Работа в офисе

23 марта 2024, 20:57
И снова утро, тоскливое и противное, я снова ненавижу этот мир, ненавижу это утро и себя, но... я люблю тебя, Байерс..

***

—какой ещё Уильям Байерс!? Вы кого наняли без моего ведома придурки! —сэр, он хорошо справляется с работой. —ДА ХОТЬ ИДЕАЛЬНО, ВЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!?? —сэр, вы болели! Мы не хотели вас тревожить. —придурок, иди работай, не бездельничай! Брюнет ушёл в другой офис. —Байерс, зайдите через пару минут ко мне в кабинет. —эээ... хорошо.. эм.. с-сэр..?? —Майкл Уилер, можно просто Майк, я вас жду. С этими словами кудрявый ушёл в свой кабинет.. Сложно работать директором крупной компании, какие придурки вообще додумались без меня нанять кого-то!? Кто этот Уилл вообще.. —сэ... Майк, зачем вы меня вызывали? —да, я хотел бы о вас узнать побольше, присаживайся, и можно на ты. —эээ.. хорошо Майк. Шатен сел на стул стоящий перед Майком, парней разделял лишь стол, а дверь захлопнулась. —Уилл ёп твою мать, ты как вообще суда попал!? Кто тебя нанял блять? —да я сам вахуе Майк, я не ожидал что ты работаешь ТУТ, какого хуя ты вообще мне не говорил что ты тут работаешь? Парни были лучшими друзьями, только разъехались 3 года назад, и забыли друг о друге, но сейчас они встретились.. —а когда я сказать должен был? —ааамм.. ну ваще хз. —так, всё захлопнись, держи мой номер, сегодня после работы пойдём ко мне? Может по болтаем там? Так давно не виделись Байерс! —без проблем кудрявый, ну что там, девушка? Дети? Есть кто? —ага, дочь, под именем Варя, порода доберман. —Майк, я вижу ты шутником так и остался? —а ты так и остался занудой?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!