12. Обмани
13 сентября 2025, 06:37Как же больно,
Любимая.
Не ожидал.
Представлять,
как он жадно
Тебя целовал,
Как ему отвечала,
прижавшись в ответ,
Словно в вашей
Вселенной
Меня больше нет.
Злость взрывается
в сердце,
Безумием жжёт,
Ничего, ничего,
Будет всё хорошо.
Посмотри на меня.
Пусть развернется ад.
Я ведь сам виноват.
Я во всём виноват.
Я не стою тебя,
Не достоин любви.
Но прошу только раз
Обмани...
Обмани!
Что я нужен тебе
и я выбран тобой,
Что ты только моя.
Я как преданный волк
Одинокий и злой
За тобой по пятам.
Я же предупреждал:
Никому
Не
Отдам
Так куда ты бежишь?..
Я повсюду найду,
Если я одержим, -
Ты мой главный недуг
И последнее, что
Заберу у других...
Поцелуй же...
Останься.
Будь рядом!..
Беги.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!