Глава 11

20 апреля 2024, 10:04
По прилёту в Сеул Юна с Чонгуком вернулись домой. Они поели и решили посмотреть телевизор. Взяли вкусняшек нашли дораму только сели и тут звонок в дверь. — Ты кого-то ждёшь? – Спросила она. — Нет, пойду открою. Чон встал и пошел в прихожку. Юна услышала поворот замка и очень знакомый голос. Она сразу же подскочила с нагретого места. Каково было удивление девушки, когда она увидела своего старшего брата. По которому так сильно скучала. — Техёнаааа! – С радостным криком она влетела к нему в объятия. — Солнце, наконец-то вижу тебя в живую! – Техён тоже был очень рад видеть ее. — То есть про меня ты забыл? – С наигранной обидой спросил Чонгук. — Конечно, нет братан! – парни тоже обнялись. Компания прошла в гостиную, Чонгук выключил телевизор и все трое сели на мягкий диван. — Почему ты не сказал, что приедешь? Мы бы встретили тебя. — я хотел сделать сюрприз. – И щёлкнул сестру по носу. Потом они ещё поболтали. Ким рассказал как прошла командировка. За разговорами они не заметили, что наступил вечер. — Юн, собирайся поедедем ко мне, а то поздно уже. – сказал Те вставая с дивана. — Хён, оставайтесь у меня. Вам ехать только 2 часа. — Да, Братик. Я не хочу никуда ехать. — Ладно, так даже лучше. На следущий день Юна и Техён всё-таки уехали. Чонгуку стало грустно он уже привык к присутствию школьницы. Поэтому он стал задерживаться в компании и завалился работой. Летоже подошло к концу. Юне нужно было вернуться к матери и идти в школу. За это лето она поняла, что влюбилась в Чонгука. Но она понимала, что у них ничего не будет. Зачем ему какая-то школьница? От таких мыслей даже плакать хотелось. Юна хотела встретится с Чоном ещё, но Техён сказал, что ему некогда и в последнее время он завалил себя работой. Самое лучшее лето прошло и наступило первое сентября. Школьники идут в школы с букетами для учителей и не понимают как так быстро пролетели каникулы. Юна тоже этого не понимала. Вот она стоит со своим классом линейка скоро начнется, а ее лучшей подруги все нет. — Да где же она? – бормотала себе под нос ученица 9 класса. Ее глаза кто-то закрыл ладошками и Джессика сказала. — Угадай кто. – Юна с улыбкой назвала имя подруги. — Правильно! Ну как лето провела? – девочки обнялись и стали рассказывать про свои каникулы. Юна пока молчала про Чонгука и что она влюбилась в него. Линейка как всегда прошла банально и скучно. После классного часа подруги решили прогуляться. Там то Юна и проболталась про друга своего брата. Поэтому ещё час пришлось рассказывать подруге во всех подробностях о Чонгуке и как ей понравилось жить с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!