Часть 6.

9 апреля 2024, 13:51
Клэр: Капец, уже 2 сентября.. Энджел: Как быстро время пролетело.. Клэр: И не говори Лана: Что то как то скучно Мисс блуми: Лучше бы пошли к линейке готовится, а не писать всякую чепуху сюда. Клэр: Извините! (Гс от Оливера: Оливер: Это пиздец *Сказал немного смеясь юноша* Эдвард: Все таки ей не нужно было давать скейт.. *На фоне слышно крики зип со смехом* _____ Клэр: Что у вас там уже произошло Оливер: Ну.. короче. Зип попросила скейт Эдварда чтобы та попробовала покататься. Как она встала и поехала то резко врезалась в дерево и упав на листья Разбив себе колени, и разодрав себе ладони Клэр: Ужасно..! Её срочно нужно отвезти домой и обработать раны Эдвард: Смотря на её смех и тд то ей вроде и так нормально Лана: Я полностью согласна с Клэр. Лучше собирайтесь и уходите домой Зип: Само пройдёт Энджел: Тебе решать.. _________ *Прошло около 6 часов. Время 01:23* Оливер: Эх.. 3 сентября.. Зип: Я календарь.. переверну.. и снова третье.. сентября.. Эдвард: ЭТО БОЛЬ.💔💔💔💔 Зип: Если нам зададут сочинение про то как я провёл свое лето. То я туда напишу 3 слова: гуляла, спала, ела Этого достаточно Эдвард: Жиза Оливер: + Лиззи: Вы случайно спать не собираетесь? Клэр: Реально. Сейчас 01:25, вам нормально? Оливер: Завалите оба ебало Зип: Согл Мисс Тавел: Живо спать. Эдвард Зип и Оливер пожалуйста тоже идите спать, все же время уже позднее.. и я не думаю что завтра вы выспитесь. Зип: Ладно..ц.. Клэр: Ёмаё.. *Все вышли из сети*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!