Часть 13

22 апреля 2024, 22:09
POV/: Дженсен Эклз. М — да, Росс. Никогда бы не мог подумать, что попаду в такую ситуацию. И что делать? Я действительно хотел просто сесть и спокойно всё обсудить, но Дэн словно с цепи сорвался. Так ещё и пьян. Он хотел накинуться на меня, но Эл остановила его, прикрыв меня собой. Девчонка защитила меня. Алина тоже была в смятении, на какую сторону ей встать: на сторону здравого смысла или остаться с тем, в ком она всегда нуждалась? Я не хотел потерять свою девочку, я пытался уговорить, да, я уже умолял остаться её со мной. Но тщетно. Взяв за руку, парнишка силой вывел её из номера. Она даже босиком пошла, за грозным шагом не успевая обуться. И вот её тут больше нет. Я остался один, стоя на одном месте, словно прибитый гвоздями, в номере, да ещё и в одних трусах. Кровь бурлила в жилах, бешенство, злость и дикая ярость брали потихоньку надо мной вверх. Сжав до такой силы кулаки, что думал, костяшки в них переломаю, почувствовал, что моя боль вырвалась наружу — закричал, как никогда раньше: — А – а – а! Я согнулся пополам от той боли, которая меня переполняла. Кулаками бил себя по грудной клетке. Когда же силы для крика кончились, в номере повисла гробовая тишина. Я сдерживал слёзы. Но не крики. Губы дрожали так, словно меня били током. Я развернулся и сел на край кровати, чтобы хоть как — то привести себя в чувства. Облокотившись локтями на свои колени, я стал зарываться пальцами в свои же волосы и постоянно тереть ладонями своё лицо, которое горело, как огонь в аду. Сделав глубокий вдох и тяжёлый выдох, пытался перевести дыхание, опёрся лицом в ладони. Повернув голову, я обратил внимание на что — то, что блестело в простыне. Чуть облокотившись назад и протянув руку, я достал браслет. Стоп! Мой браслет! Похоже, он слетел с руки Эл, когда мы упали на кровать. Чёрт! Я должен ей его вернуть, я не могу позволить ей уйти отсюда без него. Быстро одевшись и выбежав в коридор этажа, направился к лифту. Не знаю, может, улыбнулась мне удача, но двери были открыты. Я влетел в лифт и нажал стрелочку вниз. Надеюсь, она ещё здесь. Лишь бы успеть. Оказавшись, наконец, на первом этаже, я стал оглядываться по сторонам в надежде найти свою малышку. Взгляд остановился на светлых растрёпанных волосах возле выхода. — Эл! Крикнул. Она повернулась и была в шоке. Да, это моя девочка. Когда она увидела меня, её лицо засияло, излучая счастливую улыбку. Дэн увидел меня и закатил глаза. Даже медлить не стал и уже бежал к Эл, а она быстрым шагом направилась ко мне навстречу. Уже стоя рядом с девушкой, ещё раз осознал, как же она прекрасна. — По — моему, это твоё, — показал я ей браслет, который держал в руке. Она очень удивилась. — Я уже думала, что потеряла его, — с грустью на лице произнесла девушка. — Это странно, но я почему — то сразу почувствовала, будто мне чего — то не хватает. — Я не мог позволить тебе уехать без него. — Я сам лично одел девушке браслет на руку и затянул замок покрепче. Наши руки тряслись от волнения и пережитых истерик. Глаза девушки были красными. Из — за меня моя девочка снова плакала. М — да, оба хороши. — Дженс, прости меня. Я не желал больше ничего слышать и поцеловал её. Она пыталась остановить меня, боясь, что нас могут увидеть, но мне было глубоко плевать. Эл перестала сопротивляться. Её губы были солёными от слёз. Поцелуй был такой чувственный... И солёный. Дэн оборвал наш поцелуй, схватив Эл за талию, поднял над землёй. Девчонка даже опомниться не успела, как ей пришлось схватиться за плечи парня и просто сдаться. Меня настигла печаль. Я просто смотрел, как мою малышку уносят силой, и это всё из — за меня. Из — за моих, из — за наших чувств. — А что случилось? — ниоткуда появилась рядом со мной Карен. Я посмотрел на неё, не зная, что ответить. Может, она вообще всё видела? — Куда Дэн Эл потащил? — я выдохнул с облегчением. Значит, девушка ничего не видела. — Им срочно пришлось уехать. — Оу. Жаль. Хм, ладно. Пойдём обратно к ребятам. Они тебя потеряли. Вернувшись к ребятам, я не мог прийти в себя, помня каждое касание и каждый поцелуй, каждый вздох и стон... И постоянно прокручивал у себя в голове наши с Эл истории про душу, крылья, любовь... Мы решили уже ехать по домам, ведь мне ещё надо было лететь в Лос — Анджелес утром. Приняв душ, я свалился на кровать без какого — либо желания куда — то ехать и вообще что — то делать. Даже глаз не мог сомкнуть. У меня пропищал телефон. Хм, странно. Почти два ночи. И кому же я понадобился в столь поздний час? Дэн?! * Дженсен. Прости. Я не хотел вот так вот срываться. Пойми, я просто очень волнуюсь за Алину и пытаюсь уберечь её от идиотских поступков. Правда, прости. Если не захочешь больше со мной разговаривать, то я пойму. * *Дэн. Я всё понимаю. Она твой близкий человек. Мы оба виноваты перед ней. * * Дженсен. Я понимаю, что у тебя чувства к ней, но, пожалуйста, не причиняй девчонке боль. Она волнуется за тебя, боится, боится потерять тебя, потому что нуждается в тебе, видимо, как и ты в ней. Если она действительно тебе дорога, то оставь её либо разберись в себе. * Последнее сообщение от Дэна я оставил без ответа. Согласен. Я сам в себе разобраться уже не могу. Не знаю, чего хочу, не знаю, что делать. Я и семью не могу бросить, и без Эл тоже теперь не смогу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!