Не часть.

12 апреля 2024, 02:51
Здравствуйте дорогие читатели.. прошу простить меня, но мне нужно заморозить этот чат по ФБО. Ещё раз извиняюсь.. когда у меня появятся силы и меня выпишут из больницы я обязательно буду продолжать его и писать уже побольше страниц, сейчас же мне очень плохо.. и извиняюсь ещё раз..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!