Глава 8

7 апреля 2024, 17:23
Июнь почти закончился, а я ни где не была. Хотя планировала попутешествовать с Техёном. Ну может ещё удастся, ведь лето ещё не закончилось. Матери на меня плевать. За этот месяц она ни разу мне не позвонила. Что в принципе в ее вкусе. Когда у нее появляется хахаль ребенок стирается из памяти, как будто она и не мать вовсе. Я до сих пор живу у Чонгука. С ним весело и я привыкла к его обществу. Да, иногда он бывает противным и упрямым, но по сравнению с его хорошими качествами эти минусы ничто. Сегодня воскресенье, а Чона выдернули на работу. Не справедливо, но когда ты директор компании должен быть готов ко всему. Я только пообедала и не знаю чем себя занять. Пока я сидела на диване в гостиной и перебирала варианты развлечений в прихожей хлопнула дверь и через несколько секунд показался Чон. Сегодня он рановато. Отметила я в голове, глянув на часы. — Привет, бездельница. — Эй! Я не бездельница вообще-то. – обижено произнесла я. — Ну и что ты сегодня делала? – с победной ухмылкой спросил он. — Я.. Много чего! – Я ничего не делала, но ему это знать не обязательно. — Ладно, я вообще хотел сказать чтобы ты вещи собирала. — Хочешь выгнать меня такую хорошенькую на улицу? — С театральной трагичностью сказала я, схватившись за сердце. — Живи пока. Ты со мной в командировку поедешь на 3 дня в Пусан. — В командировку? – а вот это интересненько. — Да, у нас самолёт через 3 часа, так что давай пошевеливайся. — Есть. – приложив руку к голове как солдат ответила я и побежала на верх. Три дня это не много поэтому и вещей надо не много. Через час мы были готовы и погрузив чемоданы в багажник поехали в аэропорт. — Чонгук когда уже наш самолёт? – Ныла я в зале ожидания, теребя мужчину за руку. — Скоро и перестань вести себя как маленькая. — Ты мне точно также час назад говорил. – хмыкнула я. — не час, а пятнадцать минут. — Неважно! Суть одна мы тут вечность будем сидеть. — уважаемые пассажиры рейс Сеул-Пусан отправляется через 10 минут. Займите пожалуйста свои места. – Оповестил нас громкоговоритель. — Видешь, я же сказал скоро. Больше ныла. — Бееее. – я показала в спину Чону язык и пошла за ним. Мое место было у окна а у Чонгука соседнее. Мы сели пристегнулись и мне стало страшно. Я никогда раньше не летала на самолёте. Чтобы успокоится стала глубоко дышать зажмурив глаза. Прочитала где-то, что это помогает, но мне почему-то легче не становилось. — Ты боишься? – Поинтересовался Чон, коснувшись моего плеча? — Я никогда раньше не летала на самолёте. — Если сильно страшно сожми мою руку. В детстве я тоже боялся летать, моя мама держала меня за руку и было не так страшно. Я сжала предложенную ладонь, а он в ответ и это в правду немного помогло. Страшно было только взлетать и садится. Я была очень рада снова оказаться на земле. Сейчас нужно заселится в отель, к которому мы подъехали на такси.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!