нихуя себе сестрёнка...

9 апреля 2024, 22:21
Дверь открыла прекрасная, невероятная, шикарная… Вообщем, идеальная девушка! Она была накрашена и одета в чёрные штаны и топ. Главное, не смотреть на неё как влюблённый пиздюк. Чё, реально чтоль я влюбился? хехе… Ну как-бы. Блять, вот я дебил! С самого начала же знал, что девочка будет! Нужно же было хотя бы коробку конфет купить… Все эти мысли быстро разлетелись по моей голове… по каждой клеточке мозга, пока девочка не выдала: — Вы же к Сёме? — А-ага… — Сём! Иди встреть своих. «Она» ушла на верх. Это, кстати, был двухэтажный дом. Неплохой, сейчас такие ценятся. Пока мы тупили, к нам уже подошёл Семён. Девочка о чём-то болтала с Полиной, громко смеясь. Обычно они так пытаются привлечь внимание… или это миф?.. Не мне судить. — Ну чё, познакомились с Эвелиной? А, Ром?)) Её походу Эвелиной зовут… Имя полностью описывает её. Такое же прекрасное и роскошное. — А че я сразу? — Ну ты же у нас девушку ищешь)) — Нет, особо. Она на нас смотрела, как на воров, хахах. — сказал Тоха. По-моему, у неё прекрасный взгляд. Такой манящий к себе, такой затягивающий… Бля, походу реально гармонам пиздец. — Ну это. вы разувайтесь, снимайте куртки, шапки. Ну вы знаете, что делать надо, хахаха — Мы же не первый раз!) — Вот именно!) — Ну, вы тут заэтывайтесь, а я пойду девчонок позову. — Ром. — М? — Эвелинка-то понравилась, или нет?)) — Да бля, Тох. Молчи. — Понял. … В это время у Семёна Открывая дверь, он: — Девчонкиии, давайте, поднимаемся и идём в зал. — Ц. — Мы через, может, пол часа придём. — Вы чё, бабы???? 10 минут и бегом. — Да ладно, ладно… … Прошло 10 минут. Девочки наконец-то спустились. Как только Поля увидела Антона, они сразу начали обнаматься, целоваться. Хмх, мне мерзко или просто завидно? Жалко, что я не могу с Эвелиной так. — Мда. — закатывая глаза сказала Эвелина. — Ну что, Эвелин? Мне теперь парня своего любить нельзя? Не завидуй, а. — Ты бы ещё потрахалась с ним под этим предлогом.) — ЭВЕЛИНА!! — Да ну молчу я. Хмх, интересно, что они Дель когда одни? Мы тип просто это.. в печеньку играем.) Ладно, надо же спросить. А то эта минута молчания сейчас меня из себя выведет. Но тут Эвелина сама спросила, как будто прочитала мои мысли — Ну а чем, вы, мальчики.. занимаетесь обычно? — Да ну.. хз. А вы чем? Эвелина что-то шепнула Полине на ухо и они засмеялись. — Больше двух говорят в слух. – сказал Сёма. — Вы не поймёте..) — 100% что-то про нас. — Мечтай. — Так вы во что-то играете? Или что? — Ну мы... – начала говорить Полина. Но я, не дав ей договорить: — В клубничку?) Эвелина не смогла сдержать улыбку. Меня это порадовало. — Ну мы обычно в чат рулетка сидим, в голосовой... В анонимном чате. — Ну понятно. Пошлячки, хах.) – усмехнулся Сёма. Тоха чо та был не доволен, но я понял почему. В итоги мы решили посидеть в голосовой чат рулетке. Хах, а с ними весело) Эвелина у нас — душа компании, и я это не один понял. Был уже вечер, 21:36. нам всем пора было уходить. — Скучно без вас будет. Родаки-то только завтра вечером приезжают. – сказал Семён. — Ну да, есть такое.. – подтвердила Эвелина. — Может, кто-то у нас с ночёвкой останется? Я могу, но если Тоха останется. А он останется, ну когда скажет тогда и я скажу. — Я могу! – сказала Полина — Оо, это отлично!! Эвелина улыбнулась. Прекрасней улыбки я не видел. Хм, интересно, а у них с Семёном бывает инцест?.. Бля, о чём я думаю. Ну если да, то.. я ревную. Я тоже хочу. — Тогда и я останусь, – сказал Тоха – мамку только предупредить нужно. — А ты, Ром? — Я? А, да. Я смогу. — Вот и отлично. Значит все будут. — Может в зал? Все согласились. У меня был телефон последней модели, Айфон 15. Нужно как-то похвастаться перед рыжей. — Ща, мне тоже мать предупредить нужно. Я начал писать, кстати, реально матери. Интересно, она смотрит? Эвелина тоже достала свой телефон и посмотрела в камеру, хотя рядом были зеркала. Я заметил, что у неё телефон точно такой же, как у меня! Только у меня чёрный, а у неё белый. — Блин, у меня тушь посыпалась. Полин, пошли со мной. — Ага. Девочки ушли в ванну. — Давайте я пока что покажу ваши комнаты. У нас в доме много комнат, думаю, вам хватит. И вправду хватило. Прям ровно. К этому времени девочки вернулись из ванной. — Может, фильм посмотрим? — Давайте. — Я не против) — Может ужастик глянем? — Да наши девочки испугаются, хаха.) — Очень смешно. — Не знаю на счёт Полины, но я наоборот только за ужастик. Мне нравятся такие девушки. В смысле не мямли, не маленькие... А как обычный человек. Люблю её всё больше. — Эвелина, и ты туда же. Не особо я и боюсь. — "Не особо"..) — Ц. Мы начали смотреть ужастик. Я ожидал худшего. Думал, будет плохое качество и банально. Но нет! Было довольно страшно. В ужастике началась постельная сцена. Ебать, у меня встал.. — Ой бля... – быстро поднимаясь, сказала Эвелина, выходя из комнаты. — Да ладно тебе, Эвелинка)) Неужели застеснялась?) — Сорри, но я не извращенка, как вы. Фу.. Позовите, когда будет ужастик, а не порнуха. — Эвелин, я с тобой! – сказала Полина. Хах, неженки. А сами ведь ради таких же извращенцев сидят. — Пойду позову их. Всё равно уже на злодея переключилось, хах.) – усмехнувшись, Семён вышел за дверь. Мы с Тохой продолжили сидеть и смотреть. Они довольно быстро вернулись — Эвелин, у нас чё нибудь пожрать? – нетерпеливо сказал семён — Сходи и посмотри, мне то что? — Ц. Всё-таки у них есть схожие черты: рыжие волосы, одинаковые привычки, слова. — Пошлите реально поедим? – опять сказал Семён. — Да ты заебал уже! — Да у меня желудок ноет! — Худеть надо! Полина опять шепнула что-то на ушко Эвелине. — Реально, пошлите поедим? Я 12 дня не жравши. – сказал уже Тоха. — Ц, ну пошлите. У них походу и "ц" — семейное.) Мы пришли на кухну. Она была у них похожа на столовую: большая, красивая! — Вайбово тут у вас. – сделал я комплимент кухне. — Эвелина, будь сестрой, посмотри чё нить в холодосе. И приготовь по-братски, ты же умеешь. — Ох. Ладно. Ща. Она открыла холодильник, задумчиво посмотрела по полочкам, и довольно радостно и громко сказала: — Прикинь, Сёмка, у нас торт есть. Прикол, хаха. Мой любимый между прочим) — Опять.. А мой мамка не догадалась купить. — Да ладно тебе. Хоть какой-то есть же, может они просто первый попавшийся взяли. Не накручивай себя. — Ага. — Ну... он довольно большой, может, если по-меньше кусочки делать, то нам по два кусочка хватит каждому. — Ооо, нормас. — Да мне эти два кусочка на зубок! ... Мы поели. — Может, в правду или действие поиграем? А то странно, что за весь день не додумались сыграть. – предложила Эвелина. Идея мне понравилась. Но надеюсь, что не спросят про Эвелину. Я пока что не планировал признаваться. — Я за. — Я за любой кипиш!! — Я тоже за. — Ну, куда я уже денусь... — Пошлите тогда в зал?) ... Мы пришли в зал, сели по кругу. Я сидел между Сёмой и Полиной. После Полины Эвелина, и рядом с ней Тоха. — Ну го по часовой тогда? Все согласились. — Эмм, кто начнёт? – спросила Эвелина. — Давай ты. – ответил я. — Ну.. ладно. Антон... правда, или.. действие?) — Ну давай правду. — Эвелинка, не чуди... – сказала Полина. — Ну я подумаю. Ладно, начнём с самого лёгкого.. Есть ли у тебя домашние животные? — Нет, у меня аллергия. — Ммм. А у меня есть. Слева от тебя сидит. Я не смог сдержать смешок. Да и не только я. Туда его! — Ты про себя?! – возмутился Сёма. — Ну, если ты до сих пор не умеешь отличать право и лево, то.. Я бы задумалась. — Ц. — Всё, харе, не ссорьтесь! — Да я не ссорюсь. Просто эта начинает, – опять продолжил Семён. Везде он успевает вставить свои 5 копеек. — У меня имя есть! — Короче, Семён. Правда или действие? — Так все правду будут выбирать. Давайте максимум две правды подряд. — Ок. Но я всё равно выбираю правду. — Давай-давай.. — Хмх... Я тогда тоже начну с лёгкого. Во время переходного возраста у тебя было желание умереть? — Нихуя себе лёгкий... — Ты должен ответить. — Ну было. Но сейчас эта хуйня прошла. Мне тогда было нелегко... — Ага. А мне было легко выслушивать всю эту херь, которую ты говорил?! — Эвелин, иди нах. Говорят, после этого девушки спокойные и нормальные. — У меня даже слов на тебя нет. — Значит я прав. — Иди ты, в окно, желательно. — Девочки, не ссорьтесь. Помада у меня, – сказала Полина. — Ц. Ладно, я продолжаю. Ром, правда или действие? Я не знал, что выбрать. Вдруг он спросит про Эвелину? Хотя, все начинали с лёгкого. А может лучше действие? Не, Семён жёстко задаёт. Рискну! — Правда. — Ух-ты пух-ты... Ну, все начинают с лёгкого, а я начну с нормального... — Бля, конопатый, только давай без приколов. — Не ссы, редан. Допустим, были ли у тебя девушки, о которых мы не знаем? — Это уже сложный! — Не мои проблемы. — Ок. Ну была одна. Дашка. Из-за подарков со мной была. Хотел уже с вами знакомить, но.. тут я узнал про это. — Соболезную. — Грустно. — Жаль. — Ладно, я задаю. Поль, правда или действие? — Ну го правду. — Такс... Что бы ей такого загадать? Сложно или просто? Нормально, как рыжий загадаю. — А у тебя были парни, или может даже... девушки до Тохи?? Полина и Эвелина переглянулись, хихикнули. Они как-то с помощью силы мыслей общаются?! На азбуке Морзе, хз ваще. Никогда не пойму этих девушек. — Ну... был..а.. — БЫЛА?? — Ну всё, в тюрьму. – подшутил Тоха. — Эм, нет! Ну, не думаю, что это считается. Тогда просто было модно быть ЛГБТ... у девочек как-то более уважительней. Ну и вот. — И кто она?) — Это уже второй вопрос. Эвелинка, правда или действие? — Хмм... Я выбираю действие. — Кто-то смелый?) — Задавай уже. — Ну ладно, первый раунд, поэтому задам элементарное. Поменяйся с Тошей местами! — Это же для двоих, получается.. – сказал Тоха. — А ты что, не хочешь со своей любимой сидеть?..( — ЭВЕЛИНА!!! — Молчу, молчу. В итоге они пересели. — А кто сейчас задаёт тогда? — Антон. — Ок. — Эвелина, правда или действие? — Эх, опять я. Ну давай уже правду. — ))) — Чего лыбу давишь? — Есть один вопросик... Но я оставлю его как на десерт...)) — Пиздец, что там за вопрос-то... — Так, а сейчас... Ну, допустим, знаешь ли девушку, про которую рассказывала Полина? — Знаю. — И кто она? — Это два вопроса. — Да сука!!! — Хахахах. Ой, животному время задавать. Правда или действие? — Правда, блядь. — Где, мать твою, моя помада?! — Да я ебу?! Я чё, пидор губки красить?! — В этот раз помада не у меня... – сквозь смех сказала Полина. — Всё, я задаю. Ром... Зазвонил телефон у Эвелины. — Ща, подождите. Без меня не играйте. Алло, мам? — Её щас 30 лет будем ждать. Все вы, девчонки, такие. — Неправда! – сказала Поля — Правда! – возразил Тоха. Через 5 минут с лишним вернулась Эвелина. — Че мать сказала? — Как всегда. — Понятно. Может сходим погуляем? Все согласились. Как только мы вышли, уже Полине зазвонил телефон. — Ой бля, бесит. Сейчас приду. ... — Домой. — Почему?! — С братом сидеть надо. — Мда. Ну, пока. — Стой, Полина! Я провожу, и с братом помогу посидеть. — Спасибо, Тоша)) — Голубки.. – усмехнувшись сказала Эвелина,когда когда пара уже достаточно отдалилась. – ладно, пок, я тоже домой. — Эээ, Эвелинка. Ну, мы же не чужие люди. – сказал Семён — Мне кристаллически похуй. — Да ладно тебе, Эвелинка. Без тебя не так будет, – сказал я. — Ц, ладно. Пошлите. ... Мы гуляли где-то час, два. Когда мы вышли, было 17:34. Сейчас на часах 19:56. Казалось, будто 5 минут только гуляем! — Ща, погодите, Крис звонит. — Ну всё понятно. Это на час. — Не выдумывай, а. Семён со светящимися глазами и улыбкой до ушей отдалился метров на 10. Мы с Эвелиной остались на едине. Этой мой шанс! Нужно пригласить её на свидание... Но чтобы ей сказать?.. — Слушай, может как нибудь на едине погуляем?..) — Ещё чего. Типо свидание? — Ну да. В ресторан тебя повезу) — Ага. А потом всё за мой счёт. Нет, спасибо, не нужно мне такого счастья. — Размечталась. Я пригласил — я плачу. — Ну хз. Я подумаю. — Дашь мне свой номер? — Нет. — Ну ладно. А просто дашь?) — Уж лучше номер. — Диктуй тогда. — Два раза не повторяю. +7 9..... — Окей, спасибо)) Завтра увидимся) — Возможно. Вдруг подбежал Семён — Эвелинка, давай домой пойдём, холодно. — Ну ладно, ок...(?) — Пока рыжим! — Ага, пок. — Пока, редан! ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!