Глава 12
28 апреля 2024, 16:52Прошел сентябрь. Он был очень скучным. Отсидев скучные уроки в школе Юна плелась домой, где веселей не становилось. У матери появился муж, с которым школьница не могла найти общий язык, да и не хотела. Этот Гысок был омерзительным типом и постоянно придерался к патчерице, но обиднее всего было то, что мама была на его стороне. Юна бы с радостью куда-нибудь уехала, но у Техёна опять командировки, Джессике родители не разрешают часто водить гостей, а к Чонгуку она не могла обратится. Они не виделись несколько месяцев Техён говорил, что он весь в работе, а тут ещё она школьница за которой нужно следить и вдруг она будет мешается? Даже не вдруг Юна уверена она будет только мешать.
Сегодня четверг Юна шла домой мрачнее тучи. Она забыла форму на физкультуру и ей поставили 2. Девочка уже готовилась к тому что ее отчитают, а может даже запретят выходить из дома на выходных. Она шла и готовилась к худшему. Школьница и не заметила как подошла к дому сделав несколько глубоких вдохов она всё-таки открыла дверь. На пороге ее уже ждал он демон воплоти.
— Ну? И как ты обьяснишь эту двойку?! — с порога стал орать он.
— я. я. не специально — шепотом, опустив глаза в пол, отвечала Юна.
— Она не специально! — Гысок всплеснул руками — Любимая ты это слышала? Как можно получить 2 по физкультуре?! Там даже думать не надо! Хотя тебе и нечем! — он больно ткнул пальцем в лоб, как бы намекая на то, что там пусто.
Юна же дрожала от страха и еле сдерживала слезы. Как она мечтала, чтобы мамино замужество оказалось просто страшным сном который затянулся, но это реальность.
— Иди в свою комнату! А вечером я тебе покажу, что значит получать двойки! — когда Юна заходила в дом он ей дал подзатыльника не очень сильного, но тоже больно. Зайдя в свою комнату она упала на кровать и слезы полились по щекам. Все также плача школьница переоделась и села делать уроки. Слезы перестали капать через пол часа им на смену пришла ненависть на маму и на отчима. За уроками время быстро пролетело и в шесть вечера мать позвала её на ужин. Когда Юна села за стол отчим не упустил возможности поиздеваться. Уже доев она хотела встать из-за стола, но случайно задела стакан, стоящий рядом, он упал и разбился. Гысок со злостью посмотрел на нее
— Руки вытягивай! — рявкнул он.
— Пожалуйста. не надо я случайно…
— Быстро! — Юна вытянала дрожащие руки перед собой, а Гысок ударил их три раза палочкой, которую всегда тосквл с собой. Он как будто наслаждался страданиями дочки его жены. После он отправил Юну стоять на горох. Мучительные три часа тянулись очень долго, а в девять мать вышла из своей спальни и сказала, что она может идти спать. Только голова Юны коснулась подушки она сразу уснула.
На утро у Юны болели костяшки рук и колени. Колени сильно покраснели и до сих пор остались следы от крупы. Руки так же покраснели и их было больно сжимать. Быстро, стараясь не шуметь, она собралась в школу. Идти быстро не получалось при каждом разгибании ноги коленки начинали не приятно ныть. С горем пополам добралась до школы, где во дворе ее уже поджидала Джесика.
— Юна, привет! — Джесика заключила подругу в объятия.
— Привет. — улыбаться не получалось.
— Тебе влетело вчера за двойку? — она как будто мысли прочитала. Юна только кивнула.
— Неужели твоей маме все равно, что он издевается над тобой?! — Джес и так знала ответ, но не могла не возмутится. — Ладно пойдем в школу. — приобняв Юну за плечи подруги направились в здание.
Уроки тянулись очень медленно к концу учебного дня сил совсем не осталось и Юна мечтала поскорее лечь спать желательно без ругани. Джесика ещё на четвертом уроке стало не хорошо и она пошла домой. Поэтому Юна вышла во двор школы совсем одна. Вдруг за спиной она услышала морские голоса.
" Только их ещё не хватало.» — промелькнуло в голове школьницы.
Это была Кёнсун со своими подружками. Главные задиры школы и такая тихоня, конечно, стала их мишенью для издевок.
— Девочки! Вы посмотри кто там идёт! — Обратилась она к своим подружаням мерзко хихикнув. — Эй, безотцовщина иди сюда!
Юна не подала виду что слова стервы ее задели и повернулась в их сторону.
— Похоже кого-то вчера наказали за двойку. — насмешливо сказала одна из подруг Кёнсун, заметив красные костяшки.
— Это. не ваше дело…— пробормотала себе под нос Юна, пытаясь хоть как-то дать отпор обитчицам.
— Что ты там пробормотала мышь? — Кёнсун сказала это и подойдя облила томатным соком одежду Юны. — Ой, прости, я не специально. — она вместе с подругами начала мерзко смеяться, а у Юны полились слезы. Они бы продолжили издеваться если бы строгий, грубый мужской голос за спиной их мишени не приказал им извинится.
— Извинись. — спокойный голос который внушает страх Юна его узнает из тысячи. Это Чонгук, номч о он сдесь делает?
— Что? — Кёнсун попыталась скрыть страх.
— Ты плохо слышишь? Я сказал Извинись.
— Не буду! Вы вообще знаете кто мой отец?!
— А ты знаешь кто я? — он говорил уверено положив руку на плечо плачущей школьницы.
— Мой отец главный директор финансового отдела в new time!
— Я Чон Чонгук директор new time. И если ты сейчас же не извинишься твой отец потеряет работу, а так же я сделаю так, что не одна хорошая компания не возьмёт его работать. Ты действительно хочешь этого? — Чон ухмыльнулся прочитав на лице девочки страх.
— прости меня я больше так не буду. — быстро пробормотала она. — довольны?
— да, а теперь свали в закат и если ещё раз оближешь ее я исполню свое обещание.
Не заметив подруг, которые смылись как только запахло жареным Кёнсун убежала. Теперь внимание Чона переключилось на Юну. Он повернул ее к себе лицом и вытер большими пальцами ее слёзки.
— Малышка, не плачь. Все хорошо я рядом. – его голос стал ласковым и внушал спокойствие.
— Что ты... сдесь делаешь? – Спросила она шмыгая носиком.
— Техён попросил забрать тебя. Он сам не успел доделывает дела в компании. Пойдем в машину купим тебе новую одежду. – обнимая ее за плечи он повел ее к машине.
Чонгук остановился у первого торгового центра. Найдя там магазин одежды, попросил подобрать Юне одежду. Выбор пал на черную юбку, белую футболку, а сверху дополняя образ бежевый кардиган. На выходе Чон взял девушку за руку от чего она зашипела от боли, он отпустил руку и стал рассматривать ее, замечая красные следы.
— Кто это сделал? – серьезно спросил мужчина.
— Это...мой отчим...– сказала она опустив голову.
— Ты Техену рассказывала?
— нет.. я не хочу доставлят ему проблем..
— Глупышка, надо было сразу сказать ему или мне! Часто он тебя бьёт? – Та лишь кивнула – Ублюдок! — Чон аккуратно взял Юну за запястье и потащил в машину.
Они поехали к Техену, который ещё ничего не знал. Когда Чонгук все ему рассказал он был в бешенстве и поклялся больше ни на минуту не оставить сестру в доме этих уродов. Конечно, Юна отнекивалась, но Кима не остановить он куда-то позвонил потом все трое куда-то поехали. По дороге Ким сказал, что возьмёт над ней опеку. Юна была счастлива она не верила, что ее мучения закончатся. В опеке ему быстро оформили заявление с согласия школьницы. И вот Чонгук, Техён и Юна направляются в уже бывший дом девочки к бывшей матери чтобы собрать вещи.
За окном уже вечерело, когда они подъехали. Перед тем как открыть дверь школьница замешкалась боясь того кто ее там ждёт. Чонгук заметив это положил руку ей на плече прошептав:
— Мы рядом не бойся, малышка.
Глубоко вздохнув она открыла дверь.
— Ну и где ты шлялась?! – Послышался свирепый голос Гысока с кухни. Юна от страха вжалась спиной в Чонгука.
— Тебя не ебёт! – ответил за сестру злющий Техён.
— Не понял?! Ты в дом кого то притащила!? Совсем страх потеряла?! – в прихожей появился Гысок и мать Юны.
— Здрасте. Госпожа Юн или как теперь ваша фамилия? Очень не рад вас видеть. – Техён рвал и метал – Мы только за Юнееыси вещами она сдесь больше не живёт. – он кинул в лицо шокированой женщины копией заявления о лишении материнства и назначающим опекуном его.
— Юнхи это кто вообще?! — недоумевал Гысок.
— Это сводный брат Юны. И я ничего не понимаю! Что это все значит Техён?
— Это урод издевался над моей сестрой на протяжении месяца, а вы наблюдали и ничего с этим не делали. Поэтому мы решили, что вы не достойны быть матерью а опека поддержала нас. Юна иди собирай вещи. – Юна пошла в комнату, а Чонгук за ней. Он видел как она боится отчима. Вещи Юна собрала быстро. Чонгук взялодной рукой ее за запястье, а небольшую сумку взял в другую руку. И вместе с Техёном, который был готов убить тех двоих «родителей», покинули дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!