Часть 14
22 апреля 2024, 22:09POV/: Эл.
Как только мы оказались на улице, Дэн усадил меня в машину и дал по газам. Его даже не волновало, что он пьян. Да и я не в лучшем состоянии.
Всю дорогу до отеля мы молчали. Я боялась и слова сказать. Но когда мы оказались возле гостиницы, не выходили из машины, и Дэн всё время сверлил взглядом.
— Прости меня, — прошептала я.
— Что? — удивился Дэн.
— Ты был прав. Прости меня. Это была наиглупейшая ошибка, — проговорила я, наконец осознав всё, что наделала.
— Ну хоть наконец — то что — то поняла. Знаешь. Если ты реально ему нужна и он ценит тебя, то он сделает правильное решение. Уверен, что Дженс не сможет бросить семью ради тебя, и неважно, насколько всё между вами серьёзно. Да, сможет свернуть горы и защитить тебя, но семья для него — это как табу.
— Нашла в кого влюбиться… — случайно вырвалось у меня.
— Что?! — переспросил охреневший Дэн.
— Я полюбила его. Не знаю, как это возможно, но я правда полюбила его. От этого ещё хуже.
— Дорогая моя… — Дэн потянулся ко мне и заключил в объятия.
— И что мне теперь делать?
— Я не знаю, дорогая… — поглаживал меня по голове парнишка.
— Почему он, Дэн? — мне захотелось плакать от осознания сказанных слов.
— Потому что это всё по-настоящему…
— Ты был прав. Если бы нас увидел Бут, то я точно не спасла бы его.
— Всё будет хорошо. Я верю в то, что всё разрешится, — отстранившись от Дэна, я вытерла стекающие с лица слёзы.
— Я поговорю с ним.
— Что, прости?
— Да успокойся. Я напишу ему. Думаю, через смс ничего не случится.
Сходив в душ, я так и не смогла сомкнуть глаз. Не только из — за мыслей про Дженсена, но и из — за того, что Том постоянно храпел. Я решила написать мужчине, хоть и было уже поздно.
*Привет*
Сразу подготовив себя к тому, что он может не ответить, уже не надеялась на беседу. Как вдруг пришёл ответ.
* Привет. * — написал зеленоглазый, что вызвало у меня улыбку.
* Дженс, прости меня. Я не хотела, чтобы всё так вышло…*
* Ничего страшного. *
* Я уже скучаю. * — лёжа в своей постели, я умилялась этому предложению.
* Знаешь…*
*А я помню всё… До сих пор чувствую твои пухлые губы и горячие поцелуи на своей коже…* — решила слегка позаигрывать и проверить заодно его реакцию.
* Я тоже не могу это забыть…*
* Хотелось бы продолжения. *
После этого сообщения я замолчала. Но спустя полчаса у меня в голове возник вопрос, который решила всё — таки задать Джею.
*Дженс. Можно задать вопрос? * — с огромным страхом нажала "Отправить".
* Конечно. *
*Если была бы возможность, ты остался бы здесь? *
* Со мной… * — ответ не заставил себя долго ждать.
* Безусловно. *
Внутри я ликовала, радовалась, как ребёнок. Но жаль, что это невозможно.
* А ты? * — задал встречный вопрос Дженс, и сразу ответила то, что и хотела.
*Безусловно. *
После последнего сообщения я легла лицом в подушку и сумела поспать пару часов. Добравшись утром с лёгкостью и без пробок в аэропорт, сев в самолёт, я снова летела навстречу приключениям в Лондон.
Но в памяти надолго осталась та ночь…
Как его сильные руки подхватывают меня, сжимают мои бёдра, гладят мою спинку и талию…
Какое сильное и бешеное биение его сердца.
Его запах… Каждая веснушка и морщинка…
Его лучезарная улыбка и звонкий смех… Бархатный и немного грубоватый голос… Тело помнило всё и каждый раз напоминало о себе. Пухлые и сладкие губы, которые целовали меня со страстью, жадностью, нежностью и с чувством… Поцелуи и укусы на моей коже, фиолетовые отметины так и остались на моей шее… Зелёный омут, в котором хотелось тонуть. Я была под гипнозом этого цвета. А его взгляд… Искренний, добрый, нежный, хитрый взгляд, который излучал восхищение и ласку…
И я не стыдилась нисколько.
***
Я не знаю, что на меня нашло в Лондоне, но после того, как я увидела несколько фоток в интернете, как Дженсен веселится и вместе со своей жёнушкой посещал одну из свадеб своих знакомых… Да он даже перестал отвечать на сообщения, а я ведь всего лишь хотела узнать, как он и всё ли хорошо. Мне стало обидно, мерзко и противно… Я не выдержала. Я снова сорвалась и дала волю истерике. Я разгромила всю свою квартиру, оставив на себе ссадины и синяки. Погром так и остался, потому что не было сил и желания убирать это всё. Этот хаос внутри меня сводил меня с ума…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!