13. Невыносимо

30 октября 2025, 04:08
С каждым разом всё только хуже. Люди, церковь, зима, Ротков. Ты. Морознее лютой стужи. Пытка дьявольская оков. Жажда ласки. Желанной правды: Что действительно на уме? Я слуга. Ты, должно быть, рада И смакуешь довольно месть? Хуже этого только ужас, Смотришь, словно я жуткий монстр. Да, я зол. И хочу всё рушить. Но ты думаешь, я бы смог Самолично убить руками, Что желают тебя обнять?.. Впрочем, ясно. Ведь я же К а и н. И умею лишь у б и в а т ь. Это просто невыносимо. Но я знаю, что заслужил. Даже в белом ты так красива, Что нельзя не поверить лжи, Жгущей ядом сухие губы. Я хотел бы его испить. Будь холодной, несносной, грубой, Но... Продолжи Меня Любить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!