6. Подделки
21 октября 2024, 11:33морозным ветром по губам, сиянием света по ресницам: так ощущается мольба, когда отчаянно не спится, когда с луной наедине
/и ей теперь знакомы шрамы/
и ничего на свете нет, что залечило б наши раны.
и даже ангелу невмочь хоть что-то с этой болью сделать.
он и себе не смог помочь.
и даром что в сиянии белом моих касается волос с каким-то тихим безразличьем.
На неозвученный вопрос, переступая грань приличий, всё ищет, ищет свой ответ...
но на земле их не находят.
не важно, ангел, человек...
мы все подделки здесь, похоже.
мы все поломаны внутри и жаждем целости в слиянии...
но в отражении луны
находим
холод
и молчание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!