13. Невыносимо
30 октября 2025, 04:08С каждым разом всё только хуже.
Люди, церковь, зима, Ротков.
Ты.
Морознее лютой стужи.
Пытка дьявольская оков.
Жажда ласки. Желанной правды:
Что действительно на уме?
Я слуга. Ты, должно быть, рада
И смакуешь довольно месть?
Хуже этого только ужас,
Смотришь, словно я жуткий монстр.
Да, я зол. И хочу всё рушить.
Но ты думаешь, я бы смог
Самолично убить руками,
Что желают тебя обнять?..
Впрочем, ясно.
Ведь я же
К а и н.
И умею лишь
у б и в а т ь.
Это просто
невыносимо.
Но я знаю, что заслужил.
Даже в белом ты так красива,
Что нельзя не поверить лжи,
Жгущей ядом сухие губы.
Я хотел бы его испить.
Будь холодной, несносной, грубой,
Но...
Продолжи
Меня
Любить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!