10. Молитва

9 сентября 2025, 05:26
Покуда лучи не достанут Солнца, там будет тьма. Мы оба устали за свет бороться, вокруг зима. И что если только друг другу можем мы дать тепло?.. Позволишь себе ощутить всей кожей, Что я не зло?.. Прижаться всем телом, следы оставить, Поверить мне?.. Клянусь, я бороться не перестану В своей войне. Кроваво ложится под ноги хрустом Холодный лёд. Мелодия больше не льётся грустью, Ведь кто-то ждёт. Не будет теней там, где свет исчезнет. Там только мрак. Мы больше, чем тьма, я с тобою честен. Ты мне не враг. И там, где лишь свет, исчезают тени. Там дом небес. Прими, что мы просто переплетенье Всего, что есть. Не нужно ни страха, ни искупленья, Приму любой, Танцуй со мной самой желанной тенью И будь собой. Пусть мир содрогается вновь от битвы, Не победить. Сильнее любви не найти молитвы В моей груди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!