Реакция, что Т/И чего-то боится
14 июня 2025, 17:05Собственно, у каждого будет свой страх и разные ситуации. Можно считать, что это мини-истории. Если что, Т/И и И/П друзья, но И/П влюблен в нее.
Приятного чтения! :)
Коноха
Наруто
Катоптрофобия - боязнь зеркал
Парень никогда не думал, что у его подруги детства, может быть какая-то фобия. Но время от времени он стал замечать, что девушка не подходит к зеркалам.
И однажды его предположения оправдались. Парень пришел, как всегда, к ней в гости и сдернул тряпку с зеркала, чтобы посмотреть на себя.
Т/И стояла к нему спиной, поэтому и не заметила этого, но когда повернулась она тут же замерла.
— Что с тобой? - спросил Наруто, видя ее ступор.
Он заметил страх в ее глазах, после чего девушка стала дышать через рот, как будто при панической атаке.
— Хэй, ты чего? - он тут же подлетел к ней, загораживая от зеркала. — У тебя зрачки огромные просто! Идем.
Парень завел девушку в комнату, занавесил зеркало и принес кружку с водой.
— Все хорошо? - спросил парень, замечая, что у Т/И немного трясутся руки.
— Да, - успокоившись проговорила девушка. — Просто у меня катоптрофобия.
Блондин, конечно, тут же не осознанно состроил лицо, мол это за слово такое. Т/И чуть улыбнулась и пояснила, что это боязнь зеркал. И связанно это с тем что в ее детстве ее травили за внешность и "друзья", и родители.
— Забудь, - сказал Наруто, обнимая девушку и прижимая ближе к себе. — Для меня ты самая красивая.
— Спасибо, Наруто, - Т/И расслабилась в его руках, кладя голову ему на плечо.
Саске
Гаптофобия - боязнь прикосновений
Саске не хотел общаться с людьми и вообще дружить с кем-то. Однако, даже такому как он, нужно общение. И идеальным другом для него стала Т/И. Она не особо болтливая, не трогает его физически.
Парень никогда не думал, что это может быть какая-то фобия. Пока однажды не понял, что влюблен.
Ему захотелось просто взять ее за руку. Это произошло на тренировке. Он неожиданно взял ее за руку. Так Т/И посмотрела на него взглядом полным такого страха, что Саске сам испугался.
Она вырвала свою руку и тут же извинилась.
— Просто у меня гаптофобия, - пояснила девушка. — Боязнь прикосновений на фоне страха близости.
Саске выдохнул, просто страх. Он знал, что перебороть можно любой страх, поэтому этого его не пугало.
Параллельно девушка пыталась вытереть руки, которые продолжали потеть, а также восстановить дыхание.
— Т/И, - позвал ее Саске. — Сделай глубокий вдох, - девушка послушалась его. — Все хорошо. Если я не могу тебя коснуться сейчас, я помогу побороть этот страх.
Т/И улыбнулась, подумав, что парень ее обманывает. Но кто же сомневался в том, что Саске своего добьется.
Сакура
Децидофобия - боязнь принимать решения
Помимо Ино близкой подругой детства для Сакуры была Т/И. Она была тихой, не особо заметной, но это не отменяло того, что она прекрасный человек. Сначала фобия девушки не особо бросалась в глаза. И Сакура даже не думала, что у ее подруги есть какая-либо фобия.
Но став старше, она стала замечать, что Т/И соглашается на то, что ей говорят. Она не принимает решения сама. Как одеться вечно спрашивает у кого-то, даже стать шиноби решила не она, а нее родители.
— Я хотела поговорить с тобой, - сказала однажды Сакура, когда девчонки сидели на обеде.
— Да, что-то случилось? - спросила Т/И даже не подозревая о чем пойдет разговор.
— А скажи, ты всегда спрашиваешь у всех что тебе сделать? - подобного вопроса Т/И не ожидала, поэтому ненадолго зависла.
— Ну... Наверное, да, - отозвалась девушка. Конечно, она знала, что с ней. Когда она была маленькой, думала, что это нормально, но со временем поняла, что здесь что-то не то и решила сходить на сеанс к психотерапевту, который и рассказал, что с ней такое.
— Просто, это немного... - Сакура пыталась подобрать подходящее слово, чтобы не обидеть подругу. Но Т/И закончила за нее.
— Странно, - она чуть улыбнулась. — Знаю.
Девушка отодвинула от себя тарелку с едой, вздохнула:
— У меня просто децидофобия. Это боязнь принятия решений. В моем случае это случилось из-за того, что родители очень сильно меня опекали. Такое бывает, и у всех могут быть разные стадии, у меня она сильно запущена, но я работаю над этим.
Сакура почувствовала себя немного неловко, но все же обняла подругу и тихо сказала ей на ухо:
— Ты большая молодец. У тебя все получится.
Какаши
Аутофобия - боязнь одиночества
Раньше Т/И была шиноби из деревни Песка, но в один момент она решила изменить свою жизнь координально. Почему? Жених бросает практически перед свадьбой и ей становится не выносимо находится в этой деревне, и она уходит в Коноху.
Там Т/И начинает новую жизнь. Конечно, знакомые в деревни скрытой в листве у нее есть, но только знакомые. Например, Какаши-сенсей.
Он увидел ее случайно на рынке, даже удивился. Что девушка здесь делает. Вначале он решил понаблюдать: во-первых, на ней теперь красовалась повязка Конохи, а во-вторых, девушка стала какой-то дерганой. Она всегда находилась в компании каких-то людей. И как только оказывалась одна на улице, на ее лице появлялся испуг.
В первое время мужчина это списывал на новое место жительство, мол боится потерятся и так далее, но через какое-то время стало понятно, что тут что-то не так.
На тот момент Какаши уже общался с Т/И, и они стали друзьями.
— Т/И, - позвал ее как-то Какаши, когда был у нее в гостях, наблюдая за тем как девушка готовит.
— Да? - отозвалась она, не отрываясь от своего дела.
— Что с тобой случилось? - спросил Какаши. — Я имею ввиду, что в первое время, я не спрашивал тебя ни о чем, давая время привыкнуть к новой деревне и все такое. Но я стал замечать, что ты как-то изменилась. Стала более дёрганой и пугливой что-ли.
Так как для Т/И Какаши являлся единственным другом, она не побоялась ему об этом рассказать.
Понимая, что скрывать у нее больше не получится, она разрыдалась.
Мужчина тут же подлетел к ней, обнимая, поглаживая по голове, выслушивая. Так он и узнал, что с ней.
Понимая, что с подобной проблемой, Т/И может легко попасть в плохую компанию или созависимые отношения, мужчина решил, что повести девушку к психологу будет хорошим вариантом.
— Тебе правда станет лучше, - уверил ее мужчина, ведя к врачу за руку. А Т/И просто начала понемногу влюбляться в своего друга.
Хината
Лалофобия - боязнь говорить
Т/И Хьюга. Двоюродная сестра Хинаты. И если про Хинату говорят, что она тихая и незаметная, то про Т/И иногда даже забывают. Девушка не говорит. Никто не слышал ее голоса. Даже родственники слышали только шепот, и то редко.
Хината часто проводила с ней время, но не знала от чего Т/И молчит. Думала, что возможно она просто смущается? Хината сама такая же, но все же.
Просто девушка имела одну фобию. Она называется лалофобия - боязнь разговаривать. Вскрылось это уже в академии ниндзя. Где все сначала думали, что девочка просто немая, но психологический анализ показал фобию.
Т/И много раз вспомнила один момент из детства. Она гуляет на площадке и играет с некоторыми ребятами, и они начинают смеяться над ней, потому что она не правильно произносит слова, а некоторые просто недоговаривает.
Ее это смутило и девочка перестала говорить. И это, не считая строгих родителей, которые все время говорили ей:
— Замолчи, нам сейчас некогда!
Или
— Веди себя тише, ты тут не одна!
Внутри клана эта тема не поднималась, просто сообщили, что вот такая ситуация, но решать ее не хотели. Девочка не мешала старшим, а учиться могла и так.
И только Хината всем сердце хотела помочь сестре и помогала ей. Она разговаривала с ней, читала всю литературу на эту тему, чтобы помочь ей самой.
— Тебе не надо бояться, тебя никто не осудит, - говорила она время от времени. — Ты же смелая девочка.
Т/И только улыбалась, пока однажды все-таки не сказала:
— Спасибо, Хината...
Киба
Акустикофобия - боязнь громких звуков
С самого первого знакомства Киба замечал, что несмотря на то, что Т/И нравятся собаки, она вздрагивала при лае.
Он пытался объяснить для себя что это такое, но увы. Объяснить это было сложно.
Парнишка стал наблюдать за подругой и понял, что она вздрагивает от любых громких звуков. На ее лице тут же появляется паника, но она довольно быстро успокаивается.
Т/И замечала, что Киба пытается понять, что с ней не так и рассказала ему об этом сама.
— У меня акустикофобия, - сказала девушка, после того, как снова вздрогнула от лая Акамару. — Это боязнь любых громких звуков.
— Ааа, теперь я понял, - ответил Киба. — А как от этого избавиться?
— Терапия, - улыбалась девушка.
Для себя парень решил, что поможет Т/И как сможет.
— Если нужна будет помощь, зови, - улыбнулся Киба.
— Конечно, - кивнула Т/И, гладя Акамару по голове.
Куренай
Некрофобия - боязнь трупов и всех погребальных вещей
Несмотря на то, что Т/И была ученицей Куренай, они были хорошими подругами, которые могли посидеть вместе за ужином и пообсуждать свои девичьи секретики.
И именно Т/И была рядом с Куренай, когда Шикамару сообщил о смерти Асумы.
— Ты что дурак? - воскликнула она, уводя подругу на диван. — О таком не говорят в лоб. К тому же она беременна!
В тот день она осталась у нее, поддерживая и наблюдая, чтобы с ней все было хорошо.
А когда женщина чуть пришла в себя, а тело Асумы вернули домой, она занялась похоронами.
Т/И не хотела бросать подругу одну в такой момент, но и думать обо всем этом не могла.
— Тебе это все не приятно, да? - спросила как-то Куренай. — Понимаю. Самой не по себе.
— Нет, - оборвала ее Т/И. — Я хочу тебе помочь, однако, у меня некрофобия. Я боюсь трупов и вообще всего, что связанно с похоронами.
— Я тебя поняла, - чуть улыбнулась женщина, приобнимая подругу. — Все в порядке. Останься лучше дома. Не переживай, я справлюсь.
Неджи
Рабдофобия - боязнь наказаний
Экзамен на чунина. Большинство делают ставки на победу Т/И. Она одна из сильнейших в деревне. И сама девушка уверена, что победит. Она просто не может проиграть.
За пару месяцев до начала, Неджи заметил, что с девушкой что-то не так. Она иногда дергается, вечно как будто что-то просчитывает и еще несколько других деталей, которые бросались ему в глаза.
Один раз они тренировалась вместе и, Неджи смог подловить девушку, тем самым победив. Такого ужаса в ее глаза он еще ни разу не видел.
— Да ладно тебе. Это просто тренировка.
— Конечно, - ответила тогда Т/И, натянув улыбку, но она все равно вышла нервозной.
"— За ней лучше присмотреть" - подумал тогда парень.
И сейчас почти перед ее выходом, Неджи решил с ней поговорить.
— Может расскажешь почему так боишься проиграть? - спросил он. — Я тоже из известного клана, но не переживаю так сильно, как ты.
Т/И решила, что правильнее будет проигнорировать его, пройдя мимо. Но Неджи схватил ее за руку, прижав к стене. Снова этот испуг в глазах.
— Так ты меня так сильно боишься? - спросил он. Подобная мысль даже не появлялась в его голове. А сейчас, очень сильно кольнуло в области сердца.
— Нет, - прошептала напуганная девушка. — Только не бей меня.
— С чего бы мне тебя бить? - удивился парень. Но на это девушка не ответила. Тогда Неджи просто обнял ее.
— Извини, если напуган, - тихо сказал он.
— Нет. Это не ты, - успокоившись ответила Т/И. В его руках она перестала дрожать. — Просто у меня рабдофобия, и мне показалось, что мне влетит от тебя.
Конечно, его это очень удивило. Вскоре объявили ее бой, и девушке пришлось удалиться.
После победы Т/И, Неджи настоял на том, чтобы она ему все рассказала. Оказалось, что методы воспитания в клане Т/Ф были даже через чур жестоки. Тогда парень решил, что поможет девушка. Ведь не может же, его невеста всегда бояться наказаний?
ТенТен
Акрофобия - боязнь высоты
ТенТен часто тренировалась с Т/И. У девушек были разные стили боя, а совместные тренировки помогали отточить разные приемы. И иногда, после тренировок, если подруги не сильно уставали, они гуляли по Конохе.
В этот раз они поднялись на головы старейшин. И тут ТенТен заметила, что Т/И не подходит к краю.
— Ты боишься высоты? - поинтересовалась она. До этого подобного она не замечала в подруге.
— Да. Есть такой страх, - кивнула Т/И. — Мне каждый раз кажется, что я упаду и все.
ТенТен улыбнулась, приобняла подругу и сказала:
— В любом случае, у тебя есть друзья, которые могут тебя поймать.
Т/И были приятны эти слова, поэтому она искренне улыбнулась.
— А пока ты боишься, мы можем сесть здесь и вместе поесть, - оказалось, что ТенТен успела взять некоторые сладости типа ток поки. И сейчас девушки сидели вместе на голове старейшины, смотрели на небо и смеясь, обсуждая свои приколы.
Ино
Инсектофобия - боязнь насекомых
Так как Т/И очень любила цветы, поэтому и работала вместе с Ино в магазине. Она пригласила подругу помочь ей собрать немного полевых, чтобы поставить дома в вазу.
Все было хорошо, девушки гуляли по поляне, собирали цветы и что-то обсуждали. Как вдруг Т/И закричала, испуганно отпрыгивая от своего места.
— Что такое? - Ино сразу подлетела к ней.
— Там гусеница! - пищала Т/И, показывая пальцем куда-то на землю.
Ино сначала подумала, что это розыгрыш и рассмеялась.
— Это же просто гусеница, - она убрала бедное насекомое подальше.
— Я боюсь насекомых, - сказала Т/И, когда увидела, что подруга убрала гусеницу в другое место.
— Не стоит, - улыбнулась Ино. — Они тебя бояться гораздо больше. Ты вон какая большая, а они маленькие.
— Может быть, - буркнула девушка. Но теперь цветы собирала, с опасением осматриваясь.
Шикамару
Кремнофобия - боязнь смотреть в бездну, пропасть
Шикамару и Т/И были друзьями детства, как и их родители. Ребята много проводили времени вместе. Их можно было часто застать на крыше дома, где они смотрели в небо и что-то обсуждали, либо же просто молча смотрели вверх.
Шикамару даже не догадывался, что у его лучшей подруги есть фобия. Она сама знала, но не говорила. Эта проблема особо ее не мучала.
Когда Т/И была маленькая, она не заметила яму и полетела в нее, но ее во время поймал Шикамару, вытянув оттуда.
С того самого дня, у нее и появился страх именно обрывов, ям, пропастей и всего подобного.
На одной из миссий куда отправили Шикамару, Т/И и Асуму, ребята не заметили ловушку и упали в нее.
Т/И сразу начала паниковать, боялась открыть глаза, ее тело подтрясывало, она быстро дышала, как будто ей не хватает воздуха.
— Что случилось? - спросил Шикамару, видя состояние подруги.
— Мы упали? - спросила она.
— У тебя кремнофобия? - вдруг спросил парень. Конечно, он много знает, но Т/И удивилась, что ему знакома эта фобия.
Она просто кивнула.
Парень обнял ее, шепнув на ухо:
— Все хорошо. Не открывай пока глаза, хорошо?
И когда получил положительный кивок от девушки, Шикамару посадил ее к себе на спину и вместе с ней выбрался из ямы.
— Можешь открыть, - сказал парень, ставя девушку на землю.
— Спасибо, Шика, - наконец она смогла нормально вдохнуть воздух.
— Почему не говорила? - спросил Шикамару, глядя на подругу.
— Да, как-то не к месту было. К тому же в таких ситуация я не бываю, - ответила девушка, уклончиво.
— Не скрывай подобное впредь, хорошо? - Шикамару подал ей руку. — Идем. Сенсей, наверное, нас потерял.
Шикамару не отпускал руку Т/И, пока она совсем не успокоилась.
Цунаде
Сомнифобия - боязнь сна
Т/И была близкой подругой Цунаде, помимо этого они работе вместе. Она, как и Шизуне, помогала ей с горой бумаг, которые каждый день появлялись на столе Хокаге.
В какой-то момент Цунаде заметила, что Т/И стала рассеянной, из ее рук все валилось, а она сама стала выглядеть очень бледной, под глазами появились мешки, да и к тому же частые приступы зевоты.
— Ты стала плохо спать? - спорила Цунаде, когда Т/И сидела у нее в кабинете работая с бумажками.
— Есть такое. Я практически не сплю - призналась девушка. — Бессонница из-за кошмаров.
Конечно Хокаге понимала о чем речь. Девушка недавно пережила смерть своей команды. В начале она винила себя, а теперь ее мучают кошмары.
— Я понимаю тебя, - говорила Цунаде, вспоминая брата и молодого человека. — Но нужно попробовать поспать.
— Возможно, - кивнула девушка.
— Приляг, - кивнула Цунаде на диван, что стоял в кабинете. Т/И решила, что возможно это не плохая идея, поэтому прилегла.
И какого же было ее удивление, когда смогла уснуть и проспать всю ночь без кошмаров.
Джирайя
Нозокомефобия - боязнь больниц
Т/И была ученицей Джирайи-самы. И время от времени она пропускала удары, что приводило к ранениям, но обычно ничего серьезного не было.
Во время одной из тренировок, девушка все-таки получила достаточно серьезное ранение. Джирайя тут же осмотрел рану и сообщил, что ей стоит направиться в больницу.
— Нет! - воскликнула девушка. — Только не туда!
Мужчину это очень сильно удивило. Странная реакция.
— Пожалуйста. Может, вы сами поможете мне? - спросила девушка, пытаясь судорожно что-то придумать. — Наложите бинт сами. Вы же можете.
— Лучше пусть это сделают врачи, - отозвался Джирайя. — Нужна стерильность.
— Пожалуйста, только не в больницу, - чуть ли не молила девушка.
Времени на препирательства у них не было, поэтому мужчина просто на руках понес девушку в больницу.
С каждым шагом он стал чувствовать дрожь в ее теле, а после заметил слезы и услышал периодическое шмыганье носом.
— Может объяснишь на что у тебя такая странная реакция? - решил спросить мужчина, замедляясь.
— У меня нозокомефобия, - объяснила Т/И. — Я панически боюсь всяких больниц и медицинских учреждений.
Теперь Джирайя все понял и даже немного снисходительно улыбнулся.
— Не очень хорошее качество для шиноби, - сказал он. — Но жить можно.
Он понес ученицу в отель, где они остановились, и туда уже вызвал врача, который смог оказать квалифицированную помощь.
Звук
Орочимару
Герпетофобия - боязнь змей и рептилий
Несмотря на то, что Т/И была ученицей Орочимару, она очень сильно боялась его дружков. А именно змей. Но она никому об этом не говорила, чтобы ее не посчитали слабой.
На одной из тренировок, Орочимару решил дать ей технику призыва, чтобы она попыталась вызывать хоть кого-нибудь.
— Хорошо, я попробую, - ответила Т/И. Она еще не была готова к этому, но попытка - не пытка.
Неожиданно для всех, у нее получилось вызвать огромную змею. И стоило девушке ее увидеть, как она тут же словила паническую атаку, закричала во все горло и тут же упала на землю, закрывая глаза руками.
Орочимару не сразу сообразил, что произошло. Но когда понял, убрал змею и подошел к ученице.
— Тихо. Тихо, - говорил он, успокаивающе гладя по голове. — Змеи нет. Открывай глазки.
Т/И медленно убрала руки от лица. Открывая мужчине свои заплаканные глаза.
— Испугалась? - немного даже по отцовский спросил Орочимару.
Т/И закивала в ответ:
— Я не хотела говорить, что у меня герпетофобия.
— Ничего страшного, - говорил мужчина, помогая девушке встать на ноги. — Значит, будем учиться вызывать других животных, - и, придерживая девушку за плечи, повел обратно в логово.
Песок
Гаара
Ахлуофобия - боязнь темноты
Кто-то из работников резиденции Казекаге решил, что пришло время пошутить, поэтому, когда Гаара и Т/И проходили по коридору за новыми стопками документов - этот кто-то толкнул их обоих в шкаф для швабр, ведер и всего такого.
— Вот черт, - шикнул Гаара. — Что за дурацкие шутки.
Замолчав, парень услышал, что подруга дышит настолько часто и глубоко, как будто пытается вызвать торнадо.
— С тобой все хорошо? - спросил Гаара, поворачиваясь к Т/И.
— Я боюсь темноты, - кое-как выдавала из себя девушка.
Гаара понял, что еще чуть-чуть и нее начнется паническая атака, поэтому парень присел рядом с ней, обнимая.
— Все хорошо. Ты не одна, - шепнул он на ухо.
Т/И выдохнула, обняла Гаару в ответ и прикрыла глаза. Когда девушка совсем успокоилась и даже немного засопела, Гаара с помощью своего песка открыл дверь и отнес ее в свой кабинет.
— Поспи, - и чмокнув в лоб, направился за документами.
Темари
Пейрофобия - боязнь публичных выступлений
В деревне песка должен был пройти небольшой концерт. И Темари выдвинула свою подругу Т/И на выступление, так как девушка поет просто шикарно. Но она не учла, а точнее не знала того, что у нее пейрофобия.
— Я записала тебя на концерт в качестве участника, - сообщила она.
— Что?! - воскликнула Т/И. Она была очень сильно напугана. — Зачем?! Кто тебя вообще просил?
Темари не понимала, что не так.
— Ты прекрасно поешь и об этом должны знать все, - продолжила девушка.
Т/И вздохнула:
— У меня боязнь сцены, ясно? - тут уже Темари замолчала.
— Ты сможешь, - приободрила ее подруга. — Просто представь всех голыми.
Спустя пару секунд обе девушки расхохотались.
— Допустим, - сквозь смех проговорила Т/И.
— А дальше будь собой! - возможно Темари была права. Т/И решила попытаться победить свой страх.
Акацуки
Пейн (Нагато)
Бронтофобия - боязнь грома
Время от времени Т/И была, так сказать, секретарем Пейна и помогала ему с некоторыми документами.
В этот вечер они засиделись до поздна, так как работы накопилось очень много, а с задания Пейн задержался.
Дождь - это уже обычное явление, однако сегодня он был с молнией и громом.
Вначале, все было нормально, но через какое-то время Пейн стал замечать, что стоит послышался грому, как Т/И вздрагивала и замирала на пару секунд. А потом вновь возвращалась к работе.
— Боишься грома? - спросил мужчина.
— Да, - кивнула девушка. — Я уже переросла панические периоды, но до сих пор страшно.
— Ясно, - Пейн был как всегда безэмоционален. Однако, он сделал им чай и усадали девушку ближе к себе.
Когда гром опять ударил, Пейн взял Т/И за руку и сжал. Как бы показывая, что все хорошо.
— Спасибо, - тихонько шепнула девушка, смущенно смотря в документы.
Пейн же ничего не ответил, только погладил большим пальцем тыльную сторону ее ладони.
Конан
Гемофобия - боязнь крови
Всего в организации Акацуки было две девушки: Конан и Т/И. Они были подругами детства и, когда организация только формировалась, Конан решила, что Т/И будет полезным членом здесь.
Девушка оказалась сильной и выполняла свои задания на отлично. Если бы не фобия, которая мешала ей жить.
Всех удивляло то, что Т/И ходит с завязанными глазами. Практически все считали, что девушка просто слепая и смогла обучиться сражениям ориентируясь только на свой слух.
На очередную миссию отправили Конан и Т/И. Во время боя с нее содрали повязку и, увидев кровь, девушка запаниковала, спрятавшись за деревом.
— Т/И? - позвала ее Конан. — Ты в порядке?
— Нет, - прошептала она, посмотрев на Конан, испуганным взглядом.
— Так ты видишь? - она присела рядом. — А почему тогда носишь маску?
И поняв, чего она боится, озвучила:
— Так ты крови боишься?
Т/И кивнула.
— Это глупо для шиноби. Но я очень хотела им стать, поэтому сделала упор на слух, а не зрение.
— Ты большая молодец, - Конан обняла подругу. И протянула ее повязку. — Идем. Я никому об этом не расскажу.
— Спасибо, - улыбнулась Т/И. После чего надела повязку на глаза и подруги направились в логово Акацуки.
Итачи
Омброфобия - боязнь дождя
Итачи, Кисаме и Т/И были отправлены на одну миссию, которую они успешно выполнили. Однако, случилось одно непредвиденное обстоятельство.
Когда они собирались домой, Т/И выглянула в окно и начала кричать. С девушкой случилась истерика.
Парни, услышав это, тут же забежали к ней. Но вначале даже не поняли, что случилось.
— Все хорошо, - Итачи помог девушке подняться и сесть на кровать. А Кисаме быстро принес воду. — Что случилось?
— Тебя напугали? - спросил Кисаме, садясь на соседнюю кровать.
Пока Т/И пила воду, успокаиваясь, Итачи гладит ее по спине, рассматривая при помощи шарингана.
— Мы можем немного задержаться здесь? - спросила девушка. — Я не могу сейчас вернутся обратно.
— Почему? - спросил Касаме. — Там все-таки кто-то был, с кем разобраться нужно? Ты скажи.
— Нет, - она отрицательно помотала головой. — Просто у меня омброфобия. Это боязнь дождя.
— Тогда понятно чего ты закричала, - сказал Итачи. — Хорошо. Мы можем остаться пока погода не изменится.
Тут оба услышали, как Кисаме хмыкнул.
— И как ты с такой фобией живешь в деревне дождя?
Т/И улыбнулась уголками губ:
— Не знаю.
В итоге, ребята сидели с ней до позднего вечера. Кисаме ушел раньше, так как хотел выспаться, а Итачи остался с девушкой.
— Спасибо, Итачи-сан, - улыбнулась Т/И, ложась под бок мужчине.
— Пожалуйста, - он неожиданно ткнул ее в лоб, от чего девушка немного смутилась.
— Спокойной ночи.
— Спокойной ночи, - Итачи всю ночь спал поверхностно, следя, чтобы с Т/И было все хорошо и ничего больше не напугало.
Кисаме
Аквафобия - боязнь воды
Временами Кисаме выполнял миссии не с Итачи, а Т/И. Их тандем тоже был сильный и достаточно разрушительный.
В этот раз их отправили в страну волн. Т/И никому не говорила, что у нее аквафобия.
Миссия проходила нормально, девушка с успехом скрывала свой страх, пока бой не начался слишком близко к воде.
Т/И начала паниковать, и пропускать один удар за другим.
— Да что с тобой такое?! - воскликнул Кисаме.
Как вдруг девушку, можно сказать, толкнули в воду, она закричала настолько громко, что казалось слышно было за несколько километров.
Кисаме среагировал во время. Он откинул противников куда подальше, после чего кинулся к Т/И и успел поймать уже у самой воды.
Она дрожала, закрыв глаза.
— Все в порядке, я тебя держу, - сказал парень. И только тогда девушка открыла глаза.
— У меня аквафобия, - сказала она тихонько.
— Я это уже понял, - кивнул Кисаме и понес девушку обратно в логово, так как миссия была выполнена.
Дейдара
Пирофобия - боязнь огня
Дейдара любил свое искусство больше всего на свете. Пока не влюбился. Т/И работала в Акацуки немного дольше, чем он. Однако, девушка сразу понравилась ему.
На задания их никогда не отправляли вместе, как бы Дейдара не просил Пейна. К слову они были давними друзьями и многое знали друг о друге.
— Ну почему?! - в который раз кричал Дейдара.
Но Пейн даже не отвечал. Только попросил Конан выпроводить парня за дверь.
Был выходной день. Дейдара, как всегда, пытался создать новую бомбу, чтобы взрывы были куда мощнее.
Иногда вместе с ним была Т/И. Девушке нравились глиняные фигурки, которые делал парень.
Дейдара отвлекся всего на минуту, как вдруг произошел небольшой, но яркий огненный взрыв, что до смерти перепугало Т/И.
— Все хорошо, это просто взрыв, - проговорил блондин немного растерянно.
— Нет, - отрицательно помотала головой девушка. — Это огонь.
И тут он понял, почему Пейн не дает им совместные задания. Девушка страдает пирофобией, поэтому при виде искусства Дейдары может просто словить паническую атаку или что по хуже.
Парень смог успокоить девушку, уведя на кухню и накормив сладостями. А сам все это время думал, что он больше любит искусство или Т/И?
Сасори
Педиофобия - боязнь кукол
Несмотря на то, что Т/И уже давно состоит в Акацуки. Она никогда не контактирует с Сасори. И когда Пейн пытается поставить их в пару - шарахается от него как от огня. Самого кукольника это не очень-то волновало, пока он не стал заглядываться на девушку, понимая, что из нее вышла бы прекрасна марионетка.
— Почему боишься меня? - спросил однажды Сасори, когда они столкнулись в коридоре.
— И ничего я не боюсь, - храбро заявила девушка. Но неожиданно парень напал на нее, конечно используя своих кукол.
Т/И тут же закричала как дикое животное, упала на пол и закрыла лицо руками.
В этой части логова была только Конан. Единственная подруга Т/И. И видя эту картину, она чуть не прибила Сасори.
— Ты что творишь?! - рыкнула она. — Лучше вернись к себе!
— Мы просто говорили, - отвечал Сасори немного заторможенно. Подобная реакция очень сильно удивила его.
— Мне еще раз повторить? - спросила Конан, присаживаясь перед Т/И на колени.
— Все хорошо, - она обняла ее. Конечно, девушка знала о фобии своей подруги, но та просила молчать и она молчала.
— Он ушел. Он ничего тебе не сделает, марионетки больше здесь нет, - говорила она.
Конан понадобилось пара часов, чтобы успокоить Т/И, и заставить поспать какое-то время.
— Так что с ней? - спросил Сасори, который ждал Конан в коридоре. Прямо перед дверью.
— У нее педиофобия, - ответила достаточно грубо Конан. — Это боязнь кукол и подобными действием ты напугал ее чуть ли не до сердечного приступа.
Сейчас Конан была серьезна как никогда.
— Еще раз подобное повториться или ты хотя бы приблизишься к ней. Я лично убью тебя, ты понял?
— Понял, - спокойно ответил Сасори и ушел.
Ему не было обидно, он же кукла, однако, что-то в груди все-таки болело, поэтому мужчина решил извиниться. Он написал записку и оставил на столе Т/И, коснувшись губами ее лба.
Хидан
Генофобия - страх полового акта
Как только Т/И появилась в организации за ней тут же хвостиком увязался Хидан. Он буквально не давал девушке прохода. После стал заваливать подарками.
В начале Т/И это пугало, но потом она привыкла. И он ей даже стал нравится. Помимо подарков, он всегда просился с ней на миссии и защищал ее.
Когда Т/И совсем сдалась и все-таки стала его девушкой, Хидан перешел к более активным действиям.
Она, как это часто бывает, готовила себе рамен на кухне, как вдруг руки Хидана обняли ее за талию. Парень умел подходить очень быстро и бесшумно.
— Напугал! - легонько стукнув его по рукам, сказала Т/И.
— Извини, - прошептал Хидан и стал зацеловывать шею своей девушки.
Несмотря на то, что ей было приятно, паника на нее все-таки накатила.
— Хидан, нет, - попросила она, поворачиваясь к нему спиной.
— Что такое? - удивился Хидан. — Опять?
Т/И придумывала различные отмазки, но рано или поздно парень бы все понял, поэтому в этот раз пришлось сказать правду:
— У меня генофобия, - и вернулась к приготовлению рамена.
— И что это? - не понял он.
— Страх половых отношений, - ответила девушка.
— И все? - улыбнулся Хидан. — Я то думал что-то серьезное. С этим я тебе помогу.
Теперь-то он знал, что ему нужно делать.
Какузу
Кенофобия - боязнь больших не заполненных пространств
Какузу и Т/И пришли за одним из шиноби в городок, который славился своими казино. Конечно, куда еще мог пойти Какузу. В место где крутятся большие деньги.
Так как человек нужен был живым, с ним отправили Т/И, чтобы она его контролировала.
Нудный шиноби находился в своем доме и члены Акацуки приняли решение проникнуть туда. Но Т/И застыла на пороге.
Дом шиноби оказался очень большим с высокими потолками.
— Ты чего? - спросил Какузу. — Идем уже. Не хочу проводить здесь много времени.
Но девушка продолжала стоять на месте.
— Я боюсь больших пространств, где никого нет, - ответила Т/И, продолжая с испугом смотреть внутрь.
Какузу удивленно посмотрел на девушку. Он понимал, что все люди чего-то бояться, но такой страх был ему не совсем понятен. Однако, заметив, что у девушки уже началась тахикардия. Вывел ее на улицу.
— Тогда стой на стреме. Я приведу его сам, - сказал он.
Т/И тут же схватила его за руку.
— Да не убью я его.
Девушка осталась на улице одна. Вскоре вернулся Какузу с живым шиноби. Он же обещал ей.
Тоби - Обито
Клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства
Обычная ситуация, Т/И спалила Тоби, который воровал конфеты из кладовки.
— Ага! Я так и знала! - закричала она.
Парень тут же дернулся, ударившись о стену.
— Больно? - девушка тут же оказалась рядом с ним. От удара дверь хлопнула и закрылась.
— С Тоби все хорошо, - сказал парень.
Т/И пошла на выход, но дверь была заперта и у нее началась паническая атака.
— Что такое? - спросил Тоби.
— У меня клаустрофобия, - со слезами прошептала Т/И.
Понимая, что девушка и от остановки сердца может умереть, в дело вступил Обито. Он быстро вырубил Т/И ударом по шее, и ногой выбил дверь.
— Идем, - прошептал он, бережно поднимая Т/И на руки и унося в комнату. — Тебе не нужно ни о чем переживать. Я всегда буду рядом.
+
Мадара
Филофобия - страх влюбится
С детства Мадара и Т/И были хорошими друзьями. В подростковом возрасте парень понял, что влюблен, и пытался всеми силами привлечь ее внимание. Но почему-то это действовало наоборот. Девушка стала пугаться его и даже избегать.
Мадара не понимал в чем дело, пока однажды не поймал ее сразу после тренировки.
— Я просто хочу поговорить, - сказал Учиха, поднимая руки вверх.
— Слушаю, - ответила Т/И.
— Почему ты стала меня избегать? - в лоб спросил Мадара. — Если я тебе не нравлюсь, так бы и сказала. Я бы перестал оказывать тебе знаки внимания.
— Мне приятно, - перебила его Т/И. — И не общаться с тобой было очень сложно. Но у меня филофобия. И я не знаю, как с ней бороться.
— Что фобия? - удивленно переспросил Мадара.
— Я боюсь влюбляться и вступать в романтические отношения, - пояснила девушка.
Мадара тут же обнял подругу.
— Я сделаю все, чтобы это прошло, - шептал он ей в ухо. — Сделаю все, чтобы ты полюбила меня и согласилась стать принцессой клана Учиха.
Хаширама
Трипанофобия - боязнь игл и уколов
Т/И заболела! Хаширама узнал об этом первым. Вечером после работы он пришел к ней с таблетками.
— Ты как? - спросил он, заходя в комнату.
—:Нормально, - ответила девушка. Однако, это было не правдой. Девушка лежала в кровати, хрипела и даже подняться не могла.
— Я вижу, - ответил Хаширама, подходя ближе. — Сейчас будем тебя лечить.
Помимо стандартного набора: чай и таблетки. Он принес еще средство, которое нужно колоть в мягкое место.
— Это что?! - только увидев иголку, заверещала Т/И.
— Что? - Хаширама был удивлен, увидев такую реакцию.
— Я боюсь! - девушка вся залезла под одеяло.
Мужчина подумал пару секунд, присел рядом, обнимая подругу прямо с одеялом.
— Ты боишься уколов? - спросил он.
— Да, - тихонько ответила Т/И.
Хаширама вздохнул, спрятал все иголки и стал просто поить девушку таблетками. Но стоило ей уснуть, как мужчина быстро и еле заметно все же сделал укол с препаратом. Т/И от этого даже не проснулась.
Тобирама
Скопофобия - боязнь взгляда других людей
Они были близкими друзьями, к тому же работали вместе. Т/И любила работу секретаря Хокаге, не нравилось ей только одно - быть в центре внимания.
Она старалась находиться далеко за спиной Хокаге, чтобы не привлекать внимания.
Тобирама заметил, что здесь что-то не так и подруга ведет себя странно. Так как мужчина не любил ходить вокруг да около, он спросил об этом в лицо. Они как раз были одни в его кабинете и занимались бумагами.
— Почему ты так боишься находиться в центре внимания? Всегда в тени. Ты же прекрасный человек и шиноби, - неожиданно голос Тобирамы прозвучал в кабинете.
— У меня сопофобия, я опасаюсь взглядов других людей, - ответила Т/И. Она была не менее прямолинейной.
— Тогда понятно, - сказал Тобирама. Как с этим бороться он не знал, поэтому на следующий день подписал бумаги о том, что Т/И переходит в отряд АНБУ. Чему сама девушка была ужасно рада.
Индра
Гелиофобия - боязнь солнечного света
Индра давно наблюдал за Т/И и ни разу не видел ее на улице. Ему показалось это очень странным.
Девушка работала с утра, уходила ночью. Но именно днем она постоянно была в помещении. Парень уже начал думать, что она вампир.
В один из дней ее попросили забрать документы у стражников, а они находились в отдельном здании до которого надо было идти по улице. И как назло Т/И забыла зонтик дома.
— Индра, - позвала она своего друга. — Мне нужна твоя помощь.
— Какая? - спросил он. Так как всегда готов помочь подруге.
— Мне нужно документы забрать у охранников, - немного смущаясь ответила девушка. — А зонтик я забыла.
Тогда Индра считал, что Т/И просто не любит загорать, и это был ее "девчачий загон". Поэтому он ответил:
— Пройдись так, ничего с тобой не будет.
Т/И немного задели эти слова.
— Я попрошу кого-нибудь другого, - сказала она, выходя. Но тут Индра оказался рядом, хватая за руку и затаскивая внутрь.
— Может объяснишь, что происходит? - спросил он, прижимая девушку к двери.
— Ничего. Все нормально, - ответила Т/И.
— Я же вижу. Ты не выходишь днем на улицу, прячешься от света, - говорил парень, наблюдая за реакцией девушки.
Она какое-то время молчала, но, понимая, что он ее не отпустит, все же рассказала:
— Гелиофобия.
— Что? - не понял Индра, озадаченно глядя на подругу.
— У меня гелиофобия. Это боязнь солнечного света, - объяснила девушка. — Поэтому я использую зонтик, но даже с ним умудряюсь ловить панические атаки.
Индра никогда о таком не слышал, и решил, что сейчас не время давить на девушку, поэтому просто оставил ее в кабинете и принес нужные документы от охраны.
— И впредь, не скрывай подобное, хорошо? - на последок попросил Индра.
— Хорошо, - кивнула с улыбкой Т/И.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!