Благодарности

25 ноября 2025, 22:42

Черновик «Моего Бесчестия» завершен, я и хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто был рядом. Кто помогал, вдохновлял, интересовался лором, рисовал, читал самые кривые и косые наброски. Без вашей поддержки я бы вряд ли закончила эту историю так скоро.

Отдельное спасибо хочу сказать Екатерине Кайгородцевой (Кэтрин Арджент) и Татьяне Коньшиной (Ноябрёнок Таня) (Татьяна Белорецкая), которые стали прототипами для чудесных героинь и рисовали прекрасные иллюстрации. Девочки, знали бы вы, как я радовалась, когда вы согласились на то, что я спишу с вас героев. Вы меня очень вдохновили и вдохновляете – прошу, продолжайте творить. Я вас очень люблю!

Спасибо Адаму Дарскому, который стал прототипом для корчмаря полуэльфа и города Дарска.

Спасибо всем.

Обещаю, что вас не подведу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!