Глава 13

5 мая 2024, 17:21
Жизнь наладилась. Юна большую часть своего времени проводит с Чонгуком, потому что Техён часто в командировках. Прошел почти месяц идеальной жизни, школьница все сильнее влюбляется в друга своего брата, а он не замечает этого или делает вид. Сегодня она снова остаётся у Чона. Домой они едут молча, думая каждый о своем. Приехав Юна уже по хозяйски забегает в дом. Чонгук с улыбкой идёт за ней, а именно на кухню где девушка уже ищет что-то съедобное в холодильнике. — Чонгук, у тебя в холодильнике мышь повесилась. Ты вроде можешь себя обеспечить, почему в нем пусто? — Потому что кое-кто вчера все съел. — так и признайся, что денег жалко жмот. – пробурчала она. — Что ты там бормочешь? – спросил он, подходя почти в плотную. У Юна покрылась румянцем, а сердце забилось чаще от близости. — Ничего.. — Да? А то мне послышалось, что ты меня жмотом назвала. – он ухмыльнулся. — тебе послышалось.. правда. – Она говорила это не поднимая глаз, мыслено молясь чтобы он уже отошёл. Ее молитвы были услышаны и Чон отошел хитро улыбаясь. Она нравилась ему с этим он смирился, хоть и не сразу, но смирился. За обедом телефон Чонгука завибрировал. На экране высветилось "Господин Кван". Чон быстро взял трубку. — Ало. Здравствуйте, господин Кван. —.... — Да, конечно, мы приедем. —.... — До встречи. – Он сбросил вызов. — Юна собирайся. Мы едем к господину Квану на ужин. — К кому? — Помнишь летом ты со мной на вечер ездила? Организатор того вечера и есть господин Кван. — Ааа... Поняла. Пойду собираться. – на самом деле она не вспомнила кто же этот господин икс, но Чонгуку это знать не обязательно. Когда пара приехала к дому бизнесмена уже вечерело. Юна уже не так удивлялась роскошным домам, но всё-таки подметила, что у господина Квана хороший вкус. В гостиной их встретила жена хозяина дома. Тут то девушка и вспомнила семью Кван. Ужин был прекрасный, пока мужчины говорили о работе женщина расспрашивала Юну о школе, о семье и тп. Проведя так часа два, решили расходится. — Господин Кван, госпожа Кван, спасибо, что пригласили нам очень понравилось, но мы наверное поедем домой. – сказал Чон, вставая из-за стола — ой, уже? Может ещё посидите? – Засуетилась хозяйка. Пара оделась, а хозяева вышли проводить их на крыльцо. На улице шел сильный ливень, поэтому было достаточно холодно. — Господин Чон, может вы со своей девушкой у нас переночуете? Сейчас очень опасно ехать. — спросил господин Кван. — Да, оставайтесь. А то не дай бог в аварию попадете. — Простите, я не.. – хотела Юна сказать, как Чонгук ее нагло перебил. — Ладно мы останемся, вы правы. — Отлично пойдёмте в дом. — госпожа Кван открыла двери запуская гостей в перед.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!