Чинись, шайтан машина!!!

6 марта 2025, 11:34
Ник спокойно шёл между торговыми рядами, ища трубку. -ну же... Внезапно позади послышался оклик. -хэй, Эн! Привет дружок! Что ищешь на этот раз? -привет, дядя Майкл. Мне нужна трубка доя откачки нанитов. -оххохох. Последняя осталась! С тебя 150 рублей! (Почему бы и нет?) Ник кивнул и отдал ему 150 рублей, а Майкл взамен отдал трубку. Эн побежал домой с сумкой, полной всяких деталей и инструментов. В руке он держал трубку. Когда тот добежал до дома, он обнаружил, что Узи, к счастью, была на своём месте. Он подошёл к дрону и начал работать, соединяя проводки и вставляя трубочку на место сгоревшей. Через несколько часов Ник устало выдохнул. Он был перемазан в масле и саже. -фух.. вот и всё! Пойду поем и включу её. Работяга пошёл на кухня, подогревая себе пиццу. Он сел за стол и начал кушать. Тёплая пицца согревала его замёршие трубки с маслом. Сыр тянулся настолько, что им можно было обматать всю Землю раз 200. Через несколько минут он подошёл к Зи и включил её. На дисплее демонтажницы начали бесконечно появляться строчки кода, кое-где был виден знак Абсолют Солвера. Лампочки и хвост по очереди загорались бледно-фиолетовым цветом, мигая тёмно-лиловым. -ммрххх... где я.. блять.. -ты проснулась! А я уже боялся, что ты сдохла! Ой.. кхм -Ник? Эммм... почему я в помещении, а не в трупной башне? -ну.. тебя убил командир твоей команды.. а я отнёс сюда. Кстати, ты довольно лёгкая для такого сложного строения и сплава металлов. Не в обиду -эм.. типо.. спасибо? Демонтажница слезла со стола и начала осматривать его мастерскую. -тут довольно уютно. Стоп.. ты катаешься на мотоцикле?! Вау! -ой.. хехех, да... хочешь прокатиться? -я не против, но я начинаю нагреваться .. поэтому мне нужно маасло~~ Демонтажница активировала режим охоты и начала медленно приближать к Нику, пока тот вжимался в стену. Зи приблизила к его шее один из когтей, делая маленький надрез. Из ранки начало сочиться чёрное блестящее масло. Зи прижалась к его ране ртом, высасывая масло, которое ей так нужно было. Ник начал сопротивляться, но из-за острой боли в ноге, ведь там Зи воткнула в него нож, остановился от попыток освободиться. Через 15 секунд работяга начал слабеть. -Зи... хватит... это уже слишком. Демонтажница лизнула рану(чтобы ты зажила) и понесла Ника. Она зашла в его комнату и положила в кровать, накрывая одеялом. На дисплее Ника была надпись, означающая "Сонный режим". -спи... зайчик.. ихихи Зи ловко поднялась на верх в вентиляцию. •°•9:30•°• Работяга проснулся от писка булильника и ударил по дисплею, чтобы отключить его. -ээхррр.... почему я чувствую себя таким истощённым? А... вспомнил. Меня укусила Зи, выпила масло и положила на кровать ... хмпф... я же не слабак, сам мог дойти. -нет, не мог Голос звучал из вентиляции. Ник посмотрел туда и увидел... Там была не Зи, а Тэ.... -что за.. Работяга не успел закончить предложение, как его грубо схватили хвостом за руку и утащили в вентиляцию. Через несколько секунд Ник был связан и они находились на улице. -МММРРФ!! -заткнись, тупой работяга! Демонтажник грубо ударил Ника по дисплею, разбивая его. Рядом послышался свист крыльев и жёсткое приземление. -какого.хуя.ТЭ?!?!?! ТЫ НЕ АХУЕЛ ЛИ?! -тише, принцесса. Ты ведь понимаешь, что это измена компании, верно? Хаха... тебе итак пизда от Эл... хехе~ -ЧТО БЛЯТЬ?! ТЫ МЕНЯ СДАЛ?! Зи схватила Тэ за воротник и подняла в воздух, не смотря на разницу в росте. Демонтажница кинула его в металлолом, где демонтажника насквозь протыкает арматура. По дисплею проносится серия ударов от Зи. Дисплей Тэ начал крошиться и стекло просто превратилось в пыль. -АХ ТЫ СУКА, Я ТЕБЯ УБЬЮ ТВАРЬ. ТЫ ТУПОЙ, ДА?! ТЫ НЕ ВИДИШЬ КАК КОМПАНИЯ НАС ИСПОЛЬЗУЕТ?! НИК МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ! ИДИОТ! Тэ остаётся совсем без дисплея и на его голове, некоторые зелёные лампочки становятся красными. Ник начинает громче мычать и Зи подрывается с места, развязывая его. -Ник? Ты в порядке? Тебе больно? На дисплее Зи, часто мигал то крест, то знак маленького программного сбоя. -хэй, хэй не бойся меня. Я не причиню тебе вреда, ведь ты часть моей команды... Демонтажница начала успокаивать работягу, почуствовав как тот начал отползать. Зи выдохнула и схватила верёвку, подходя к Тэ, и начала связывать его. -предатель!! Как ты могла?! Я тебе верил! -угу... конечно... Зи посмотрела на него и закинула к себе на плечо, направляясь вместе с Ником в капсулу, чтобы УБИТЬ Эл. -хихихихи.... скоро увидимся... Эл~ Голос демонтажницы звучал устрашающе, даже для Тэ. Цвет её дисплея менялся с фиолетового на жёлтый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!