Глава третья. Боль.

27 марта 2024, 01:11
Спустя ещё два месяца Глеб начал наконец-то приходить в себя. Постепенно ушли вещества, потом алкоголь. Одному богу известно как я выдержала это всё на протяжение почти пяти месяцев. Самое удивительное, что мы не разу не поругались за это время. Вообще не разу. Еще удивительнее то, что он вышел из всего этого самостоятельно. Впереди был тур, это и была причина по которой Глеб остановился. Трезвость конечно хорошо, но синдром отмены никто не отменял, извиняюсь за повторение. До тура оставалась неделя, я жила у Глеба. Днём всё было хорошо, мы даже начали снова выходить гулять и куда-то ездили, я бывала с ним на репетициях по вечерам, с удовольствием и любопытством наблюдала за его подготовкой к туру, но вот ночи... Я думала страшно было тогда, когда каждую ночь я проверяла его дыхание, но страшнее этого оказались ночи после отказала Глеба от веществ и алкоголя. -Прости, нет, не уходи, стой, не оставляй меня..-бормотал Глеб во сне, от чего я проснулась. Его сон был беспокойным, а сам Глеб буквально был весь мокрый и подрагивал. -Эй, малыш, проснись.. Глеб. -я слегка дотронулась до его щеки, он тут же открыл глаза и испуганно посмотрел на меня. -Кира.. -с лёгкой улыбкой сказал он, когда понял что я перед ним. -А ты ожидал увидеть кого-то другого? -хмыкнула я, продолжая поглаживать его по щеке. Он подался на встречу моей руке, как котёнок на улице. -Нет. Мне приснился, блять, такой кошмар.. -прошептал он. -Какой? -я чуть двинулась и легла к нему на грудь, рукой начала обводить татуировки на его груди. -Мне приснилось, что ты умирала, а я ничего не мог сделать. -Глеб положил руку мне на спину и начал поглаживать большим пальцем. -Это всего лишь сон. -я чуть приподнялась и поцеловала его в уголок губ. -Всего лишь сон. -отозвался он будто эхом и улыбнулся. В полумраке комнаты Глеб казался ещё более красивым чем обычно, а может быть я просто соскучилась по нему трезвому. Несколько минут мы просто лежали, а потом он одним лёгким движением сделал так, что я оказалась под ним. Его обжигающее дыхание, нежные поцелуи. Всё время его запоя он всегда трахал меня жёстко, так умел только он. Укусы, засосы, быстрый темп.. А сейчас он был максимально нежен со мной, будто я самое ценное в его жизни. Он нежно целовал меня сначала в губы, а потом начал опускаться ниже. Чуть задержался на ключицах, оставил влажную дорожку поцелуев на груди и на животе. Оказавшись ещё ниже он поднял голову и ехидно улыбнулся, оставив несколько поцелуев на внутренней стороне бедра, а потом, также поцелуями, вернулся обратно к моим губам. -Я тебя люблю. -прошептал он мне в губы и улыбнулся, не давая мне сообразить и ответить, он аккуратно вошёл в меня, заставив стон сорваться с моих губ. Следующие несколько десятков минут мы занимались любовью, называя друг друга самыми нежными словами. На следующее утро я проснулась позже Глеба, натянув его футболку, я вышла из спальни в поисках любимого. Долго искать не пришлось, Глеб с кружкой кофе и сигаретой сидел на балконе. Увидев меня, он улыбнулся. -Доброе утро! -с улыбкой я присела к нему на колени. Он аккуратно убрал волосы с моей шеи и поцеловал. -Доброе. -промурчал он мне на ухо. -Какие у нас планы на сегодня? Куда-то поедем? -я улыбнулась и потянулась к пачке сигарет, достала одну и прикурила. -Вечером на студию поедем, больше планов нет. -он улыбнулся и потушил свою сигарету, освободив вторую руку, которую он положил мне на колени. -Может погулять поедем в центр? Погода такая классная, тепло. Не хочешь? -я сделала щенячьи глазки прекрасно зная, что он мне не откажет. -Поехали. Я так мало уделял тебе времени пока был в блядском запое, что теперь я перед тобой в долгу. Что хочешь, то и будем делать. -Глеб улыбнулся. Я ничего не ответила, наклонилась и поцеловала его. Мы ещё немного посидели на балконе, а потом пошли собираться. Погода и в правду была чудесная. Стояла уже поздняя весна, солнце светило, птички пели. В тёплое время года Москва буквально раскрывается, становится такой теплой и родной. Мы достаточно быстро собрались и выехали в центр. Особого плана действий не было, хотелось просто куда-то идти и наслаждаться окружающим миром. Мы оставили машину на парковке и пошли шататься по Арбату. -Наша кофейня! -радостно оповестила Глеба я с широкой улыбкой. -Пойдём! -отозвался он не менее радостно. Мы зашли в знакомое заведение, взяли два айс латте и отправились дальше. -Мы так и не решили, едешь ты с нами или нет. -улыбнулся Глеб взяв меня за руку. -Думаю еду, мне нечего делать в Москве без тебя. -я в ответ улыбнулась. На лице Глеба я увидела искреннюю радость. Мы гуляли ещё пару часов, может больше, а потом поехали на студию, где я наслаждалась репетицией. Прошла почти неделя, мы выехали в тур. Нас ожидало около десяти городов. А конкретно меня ожидал новый поворот наших отношений и первая измена Глеба. Но обо всём по-порядку. Несколько первых концертов прошли на ура, все кайфовали, а уж тем более я, для которой подобное было в новинку. Концерты в Москве я уже видела, но другие города это нечто. Плюс вайб дороги, большой команды. Всё хорошее конечно же обосрали как могли. В один из вечеров, когда мы приехали в очередной город за день до выступления, мы с Глебом валялись в номере отеля. Желание прогуляться по новому городу было, но я понимала, что Глебу нужен отдых и сон, а одной шляться в незнакомом городе мне не позволили. Аргументы о том, что никто не знает что я девушка Глеба, к сожалению, не сработали, пришлось как и всем коротать вечерок в номере. Заказав кучу всего в номер, мы уютно устроились на кровати и включили фильм. Где-то в середине фильма Глебу позвонили. Я не увидела кто это был, но он схватив телефон, ушёл на балкон. До меня донеслись несколько фраз по типу «это была разовая акция, хули тебе надо, я просил пойти нахуй и не звонить, у меня есть девушка и ты мне нахуй не нужна», что-то такое. Трудно подобрать слова чтобы описать насколько мне в тот момент стало больно. Я буквально физически почувствовала как меня пронзает боль, сердце неприятно дрогнуло и внутри будто всё оборвалось. Я сразу вспомнила как мне изменил Макс когда-то, как я билась в истерике и какое больное расставание у нас было. На глазах появились слезы. В этот момент Глеб вернулся на кровать. Увидев как по моим щекам текут слезы, он напрягся. -Ты слышала? -тихо проговорил он. Я молчала, моё состояние говорило само за себя. -Кир, это один раз было, я бухой был блять, я не знаю как так... -Закрой свой рот нахуй. -процедила сквозь зубы я. В эти четыре слова была вложена вся боль, обида и ненависть. Глеб умолк, а в его глазах застыл страх. Что тогда, что сейчас я не понимаю чего он так испугался в тот момент, да и он не говорит. Молча встав с кровати, я подошла к шкафу и в каком-то бреду закинула свои вещи в сумку, схватила свои документы с тумбочки, обулась и вышла хлопнув дверью. Самая настоящая истерика накрыла меня в коридоре отеля. Я сползла вниз по стеночке недалеко от нашего номера, обхватила руками колени и заплакала с такой сильной, с какой никогда не плакала ранее. Мне было обидно, ведь я столько для него сделала, была рядом столько времени, я любила его блять, очень любила, а он просто пошёл и засунул свой хуй в другую бабу, а после еще улыбался мне в лицо и говорил как любит. Ненавижу. Просто ненавижу. Мерзко, очень мерзко было в тот момент на душе. Разум был затуманен обидой и руки сами впервые за несколько лет потянулись к сайту с наркотиками. Несколько не хитрых манипуляций, недолгая поездка на такси и вот антистресс уже в кармане моей толстовки. Идти было некуда, поэтому я вернулась в отель. Блондинка на ресепшене сказала, что свободных номеров нет. Ничего не оставалось кроме как вернуться к объекту своей ненависти в данный момент. Скрипя сердцем я поднялась на наш этаж и подошла к двери номера. Оглядевшись по сторонам, убедилась что в коридоре никого, оно и понятно, на часах уже почти два часа ночи. Я решила что смогу туда зайти только если буду не в себе. Руки помнили что делать и вот на экране телефона появились две ровные дорожки белого порошка. Два вдоха и нос ужасно зажгло, я уже и забыла эти ощущения. Приход не заставил себя долго ждать. Надо признать, качество хорошее. На ватных ногах я подошла к двери. Всё что я успела сделать, это дёрнуть ручку, дальше как в тумане, лишь отдельные фрагменты. Лицо Глеба полное паники, крики, суета. В себя я пришла не знаю через сколько часов. Перед глазами всё плыло. Я приподняла голову, оказывается я лежала на Глебе, а мы оба на полу. От моих движений он проснулся. -Привет. Как самочувствие? -он убрал прядь волос с моего лица. -Хуёво. -отозвалась я без каких-либо эмоций. -Ты напугала меня. -он попытался меня обнять, но я откинула его руки. -Не смей меня трогать теми же руками, что трогал шлюх, ублюдок ебаный. -я поднялась на ноги, всё вокруг будто кружилось. -Справедливо. -отозвался Глеб который тоже поднялся с пола. -Я тебя ненавижу. -прошипела я взяв со столика бутылку с водой. -Тоже справедливо. Оправдываться и просить прощение смысла нет, верно? -он говорил спокойно. -Какой догадливый, мудила. -я выливала всю боль от случившегося в агрессию. Хотя часть меня, где-то в глубине души, понимала, что я его люблю и как истинная терпила всё равно прощу рано или поздно. Он больше не стал мне ничего говорить, лишь помог дойти до кровати и заботливо укрыл одеялом, а сам лёг на диване. Предстоял ужасный разговор и о его поступке и о моём, но это завтра, а сейчас - спать....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!