Ещё один день.

20 марта 2024, 10:31
(рассказ будет идти от лица Ромки, она уже заканчивает школу, ему 18 лет, как и его друзьям Антону, Семёну и Бяше. Ха, с 5 класса с кличкой ходит, лох) Я проснулся, как всегда. Чищу зубы, моюсь, одеваюсь в школу. Какие же однотипные дни. Я уже устал. Даже девушки нет, вот у Тохи есть. Ещё эти "гармоны"... Может в школе кого-нибудь присмотреть? Ну вроде есть одна.. Но как-то.. Ну она тип только красивая, а так к ней чувств нет. Да и у неё ко мне, у неё парень есть. Хотя за этими девушками ухаживать нужно: дарить цветы, подарки.. Не то подарить, сразу в стену полетишь. Привередливые они все. Может ещё попасться стерва, сплетница.. Нимфоманка (хотя Ромка сам сейчас как нимфоман).. ну хотя я не против её, но всё же нет. Или ещё "маленькая", а может наоборот быдло, что не совсем девочка. С этими мыслями я шёл в школу. Наконец-то последний год. Может в универе найду себе.. если поступлю. Хах.. Прикольно, что меня призвали "королём школы", хотя девушки у меня и нет. Много таких, кто клеиться из-за репутации, но они все странные. Хмх, может у Тохи спросить, как он с Полиной познакомился? Она младше его на 3 года. То, что нужно. Ну не буду же я у лучшего друга уводить девушку? А может.. у неё подружка есть какая-нибудь симпатичная? Поговорю об этом с Тохой в школе. Надеюсь, он придёт. Вот и ворота, главный вход. Но он закрыт.. — Мальчик, у нас вход сейчас только задний работает. – крикнула мне какая-то женщина, которая шла с превоклашками, видимо с экскурсии. Тебя бы сейчас в задний вход. Похуй, перелезу через забор, когда она отойдёт. Перелез я успешно. Какая-то бабка из окна в школе орала, но пох. Иду ко входу с другой стороны. Там стояли Семён с Тохой. Мы поздоровались и пожали друг другу руки. — А где Бяша? – спросил я. — Да мы сами не знаем. Ещё и трубку не берёт. – ответил белый — А чё вы возле школы стоите? Чего не заходите? — Тебя ждали. —Ну пошлите теперь. Пока мы шли к кабинету, разговаривали. — А чё ты так в школу торопишься? — Да меня чуть мать не убила за "опоздание" — А чё ты ей не рассказал про то, что тебя класснуха задержала? — Да она меня даже слушать не стала. Мы быстро дошли до кабинета, так как он был близок ко входу. Вот и закончились уроки. — Пацаны, го ко мне на хату? У меня сестра только дома, я с ней с утра договорился. Она может с подружками пойти гулять, а мы у меня одни получается будем. – внезапно выдал Семён. — Я думаю, что неплохая идея. Бяша так и не пришёл. Нужно ему написать. У меня есть инет, ща напишу. ... Переписка. — бяшка, прив. пойдёшь к сёме на хату? во сколько хочешь приходи. — бяша ало — бяшааа — ну не отвечай. — в любом случае мы тебя ждём ... — Он не отвечает. – сказал я. — Ну, я думаю, за минуту не каждый сможет ответить. – ответил Тоха. — Конечно ты думаешь. Ты же у нас главный игнорщик. — Да все, не кипятись. — Сём. Приходить-то во сколько? — Да во сколько хотите. — А сестра? — Переживет. — Ладно. — А может их с подругой оставим? Ну типа, большая компания соберётся. Она ещё по-моему, с твоей Полиной, Тох, дружит. И с ней гулять пойдёт как раз таки. — Ну если Полина, то я не против. — Я тоже за. — Всё, кайф. ... *у семёна* — Сеструха! — Чего тебе? — Предложение есть. — Мне уже страшно. — Да не боись. Короче, вы можете с Полиной остаться дома, и мы посидим с пацанами — Нет уж, спасибо. Мы лучше гулять пойдём. — Да ладно тебе, там будет парень Полины. Тем более, ты сама хотела с ним познакомится. А ещё будет "король" моей школы, вот и парень тебе. Он как раз ищет себе красивую, особенную... нимфоманку. — Ты чё, охринел?! — Да я пошутил. — Понятное дело. Ну во первых: ты что, подслушивает наши разговоры?! Откуда ты знаешь про то, что я хочу познакомиться с парнем Полины?! — Да ну не важно. — Важно, ещё как!! — Эвелина, просто скажи, нравится ли тебе это предложение, и всё. — Ну ладно, там, на улице, много луж. — А Полина точно будет не против, парень же её. — Да ну поняла я. Когда они придут? — Не знаю. — Тогда я Полину сейчас позову. — Зови. ... Пришла Полина. Только через час. Как же она долго собиралась! ... *От лица Ромки.* Бяша до сих пор не отвечает. Я чё то даже волнуюсь.. Ладно, жду Тоху (он стоял возле его подъезда.). ... Антон вышел, мы подошли к дому Семёна, постучались. Дверь открыла...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!