Глава 5

30 марта 2024, 18:49
Прошла первая неделя каникул. Техён звонил мне вчера вечером и сказал, чтобы до его приезда я была с Гуком. Когда я сказала это Чону он обрадовался и признался, что уме нравится проводить вечера в моей компании. Конечно, мне это льстило, но наверное буть это не я, а кто нибудь другой он бы обрадовался точно также. Сегодня Чонгук задержится на работе и к его приходу я хочу приготовить что-то вкусненькое. Не найдя ничего полезного в холодильнике было принято решение отправится в магазин. Быстро собравшись я заказала такси и поехала в ближайший тц. Побродив по магазину я всё-таки нашла все нужные продукты. На касе отстояла огромную очередь, которая двигалась медленнее черепахи и, наконец, пройдя эти круги ада, вернулась домой. Я нашла старый бабушкин рецепт запечённой курицы, которую я просто обожала в детстве. Сделав пару махинаций с курицей отправляю ее в духовку до полной готовности. Пока можно прибрать свой творческий бардак. Несколько часов пролетели незаметно. На кухне было чисто и курица готова, осталось дождаться хозяина дома. Из дрёма меня вырвал хлопок двери. Я встала и пошла в прихожую. — Привет. Как дела на работе? Сильно устал? — Привет. На работе завал заключаем очень важную сделку. – по его лицу было видно насколько он вымотался за этот денёк. — Тогда пойдем ужинать и силы прибавятся. После ужина мы решили поиграть в приставку. После очередного мной проигранного раунда Чонгук что-то вспомнил и заговорил со мной подозрительно нежно. — Юни.. мы ведь с тобой друзья? — Друзья – соглашаюсь я. — А друзья должны помогать друг другу.. — Что ты от меня хочешь? — просто завтра господин Кван проводит важный ужин где у всех должна быть спутница или спутник. — Я не пойду стобой! – я всегда боялась большого скопления людей и Чонгук это знал. — Ну Юни.. Я же буду рядом и тебе ничего не нужно будет говорить правда просто подходишь со мной, поешь, посмотришь где Техён работает. — Нет, даже не уговаривай! – я интенсивно замотала головой в разные стороны. — Давай так: ты идёшь в качестве моей спутницы, а я исполняю твои 3 любых желания. — Ну предложение заманчивое, но нет. — хорошо хорошо 5 желаний. Ну я не могла не согласится ради такова можно и потерпеть каких-то пару часиков. — Ну ладно я согласна. — Вот и славно. Завтра я приеду в обед и поедем купим тебе платье. — Хорошо, давай-ка пойдем спать, а то уже поздно. — Да, хорошо. Спокойной ночи. — Спокойной. Мы разошлись по комнатам и окунулись в царство марфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!