Обращение автора

30 августа 2024, 19:17
Добрый день/вечер/утро. Думаю вы заметили, что главы уже достаточно давно перестали выходить. Мне очень жаль, но я перегорела к этому фандому. Сейчас я все ещё могу почитать пару фанфиков по СП, но уже не увлекаюсь им так сильно. Я ушла в фандом Майора Грома. Прошу ещё раз прощения, но видимо мне придется заморозить работу, либо совсем удалить (напишите пожалуйста в комментариях как лучше сделать). Возможно станут выходить работы по мгчд и мги, но я пока не уверена. Простите ещё раз и спасибо вам за всё комментарии и лайки. Люблю вас ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!