План по демонтажу.

17 марта 2025, 16:40
Ник недоуменно смотрел на Зи. -может опустишь меня? Роботяга боялся пошевелить даже пальцем, лишь бы не отхватить от грозной демонтажницы. Девушка заметила его недоуменный дисплей. -неа, иди нахуй~ Зи тихо хихикнула, но всё-таки поставила его на пол, осматривая кабину пилота. -и куда этот сукин сын делся? Боже... сплошной геморрой... Демонтажница раздражённо потёрла "виски" (боковые части дисплея) и вздохнула. -ну.. а не проще его найти по датчикам? Я как-то тут прогуливался и нашел станцию. Там антенна и с её помощью компьютер собирает в свою базу данных местоположение всех демонтажников и, возможно, роботяг. Зи закатила глаза и в её поле зрения попался труп. Она его просканировала и узнала, что там осталось довольно много масла. Демонтажница рванула с места и кинулась на труп, под удивлённый визг Ника, который подумал, что та хочет напасть на него. Девушка впилась острыми клыками и сильной челюстью в бедное плечо трупа и начала пить сладкое масло. -боже, ты странная... -а ты трус~ Зи тихо хихикнула, не отрываясь от масла. Роботяга немножко сжался при этом виде. -я! Эм... я вообще-то тебе недавно жизнь спас! Я тебе подачу нанитов подвёл обратно! Так бы и ходила... Ник выдохнул, всё ещё смотря на Зи. В бункере. Ник собрал пару вещей для походаи лёг на кровать, пока Зи уже спала, повиснув с помощью хвоста на уличном фонаре. Роботяга тихо ворчал себе под нос. -лучше подожду пока она уйдёт и пойду на эту вышку.. На улице. -этот идиот-роботяга даже не сказал куда идти... Демонтажница тихо ворчала себе под нос, сильнее обнимая сеья, чтобы сохранить прохладу в теле. В бункере. Ник всё же смог уснуть и просал (проспал) около 5 часов. 🎶звук будильника🎶 Будильник зазвонил, показывая на его дисплее: "8 A.M.". Ник резко вскочил и слегка стукнул себя по дисплею, отключая будильник. -стоит убавить громкость в следующий раз... На улице. Зи всё так же спала, тихо сопя. В то-же время, Ник собрал маленький рюкзак и взял револьвер. Снова сперев ключ-карту, вышел на улицу. -эх, вьюга, вьюга... ладно, видимость нормальная. Ник ушёл в сторону севера, пока Зи за ним следила. Внезапно её хвост расслабилась и та с грохотом упала на ледяную землю. -аайй... с-.. черт.. Демонтажница потерла дисплей, пока тот регенирировал. -куда этот дешенерат пошел... он же сдохнет... Девушка раздражённо выдохнула и пошла за ним, не издавая ни звука. Через полчаса. Ник всё же смог доползти до станции "Янус-IV", но было одно "но"... Антенна и сама станция не работала, не было топлива. Роботяга шустро спустился в подвал и завел генератор. Девушка тихо наблюдала за ним, размахивая хвостом и случайно сбила рядом стоящую бутылку. -бля... Зи спряталась за углом, прижав хвост к ногам и потушив дисплей и лампочки на голове. Ник услышал этот звук и резко обернулся, подняв револьвер... но никого не было (но никто не пришёл). -показалось? Он повернулся к компьютеру и начал что-то вводить. Девушка стояла в темноте и включила всё внутреннее освещение обратно, резко положила руки на его плечи. -ку ку~ -ААААААА!!! Т-ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА?! Ник, как испуганный зайчонок, резко отшагнул назад. -просто слежу за своей драгоценной добычей~ Зи хохотнула и поправила шапку, натянув её на лампочки. -а ты что здесь забыл? Смерть нервы щекочет? -я не добыча... -о, не бойся, Ник! Мы же вроде поладили, нет?... Зи как-то грустно и расстроено посмотрела на него. -я не боюсь... Ник вздохнул и указал пальцем на красную точку на экране, которая медленно приближалась к зелёному кресту (станция, на которой они сейчас находятся). -это тот самый Эл. И он к нам приближается. Зелёный крест - это наше местоположение. -ну и? Зи наклонилась к нему, почти касаясь его дисплея своим. -Эл летит к нам. -хуево.. очень хуево -либо прячемся, либо бойня. Лично я за первый вариант. -лично Я за второй, хех~ Зи поменяла руки на три когтя-лезвия. —ну уж нет.. я на такое не подписывался... Ник спрятался в шкаф. - откуда здесь шкаф.... да похуй... РЕЗНЯ!!! Роботяга оставался тихим и погасил свой дисплей. -.... ну и где эта су- Грохот на улице прервал демонтажницу. Ние содрогнулся от грохота и вылез из шкафа, аккуратно выглядывая с проема и ожидая битвы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!