Глава 6
31 марта 2024, 17:10Сегодня Чонгук, как и обещал вернулся пораньше. А мне, как я обещала придется идти с ним на важный ужин.
— Это платье мне тоже не нравится. – Мы уже час ходим по магазинам в поисках идеального платья и я решила помучить брюнета как следует.
— Юна, мы обошли уже кучу магазинов. Тебе ничего не нравится! – он стал заметно раздражаться чего я и добивалась.
— А я, что виновата, что сжечь нет нормальных платьев?
— Пошли в другой магазин! – он со злостью схватил меня за руку и потащил в следущий первопопавшийся магазин.
— Я могу вам чем-нибудь помочь? – спросила подбежавшая к нам консультантка.
— Да, подберите, пожалуйста, этой особе вечернее платье. – Старался как можно спокойнее говорить Чон.
— Минуточку. – девушка скрылась в глубине магазина, а вышла с платьем моей мечты. Красивое чёрное длинное платье.
— Вам нравится? – обратилась ко мне она.
— Да, очень. Пойду примерю. – я взяла платье из ее рук и пошла в примерочную. Платье мне ну очень шло, оно подчеркивало мою хрупкую фигуру и я была похожа на принцессу. Я вышла из примерочной показаться Чонгуку.
— Ну как тебе? Мне вот нравится. — я немного покрутилась, давая рассмотреть платье со всех сторон.
— Мне тоже нравится, оно тебе идёт. Иди переодевайся, а я пока оплачу.
Домой мы вернулись в пять и нужно было собираться. Ужин начинается в семь, а нам ехать туда только час. Быстренько приняла душ, нанесла лёгкий макияж, закрутила локоны и подошло время одевать платье. Одеть то я его одела, но замок заело, пару минут пыталась что-то с этим сделать, но положение усугубилось в молнию попали волосы. Вздохнув от безысходности я выглянула из своей комнаты.
— Чонгук!
— Что? – Отозвался он из своей комнаты.
— Помоги. У меня замок на платье заело.
— Иду. – он вышел из комнаты и посмотрел на меня. — Ну что там у тебя?
Я повернулась к нему спиной и он стал аккуратно выпутывать мои волосы. Когда волосы были убраны Чон случайно коснулся моей спины холодной рукой от чего по коже пробежали мурашки. Он застегнул платье.
— Готово. Принимай работу.
— Спасибо.
Мы вышли из дома и сели в машину. Сегодня Чонгук решил воспользоваться услугами водителя. Что любезно открыл нам заднюю дверь машины. мы едем всего 15 минут а меня клонит в сон. Наверное так вымотал меня поход по магазинам. Я решила поддаться этому желанию и облокотившись на плечо Чона уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!