Дом Уилера

23 марта 2024, 22:46
Ночь, без солнца без луны, но за-то с тобой, любимый мой, с тобою..

***

—проходи! Шатен заходит в дом Уилера и восхищением глядит на него, ну конечно, Уиллу только мечтать о таком! Майк ведь всегда был богатым, даже родители его были богатыми. Большой дом, с белыми стенами, с ярким светом, который так приятно слепил глаза, красиво расставленная мебель, везде всё чисто, хотя в основном Уилер был грязнулей. Уилл с восхищением вошёл в дом, всё было так красиво, за все свои 23 года, Уилл увидел самое красивое в своей жизни! Это дом Уилера! —что? Нравится?) —ага... —я не сомневался, идём на кухню. Пройдя на кухню, Уилл ещё больше удивился, просто прекрасная кухня! Всё так убрано, аккуратно расставленные баночки в разными приправами, всё такое белое и чистое.. —Майк, это точно твой дом? —эм.. да, есть будешь? —а.... буду! Майк открыл холодильник и достал пирожные и зефир, после начал делать обоим чай. —тебе с сахаром? —ам.. да, 2 ложки. Промолчав, кудрявый сделал этот прекраснеший напиток богов и поставил на столе, сам же сел за стул, а напротив него Уилл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!