Глава 13
5 мая 2024, 17:21Жизнь наладилась. Юна большую часть своего времени проводит с Чонгуком, потому что Техён часто в командировках. Прошел почти месяц идеальной жизни, школьница все сильнее влюбляется в друга своего брата, а он не замечает этого или делает вид.
Сегодня она снова остаётся у Чона. Домой они едут молча, думая каждый о своем. Приехав Юна уже по хозяйски забегает в дом. Чонгук с улыбкой идёт за ней, а именно на кухню где девушка уже ищет что-то съедобное в холодильнике.
— Чонгук, у тебя в холодильнике мышь повесилась. Ты вроде можешь себя обеспечить, почему в нем пусто?
— Потому что кое-кто вчера все съел.
— так и признайся, что денег жалко жмот. – пробурчала она.
— Что ты там бормочешь? – спросил он, подходя почти в плотную.
У Юна покрылась румянцем, а сердце забилось чаще от близости.
— Ничего..
— Да? А то мне послышалось, что ты меня жмотом назвала. – он ухмыльнулся.
— тебе послышалось.. правда. – Она говорила это не поднимая глаз, мыслено молясь чтобы он уже отошёл.
Ее молитвы были услышаны и Чон отошел хитро улыбаясь. Она нравилась ему с этим он смирился, хоть и не сразу, но смирился. За обедом телефон Чонгука завибрировал. На экране высветилось "Господин Кван". Чон быстро взял трубку.
— Ало. Здравствуйте, господин Кван.
—....
— Да, конечно, мы приедем.
—....
— До встречи. – Он сбросил вызов.
— Юна собирайся. Мы едем к господину Квану на ужин.
— К кому?
— Помнишь летом ты со мной на вечер ездила? Организатор того вечера и есть господин Кван.
— Ааа... Поняла. Пойду собираться. – на самом деле она не вспомнила кто же этот господин икс, но Чонгуку это знать не обязательно.
Когда пара приехала к дому бизнесмена уже вечерело. Юна уже не так удивлялась роскошным домам, но всё-таки подметила, что у господина Квана хороший вкус.
В гостиной их встретила жена хозяина дома. Тут то девушка и вспомнила семью Кван. Ужин был прекрасный, пока мужчины говорили о работе женщина расспрашивала Юну о школе, о семье и тп. Проведя так часа два, решили расходится.
— Господин Кван, госпожа Кван, спасибо, что пригласили нам очень понравилось, но мы наверное поедем домой. – сказал Чон, вставая из-за стола
— ой, уже? Может ещё посидите? – Засуетилась хозяйка.
Пара оделась, а хозяева вышли проводить их на крыльцо. На улице шел сильный ливень, поэтому было достаточно холодно.
— Господин Чон, может вы со своей девушкой у нас переночуете? Сейчас очень опасно ехать. — спросил господин Кван.
— Да, оставайтесь. А то не дай бог в аварию попадете.
— Простите, я не.. – хотела Юна сказать, как Чонгук ее нагло перебил.
— Ладно мы останемся, вы правы.
— Отлично пойдёмте в дом. — госпожа Кван открыла двери запуская гостей в перед.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!