Казуичи - палево, Мисс Сония, Тогами просил передать что...?
10 октября 2024, 20:54Что...?
После вопроса Нагито я впала в ступор. Что значит в другом смысле? Он про романтику, что ли?
-Ну, например, если бы у тебя спросили, готова ли ты встречаться со мной, чтобы ты ответила...? Я конечно знаю, что такой жалкий отброс как я недостоин твоей симпатии, но мне просто интересно....
После заданного вопроса на щеках Комаэды появился румянец. Блин, нашел время для подобных разговоров.
-Комаэда - кун, послушай, мне кажется сейчас не самое лучшее время для таких разговоров. Может обсудим это после того, как Тогами объяснит, зачем позвал всех нас сюда...?
-...
-Комаэда - кун..?
-Ты права, Чиаки! Как и ожидалось от абсолютной, твоё умения расставлять приоритеты в подобных ситуациях, просто невероятно!
Несмотря на то, что мне удалось отложить столь смущающий разговор, Нагито все равно не отпускал меня. Его руки все так же меня обвивали, и если честно, то от этого мне было неуютно.
А еще хуже стало, когда я увидела приближающийся к нам силуэт, коим оказался Казуичи.
Подойдя ближе, он уставился на нас с Комаэдой, его глаза округлились, а на щеках заиграл бурный румянец.
-Н-Нанами и Комаэда совсем одни... В парке, в дали ото всех... Так еще и в такой странной позе... Вы что...?!
-Сода, ты всё неправильно по - ..
-А, Сода!, - Нагито перебил меня, обращаясь к Казуичи, - вижу, Бьякуя и тебе сообщил о встрече в парке!
-Н-ну да.. И все же, что это вы тут делали?!
-Мы просто ждали других..., - мой голос прозвучал неестественно тихо и смущенно. Ну конечно, а каким он еще может быть. Зная Соду, он увидев нас в таком положении теперь надумает себе всякого, так еще и не дай бог другим расскажет.
-А Нанами - сан стало нехорошо, вот я держу её, чтобы не упала. Ты же знаешь, Казуичи, она буквально часа 2 назад пришла в себя., - Нагито продолжая обнимать меня за талию, положил свою голову мне на макушку. Голос его стал ниже, а в глазах промелькнула какая-то хитрость, и насмешка над Содой за то, что он точно поверит в эту ложь.
-А-а... Ясно, Но все же, это было очень подозрительно..! Ладно, Нанами, но если я увижу, что ты делаешь что-то подобное с Мисс Соней...!
-То что, Казуичи - сан?
Мы услышала еще один голос, четвёртый. Он мыл мягок и мелодичен, а поэтому сразу можно было понять, кому он принадлежит.
-М-мисс Сония!, - Абсолютный Механик сразу выпрямил спину и повернулся к источнику звука.
Сония была прекрасна, как всегда. Буквально сияла, словно самая яркая звезда в небе.
-Ох, Нанами! - Сония сразу бросилась к Чиаки, стоило ей только приметить геймершу, - ты наконец-то проснулась!
-А-а...? М-мисс Сония..! - обделенный вниманием Казуичи начал вертеться возле принцессы.
-Подождите, пожалуйста! - вдруг резко прервалась Сония.
-М? Сония? - я удивленно посмотрела на Невермайд.
-Прошу прощения, Тогами - сан просил передать кое-что... Это кое-что касается новых правил по убийствам, которые выдвинул Монокума....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!