12. Обмани

13 сентября 2025, 06:37
Как же больно, Любимая. Не ожидал. Представлять, как он жадно Тебя целовал, Как ему отвечала, прижавшись в ответ, Словно в вашей Вселенной Меня больше нет. Злость взрывается в сердце, Безумием жжёт, Ничего, ничего, Будет всё хорошо. Посмотри на меня. Пусть развернется ад. Я ведь сам виноват. Я во всём виноват. Я не стою тебя, Не достоин любви. Но прошу только раз Обмани... Обмани! Что я нужен тебе и я выбран тобой, Что ты только моя. Я как преданный волк Одинокий и злой За тобой по пятам. Я же предупреждал: Никому Не Отдам Так куда ты бежишь?.. Я повсюду найду, Если я одержим, - Ты мой главный недуг И последнее, что Заберу у других... Поцелуй же... Останься. Будь рядом!.. Беги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!