Глава 8
7 апреля 2024, 17:23Июнь почти закончился, а я ни где не была. Хотя планировала попутешествовать с Техёном. Ну может ещё удастся, ведь лето ещё не закончилось.
Матери на меня плевать. За этот месяц она ни разу мне не позвонила. Что в принципе в ее вкусе. Когда у нее появляется хахаль ребенок стирается из памяти, как будто она и не мать вовсе.
Я до сих пор живу у Чонгука. С ним весело и я привыкла к его обществу. Да, иногда он бывает противным и упрямым, но по сравнению с его хорошими качествами эти минусы ничто.
Сегодня воскресенье, а Чона выдернули на работу. Не справедливо, но когда ты директор компании должен быть готов ко всему. Я только пообедала и не знаю чем себя занять. Пока я сидела на диване в гостиной и перебирала варианты развлечений в прихожей хлопнула дверь и через несколько секунд показался Чон. Сегодня он рановато. Отметила я в голове, глянув на часы.
— Привет, бездельница.
— Эй! Я не бездельница вообще-то. – обижено произнесла я.
— Ну и что ты сегодня делала? – с победной ухмылкой спросил он.
— Я.. Много чего! – Я ничего не делала, но ему это знать не обязательно.
— Ладно, я вообще хотел сказать чтобы ты вещи собирала.
— Хочешь выгнать меня такую хорошенькую на улицу? — С театральной трагичностью сказала я, схватившись за сердце.
— Живи пока. Ты со мной в командировку поедешь на 3 дня в Пусан.
— В командировку? – а вот это интересненько.
— Да, у нас самолёт через 3 часа, так что давай пошевеливайся.
— Есть. – приложив руку к голове как солдат ответила я и побежала на верх.
Три дня это не много поэтому и вещей надо не много. Через час мы были готовы и погрузив чемоданы в багажник поехали в аэропорт.
— Чонгук когда уже наш самолёт? – Ныла я в зале ожидания, теребя мужчину за руку.
— Скоро и перестань вести себя как маленькая.
— Ты мне точно также час назад говорил. – хмыкнула я.
— не час, а пятнадцать минут.
— Неважно! Суть одна мы тут вечность будем сидеть.
— уважаемые пассажиры рейс Сеул-Пусан отправляется через 10 минут. Займите пожалуйста свои места. – Оповестил нас громкоговоритель.
— Видешь, я же сказал скоро. Больше ныла.
— Бееее. – я показала в спину Чону язык и пошла за ним.
Мое место было у окна а у Чонгука соседнее. Мы сели пристегнулись и мне стало страшно. Я никогда раньше не летала на самолёте. Чтобы успокоится стала глубоко дышать зажмурив глаза. Прочитала где-то, что это помогает, но мне почему-то легче не становилось.
— Ты боишься? – Поинтересовался Чон, коснувшись моего плеча?
— Я никогда раньше не летала на самолёте.
— Если сильно страшно сожми мою руку. В детстве я тоже боялся летать, моя мама держала меня за руку и было не так страшно.
Я сжала предложенную ладонь, а он в ответ и это в правду немного помогло. Страшно было только взлетать и садится. Я была очень рада снова оказаться на земле. Сейчас нужно заселится в отель, к которому мы подъехали на такси.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!