показывая, что работяги будут бояться её. -всё будет окей. Пошли Она встала и , пошатываясь, пошла за ним. Ник вёл её к бункеру, он открыл двери и все работяги, начали возмущаться насчёт разбросанных карт, но только они увидели Зи, начали паниковать. -стойте, стойте! Она не навредит нам! Ник начал из успокаивать. А Зи тупо смотрела на них. -тьфу!! Она убийца!! Она тебя обманула!! -у неё сломаны некоторые процессы, поэтому она безопасна. Ник указал на красные лампочки на её голове. Зи кивнула головой. -ладно. Мы дадим ей шанс, но она будет на поводке у тебя, понял?! -эм... Ник посмотрела на Зи, которая с отвращением закатила глаза, но кивнула. -да... хорошо. Они прошли дальше, где им дали поводок с ошейником. Зи также с отвращением смотрела на эти вещи. Ник показал ей, что они должны пойти к нему домой. Демонтажница шла за ним, пока все работяги уклонялись от их парочки. Когда они дошли до его дома, он повёл её в мастерскую. Зи села на стол и выключилась, пока Ник пытался починить её голосовой аппарат. Но пока он снимал её спинную крышку, работяга увидел сгорешую трубку, отвечающую за подачу нанитов на места повреждений. -хм... так так... была у меня такая деталь... только где? Ник начал искать по всей мастерской такую трубку, но не нашёл. -блин... придётся или у мамы попросить или самим купить... Ник выдохнул, смотря на выключенную демонтажницу, с открытой спинной панелью. Работяга решил накрыть её тканью, пока его не будет дома. -вот так... я пошёл. Смотри не включись. Хах. Он взял деньги, сумку и ключи от квартиры, и пошёл на самый большой рынок, где продают всякую всячину с большого склада.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!