10. Молитва
9 сентября 2025, 05:26Покуда лучи не достанут Солнца,
там будет тьма.
Мы оба устали за свет бороться,
вокруг зима.
И что если только друг другу можем
мы дать тепло?..
Позволишь себе ощутить всей кожей,
Что я не зло?..
Прижаться всем телом, следы оставить,
Поверить мне?..
Клянусь, я бороться не перестану
В своей войне.
Кроваво ложится под ноги хрустом
Холодный лёд.
Мелодия больше не льётся грустью,
Ведь кто-то ждёт.
Не будет теней там, где свет исчезнет.
Там только мрак.
Мы больше, чем тьма, я с тобою честен.
Ты мне не враг.
И там, где лишь свет, исчезают тени.
Там дом небес.
Прими, что мы просто переплетенье
Всего, что есть.
Не нужно ни страха, ни искупленья,
Приму любой,
Танцуй со мной самой желанной тенью
И будь собой.
Пусть мир содрогается вновь от битвы,
Не победить.
Сильнее любви не найти молитвы
В моей груди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!