Ещё один день.
20 марта 2024, 10:31(рассказ будет идти от лица Ромки, она уже заканчивает школу, ему 18 лет, как и его друзьям Антону, Семёну и Бяше. Ха, с 5 класса с кличкой ходит, лох)
Я проснулся, как всегда. Чищу зубы, моюсь, одеваюсь в школу. Какие же однотипные дни. Я уже устал. Даже девушки нет, вот у Тохи есть. Ещё эти "гармоны"...
Может в школе кого-нибудь присмотреть? Ну вроде есть одна.. Но как-то.. Ну она тип только красивая, а так к ней чувств нет. Да и у неё ко мне, у неё парень есть.
Хотя за этими девушками ухаживать нужно: дарить цветы, подарки.. Не то подарить, сразу в стену полетишь. Привередливые они все.
Может ещё попасться стерва, сплетница.. Нимфоманка (хотя Ромка сам сейчас как нимфоман).. ну хотя я не против её, но всё же нет. Или ещё "маленькая", а может наоборот быдло, что не совсем девочка.
С этими мыслями я шёл в школу. Наконец-то последний год. Может в универе найду себе.. если поступлю.
Хах.. Прикольно, что меня призвали "королём школы", хотя девушки у меня и нет. Много таких, кто клеиться из-за репутации, но они все странные. Хмх, может у Тохи спросить, как он с Полиной познакомился? Она младше его на 3 года. То, что нужно. Ну не буду же я у лучшего друга уводить девушку? А может.. у неё подружка есть какая-нибудь симпатичная? Поговорю об этом с Тохой в школе. Надеюсь, он придёт. Вот и ворота, главный вход. Но он закрыт..
— Мальчик, у нас вход сейчас только задний работает. – крикнула мне какая-то женщина, которая шла с превоклашками, видимо с экскурсии.
Тебя бы сейчас в задний вход. Похуй, перелезу через забор, когда она отойдёт.
Перелез я успешно. Какая-то бабка из окна в школе орала, но пох. Иду ко входу с другой стороны.
Там стояли Семён с Тохой. Мы поздоровались и пожали друг другу руки.
— А где Бяша? – спросил я.
— Да мы сами не знаем. Ещё и трубку не берёт. – ответил белый
— А чё вы возле школы стоите? Чего не заходите?
— Тебя ждали.
—Ну пошлите теперь.
Пока мы шли к кабинету, разговаривали.
— А чё ты так в школу торопишься?
— Да меня чуть мать не убила за "опоздание"
— А чё ты ей не рассказал про то, что тебя класснуха задержала?
— Да она меня даже слушать не стала.
Мы быстро дошли до кабинета, так как он был близок ко входу.
Вот и закончились уроки.
— Пацаны, го ко мне на хату? У меня сестра только дома, я с ней с утра договорился. Она может с подружками пойти гулять, а мы у меня одни получается будем. – внезапно выдал Семён.
— Я думаю, что неплохая идея. Бяша так и не пришёл. Нужно ему написать. У меня есть инет, ща напишу.
...
Переписка.
— бяшка, прив. пойдёшь к сёме на хату? во сколько хочешь приходи.
— бяша ало
— бяшааа
— ну не отвечай.
— в любом случае мы тебя ждём
...
— Он не отвечает. – сказал я.
— Ну, я думаю, за минуту не каждый сможет ответить. – ответил Тоха.
— Конечно ты думаешь. Ты же у нас главный игнорщик.
— Да все, не кипятись.
— Сём. Приходить-то во сколько?
— Да во сколько хотите.
— А сестра?
— Переживет.
— Ладно.
— А может их с подругой оставим? Ну типа, большая компания соберётся. Она ещё по-моему, с твоей Полиной, Тох, дружит. И с ней гулять пойдёт как раз таки.
— Ну если Полина, то я не против.
— Я тоже за.
— Всё, кайф.
...
*у семёна*
— Сеструха!
— Чего тебе?
— Предложение есть.
— Мне уже страшно.
— Да не боись. Короче, вы можете с Полиной остаться дома, и мы посидим с пацанами
— Нет уж, спасибо. Мы лучше гулять пойдём.
— Да ладно тебе, там будет парень Полины. Тем более, ты сама хотела с ним познакомится. А ещё будет "король" моей школы, вот и парень тебе. Он как раз ищет себе красивую, особенную... нимфоманку.
— Ты чё, охринел?!
— Да я пошутил.
— Понятное дело. Ну во первых: ты что, подслушивает наши разговоры?! Откуда ты знаешь про то, что я хочу познакомиться с парнем Полины?!
— Да ну не важно.
— Важно, ещё как!!
— Эвелина, просто скажи, нравится ли тебе это предложение, и всё.
— Ну ладно, там, на улице, много луж.
— А Полина точно будет не против, парень же её.
— Да ну поняла я. Когда они придут?
— Не знаю.
— Тогда я Полину сейчас позову.
— Зови.
...
Пришла Полина. Только через час. Как же она долго собиралась!
...
*От лица Ромки.*
Бяша до сих пор не отвечает. Я чё то даже волнуюсь.. Ладно, жду Тоху (он стоял возле его подъезда.).
...
Антон вышел, мы подошли к дому Семёна, постучались. Дверь открыла...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!