Я не придумала какое название писать

28 марта 2024, 15:28
Pov Клэр: Время было уже 23:14 так что та начала собираться. Одев чёрные джинсы и нежно голубую кофту та взяла телефон и зашла в чат: * Мистер Дэми добавил: Лизи, Петуния, Кэвин* Клэр: Вау! Привеет! Я Клэр, приятно познакомиться! Лиззи: Я Лиззи. Кэвин: Думаю вы уже знаете кто я Петуния: Здрасьте Зип: Нихуя Кэвин: Прошу не вырожаться нецензурной лексикой! Оливер: Умник нашёлся здесь Энджел: (Энгель.. я не ебу как писать) Приветствую новеньких! Лана: Приятно познакомиться с новинками! Надеюсь вам станет здесь комфортно Зип: Меня уже раздражает один чел Клэр: Короче. 23:42 же вроде вечеринка уже? Зип: Я спать уже собиралась.. Оливер: Жиза Эдвард: Я чо то забыл Энджел: Что............................................. Эбби: Я забыл.. Ответ на чт...: Оливер: Пиздц Энджел. Да ты настоящий точкоёб Клэр: Блять. Я не собираюсь переодеваться Зип: Похуй Клэр: Да сука.. Мисс циркуль: Линейка будет 3 сентября. Зип: ЕЕЕЕЕЕЕ УРА Энджел: То есть мы отдыхаем до 2 сентября? Мисс циркуль: Всё верно. Эдвард: ЮХУУУУУУ Оливер: Я уже чувствую как моя жизнь налаживается Лиззи: Мда..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!