Глава 2. Флот прибыл, Kommandant! Часть 5. Первое впечатление.
29 октября 2024, 13:25Выйдя из парка на площадь Кансен остановились, любуясь убранством площади.
- Нас встречают!
- Сестра, смотри шарики твоего любимого цвета.
- Сколько красивых флажков....
Девушки весело обсуждали между собой то, что они увидели.
- Неожиданно, госпожа? Надеюсь ваше сердце тронуто? - легким шепотом на ушко спросила Фридрих.
Бисмарк лишь тихо ойкнула и сразу же покраснела.
- Mein gott, Фридрих я же просила так никогда не делать!
- Простите, - заулыбалась та - но у Вас был такой суровый вид...
- Если у меня суровый вид, значит так и должно быть. - отрезала Бисмарк. - Не стоит показывать что мы чрезвычайно счастливы быть тут. Они могут подумать не то. Мы сюда не отдыхать приехали. - она оглянулась на Фридрих.
- Конечно, Госпожа. - моментально черноволосая девушка улыбнулась - Вы как всегда правы.
- Как и ожидалось нас уже встречают - к ним шел мужчина в форме.
- Добрый день, фройляйн. - улыбнулся он. - разрешите представится...
Договорить мужчине не дала Ойген что выскочила из-за спин Бисмарк и Фридрих и побежала в его сторону: - Kommandant наконец мы встретились!
Беловолосая девушка сразу обхватила руками за плечо мужчину и прижалась к нему грудью.
- Эм фройляйн... парень начал заметно краснеть от происходящего, его глаза бегали пытаясь не застревать на пышной груди кансен.
- Ой, командир... Где мои манеры! Я второй корабль типа адмирала Хиппер тяжелый крейсер Принц Ойген! Рада знакомству.
- Ойген, ты действительно забыла про манеры и свое место! Немедленно отпусти командира! Иначе остаток дня проведешь на гаупвахте! - обрезала крейсера золотовласая Бисмарк - Прошу простить меня за поведение моей подопечной - поклонилась Бисмарк. На ее лице уже зародилась робкая и еле заметная улыбка, которую легко узнала Фридрих. "Бедная госпожа... Ей, наверное, сейчас очень не легко... надо будет поговорить с Ойгеном..." подумала про себя Фридрих.
- Эм, фройлян Бисмарк.. фройляйн Ойген мне льстит ваше внимания но я должен сказать, что...
- Хм? на лице Ойгена заиграло удивление. Она опять не дав договорить мужчине, начала ощупывать руками его плечи и грудь. Мужчина и вовсе поник и покраснел
- Ойген! Отставить! Sofort aufhören! - Бисмарк уже почти кричала. Она хотела сорваться с места и залепить пощечину Ойген, но ее за руку удержала Фридрих.
- Вы какой-то щуплый! - с разочарованием на лице и досадой в голосе, подняв голову вверх и приблизив свое лицо к лицу парня Ойген добавила - Вы не наш командир?
- Прекращай уже! С ума уже сошла! Не позорь меня! - к Ойген подбежала другая кансен и ударила рукой по голове последнюю.
- Ой, больно же сестренка! Ну не будь такой злюкой. - Ойген отпустила мужчину и надула губы и щеки стала тереть свою голову.
- Я, адмирал Хиппер, командир! Я старшая сестра этой умалишенной! Простите нас! Я обещаю, что такое больше не повторится!
Парень не прекращая краснеть ответил: Не стоит извинений фройляйн Хиппер, Бисмарк. все в порядке. Позвольте представиться Генрих Бирман! И я не ваш командир. Я все лишь...
- Это мое доверенное лицо, мой адъютант и лучший друг.
Все сразу обернулись в сторону источника речи.
К толпе уверенным шагом шел молодой, высокий и статный мужчина в военной форме, плаще и фуражке. Он быстро подошел к девушкам.
- Фройлян Бисмарк! Дамы! Добро пожаловать на базу! Будьте как дома! Да здраствует Германия! - мужчина отдал честь - Я Курт Райнхард.
- Флот прибыл, Kommandant! - отдала честь Бисмарк, остальные кансен повторили за лидером. - Благодарю за встречу - добавила блондинка.
- Так это Вы наш новый командир? Теперь Ойген прилипла к Курту и так же начала его ощупывать.
- Да, я ваш новый командир, а вы должно быть фройлян Принц Ойген. - Курт акуратно но уверенно убрал руки кансен со своей груди.
- Ах, да вы правы командир, но обращайтесь ко мне пожалуйста просто, Ойген! разрешите вопрос Гер командант?
- Ойген, прекращай! - Хиппер снова собиралась отвесить подзатыльника сестре.
- Прошу, Ойген, можешь задавать свой вопрос - Курт поправил воротник плаща после блуждания рук девушки и мягко улыбнулся.
- Это вы отжимались на этой плацу с голым торсом несколько часов ранее?
- А откуда вы... А в прочем не важно. Да, это был я. А это имеет какое-то значение?
- Что вы командир, никакого значения, всего лишь хотела проверить не лгут ли мне руки. Ойген лишь ехидно улыбнулась сжав губы.
- Прошу простить мою подопечную! Это больше не произойдет. Обратилась к Курту Бисмарк.
- Леди Бисмарк не стоит беспокойства все нормально. Вы должно быть устали с дороги. Господин Отто проводит вас всех к общежитиям и поможет обустроится - Курт указал рукой на подходящего быстрым шагом к ним управляющему. - Отто, вы как раз вовремя!
- Разрешите вас отставить и заняться подготовкой к банкету в честь вашего прибытия. Отдохните после дороги, освойтесь и я жду вас всех в столовой к 6 вечера! Вольно! - Курт снова обратился к кансен.
- Так точно, спасибо за прием командир - ответила Бисмарк.
Генрих, пойдем.
Курт и Генрих пошли в сторону столовой а к девушкам подошел управляющий Отто.
- Добро пожаловать дорогие божественные валькирии немецкой нации. Я безумно горжусь иметь честь принимать вас! Прошу за мной.
Все девушки устремились за управляющим, но осталась пара глаз что продолжала следить за уходящими командиром и его адъютантом.
"Похоже я в полном выигрыше... Мне начинает нравиться эта база. Командир довольно хорош собой. Надо как-то увидеть его голый торс поближе. а может и не только торс." Ойген лишь облизала языком губы в предвкушении чего-то более интригующего и горячего. "Мне определённо не будет скучно здесь"
Ведя следом за Отто своих подопечных Бисмарк витала в своих размышлениях:
"Можно сказать все прошло довольно хорошо... Хвала Одину... Могло быть и хуже... все же все прошло нормально?... Да определенно нормально.... Ведь могло быть и хуже, верно?" Как будто пытаясь себя убедить в чем-то, размышляла Бисмарк. "Этот Райнхард вроде довольно сдержанный и хорошо воспитан. Как же мне не хочеться в последующем менять это, первое и вполне устраивающее меня, мнение. Наверное было бы намного хуже если бы командиром оказался кто-то другой"
- Госпожа Бисмарк? С вами все в порядке? - Отто вырвал из мира размышлений Бисмарк. - Вы выглядите бледными.
- А, оох, Гер Отто, все хорошо, не переживайте, я просто задумалась, о своем, о личном.
- Ах, я рад что все в порядке. - Отто продолжил проводить краткую экскурсию девушкам.
- Гер Отто, а на территории базы есть горячие источники? - задала вопрос Ойген
- Ох Боги... начала закатывать глаза Хиппер - Ойген да сколько можно. Помолчи уже...
- Конечно есть, фройляйн Ойген. На базе есть большой банный комплекс, возведенный специально для Вас. Местные называют такие места "сэнто". Там вы найдете душевые, горячие источники, сауны. Так же в "сэнто" есть грязевые ванные, и там делают много видов массажей и косметических процедур. Я уверен Вам понравится!
- Только для нас?.. С досадой отозвалась Ойген - а где моются служащие на базы, и командир например?
- Для персонала есть отдельная "сэнто" размером поменьше. А на счет командира я не знаю. Если хотите узнать то Вам лучше лично спросить! - Отто громко засмеялся.
- Спасибо за совет, обязательно спрошу! - в ответ заулыбалась Ойген.
- Не вздумай это делать! - сестру одернула Хиппер.
- Ну же сестренка, не будь такой угрюмой! Представь как будет весело принимать ванну вместе с командиром! Я обязательно возьму тебя с собой! - Ойген заигрывая шепчет на ушко Хиппера.
- Да не когда в жизни! - почти закричала Хиппер размахивая руками запротестовала Хиппер.
Ойген лишь тихо засмеялась, продолжала обнимать свою сестру.
Остаток дороги до общежитий кансен провели в достаточно непринужденной, и даже уютной для них, обстановке, весело общаясь с Отто и расспрашивая его про городок и базу.
Тем временем.
- Да уж. Я слышал что Принц Ойген своеобразная... но не настолько же! - почти возмущался Генрих.
- Как по мне вполне обычная. Просто надо держать ее в ежовых рукавицах. Ты был слишком беспечен, будто вообще не слышал о ней.
- А как бы ты себя повел в окружении стольких красавиц. Ты видел их?! Я слышал, что кансен девушки неземной красоты! Но я не думал что это в буквальном смысле.
- Ну да они довольно красивые, ты прав.
- Довольно красивые? Мдаа... Дружище ты полным профан... Я не думал что все настолько запущено.
- Я вот тоже никак не пойму как это тебя до сих пор не турнули со службы... ты же не одной юбки не пропустишь.
- Очень смешно Курт.
- Сам начал.
- ... Ладно твоя взяла.
- Само собой моя взяла.
- Хватит уже, кстати тебе кто-нибудь из них приглянулся? - Генрих толкнул локтем меня в бок.
- Я не смотрю на них в таком ключе...
- И очень зря, они хоть и солдаты но не в последнюю очередь они и девушки.
- Наверное ты прав. Кстати как тебе их лидер?
- Это та голубоглазая блондинка в плаще?
- Да, она самая, Бисмарк зовут.
- Ну не знаю, на вид довольно красивая, чистокровная арийка, я бы так сказал, а там нужно пообщаться поближе. Она же мало говорила. Хотя вела себя достойно лидера.
- Вот и я заметил это.
- Ха.. а что это за блеск в твоих глаза?! Говорил что тебя никто не заинтересовал, а сам то.... Эх не хорошо друга обманывать Гер Командант! Какой пример вы подаете подопечным!
- Закройся уже. Я заинтересовался в ней только как в офицере с которой мне придётся больше всего взаимодействовать - я на мгновение словил смущение и быстро отвел глаза в сторону чтобы Генрих не увидел мое выражение лица, не хотя давать пищу для его колкостей.
- Кстати ты же предупредил Михаэля о банкете, как я просил.
- Еще с утра это сделал.
- Отлично, благодарю дружище.
- А зачем мы сейчас то идем? Хочешь убедиться что все будет готово во время?
- я что похож на параноика который во всем сомневается?
- Ну..
- Я тебе сейчас врежу за твое "ну"
- Хах, я же ничего не сказал...
- Но подумал!
- Ладно ладно, извини... я же шучу.
- Плохие шутки...
- Так зачем мы то идем к Беккеру?
- Хотел переговорить с ним о меню и обсудить винную карту. Я думаю девушки будут рады хорошему вину с дороги.
- Хех, хочешь споить кого-то? Ехидно заулыбался Генрих.
- в твоих фантазиях, дружище, в твоих фантазиях...
"Надеюсь эта моя идея не выйдет боком и банкет пройдет без происшествий.
Хотя что-то мне подсказывает что вряд-ли"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!