Глава 9

9 апреля 2024, 18:25
Мы зашли в хол. Пока Чонгук пошел на ресепшен за ключами в наши номера, я ждала его, сидя на маленьком кожаном диванчеке не подалеку. Я написала сообщение Техену, что я жива здорова и сейчас мы заселяется. Вдруг я слышу возмущенный голос Чона. — Девушка, я у вас забронировал 2 номера на одного. — Мы приносим свои извинения произошел сбой в программе и на вас забронирован один номер на двоих. — Сейчас забронируйте на меня ещё один номер. – Было видно, как парня раздражала эта нелепая ситуация. — Простите, ничем не могу вам помочь. У нас в отеле не осталось свободных номеров. — Ответила девушка, натянув улыбочку. — Как это нет свободных номеров!? По вашей оплошности произошла ошибка и вы должны ее исправить! – Ой-ёй, лучше мне сейчас вмешаться иначе он тут все разнесет. Умеет же он из мухи слона раздувать. — Чонгук, ну ты чего кричишь на бедную девушку? – я стала гладить его за плечо обычно это помогает ему успокоится. — неужели мы в одном номере не поместимся? — Да поместится поместимся, но они совершили ошибку и должны ее исправить! – не унимался парень, но стал вести себя потише. — все мы люди и все ошибаемся. Пойдем, в другой раз за справедливость поборешься. Чонгук вздохнул и направился к лифту. Я сказала девушке извините и последовала за ним. Номер был просто шикарен. Сегодня встреч у Чонгука не было и можно отдохнуть. Мы разложили свои вещи и я плюхнулись на огромную мягкую кровать. — Кайф! Я так устала! – прокричала я в подушку которая заглушила мой голос. — Свали с моей кровати. Ты на диване спишь. – Вот это заявление. Я с лицом полным возмущения глянула на него. — С чего бы это? Я первая на кровать легла значит она моя! — Ничего это не значит. На диване только коротышка поместится. Так что давай-давай. – и правда Чонгук со своим ростом там не поместится. Но я хочу ещё полежать на этой перине. — Ну Чонгук можно я хотя бы днём полежу на кровати? Она такая мягенькая. – он закатил глаза. — Тогда двигайся. Я тоже полежать хочу. – я отодвинулась освобождая половину кровати, куда через секунду плюхнулся Чон. Вечер прошел достаточно однообразно мы поужинали, помялись и легли спать. Я на диване который оказался очень даже удобным. Не настолько, конечно, как кровать, но тоже не плохо. А Чонгук лег на чудо кровать. Эх, я завидую ему. Утром я проснулась от чёртово будильника, который горланил на весь номер. Так и хотелось пару раз по нему молотком треснуть, а лучше кувалдой. Я встала быстрее Чонгука и пошла в ванную. После умывания мозг окончательно проснулся и пришло осознание на сколько сегодня будет трудный день. Просто Гук пообещал моему брату, что одну оставлять меня не будет. Поэтому весь день я буду ходить за Чоном хвостиком, а у него сегодня 3 встречи. Мама Мия! Быстро собравшись мы сели в такси. По дороге на встречу, на которую мы опаздывали. Чонгук купил мне завтрак. В компаниях где проходили совещания было ужасно скучно. Я сидела рядом с Чонгуком и старалась не мешать, что у меня хорошо получалось. После второй по счету встречи нас любезно угостили обедом. Чему Чон был очень рад. На третьей встрече Чон выпил и вся ответственность за него была на мне. Пока мы ехали в отель Чонгук пел песенки, еле выговаривая некоторые слова. Уже в номере я помогла ему лечь на кровать, снять ботинки и пиджак. Переоделась в пижаму и уже хотела лечь спать, но услышала как с кровати меня зовут соным голосом. — Юна...Юн... Ну подойди. Я подошла к краю кровати. Свет из окна освещал лицо парня, которое даже сейчас было прекрасно. Я задумалась на пару секунд, что было бы здорово если бы мы встречались, но быстро отогнала эти мысли. — Что? Тебе что-то нужно? Он ничего не ответил лишь жестом показал чтобы я наклонилась ближе. Я повиновалась, а он схватил меня за талию и повалил на кровать крепко обнимая. Мои щеки залились румянцем я попыталась выбраться, но он был сильнее. Тогда я потребовала чтобы он отпустил меня, а в ответ тишина я перевернулась к нему лицом и увидела, что он уснул. Отвернувшись назад попыталась успокоить бешеной сердцебиение. Через минуту пульс пришел в норму, а румянец отступил. Стало уютно в его объятиях, от этого на лице появилась лёгкая улыбка, которая исчезла только тогда, когда я уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!