5. Не спится
1 октября 2024, 19:16Мир продолжает рушиться, биться, трещать по швам, тьма накрывает улицы, шепчет: "спокойной ночи..."
Знаешь, а мне не спится также сейчас, как вам.
Просишь его раздеться, чтобы лёг рядом хочешь.
Мне бы уйти, не слышать, прочь от твоей двери, только, как ледяные, к полу примерзли ноги.
Сердце в аду безумном прямо сейчас горит, там, где любовь должна быть - чëртов подарок Бога.
Мне пожелать бы счастья, выйти на снежный двор, чтобы как можно дальше, чтобы совсем не думать,
как по твоей фигуре жадный крадется взор, как ты сама не против...
Ветер холодный дует, и я впервые в жизни чувствую, что замёрз, даже могу представить в сердце осколок льдистый...
Горечь застряла в горле жжением едких слёз.
Слышу, как на кровать он рядом с тобой ложится.
С силой сжимаю челюсть, делаю шаг назад.
Боль раскаленной лавой быстро течёт по венам...
Раньше наивно верил,
что знаю всё про ад.
Понял, что ошибался лишь перед этой дверью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!