9. Имя моё

23 апреля 2025, 06:22
кем бы я ни был - я был для них ошибкой. лишь отвращение пряталось за улыбкой - мёртвой, холодной, полной тоски и боли. Имя моё вставало им костью в горле. . но я не видел. я ничего не видел. разве хотел я маму свою обидеть?.. ту, что всегда была для меня отрадой... что предпочла мне брата. я бы и сам предпочёл, но они мне врали! кровоточáт в груди, не срастаясь, раны - и заполняют сердце зловонным гноем. ужасом и виною. я не хотел. я всего лишь сомкнул ресницы - но меня сделали дьяволом и убийцей лучше бы умер! лучше бы не рождался!.. крик в голове остался. выдернуть с корнем /так ведь они хотели/, и из сознания вырвать их души-тени, пусть одинок, озлоблен и неприкаян, я не стыжусь, что Каин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!