Реакция на то, что он наблюдает как она спит

6 июля 2025, 15:28
Т/И и И/П чем-то занимались: гуляли, тренировались, возвращались с миссии и так далее. Но вдруг Т/И уснула. Приятного чтения🙃 Коноха Наруто После очередной тренировки с Джирайей, Наруто и Т/И ужасно устали. Они просто упали на землю, тяжело дыша, пытаясь прийти в себя. — Т/И, я думаю нам явно надо будет попросить у старика извращенца выходной, - проговорить Наруто, когда наконец смог восстановить дыхание. Однако, девушка не отвечала. — Т/И? Парень посмотрел на нее и понял, что подруга уже сопит. — Так перетрудилась, - шепотом сказал Наруто, после чего поднял Т/И на руки и отнес в тенек, уложив на свои колени. Все время пока девушка спала, Наруто охранял ее сон, поглаживая по волосам. Саске Она всегда следила за его тренировками и надеялась, хоть когда-нибудь, достичь такого же высокого уровня. Т/И тренировалась на износ, чуть ли не падая в обморок от усталости, лишь с одной целью - стать такой же сильной как Саске. Пока остальные девчонки визгливо бегали за ним, Т/И тратила все силы, чтобы быть подстать ему. После очередной тренировки девушка присела возле дерева отдохнуть и не заметила, как провалилась в сон. Саске любил наблюдать за ней. Ему нравилось ее рвение, ее желание стать сильной. Хоть истинную причину он и не знал. — Уснула, - улыбнулся Саске, уголками губ. Он присел рядом, наблюдая за Т/И, время от времени невесомо касаясь пальцами лица. Но, когда девушка проснулась, его рядом уже не было. Какаши Очередная миссия подошла к концу. Она была такая же успешная, как и все остальные. Тандем Какаши и Т/И был идеальным. У них получалось очень круто работать. А их способности идеально дополняли друг друга. На обратном пути, они решили немного передохнуть и пока Какаши отошел умыть лицо, Т/И села на землю, выпила воду, а вскоре уже сопела. Ее разморило на теплой погоде, к тому же она очень сильно устала. Когда Какаши вернулся, он застал очень милую картину. Т/И лежала под большим кустом и сопела. — Слишком много сил потратила, - умилялся мужчина. — Хорошо, мы можем отдохнуть чуть подольше. Он лег рядом и также засопел, но более поверхностно, чтобы в случае нападения проснутся первым. Киба Иногда Т/И наблюдала за тренировками Кибы. Сейчас он, как всегда, отрабатывал некоторые удары. А девушка, в свою очередь, играла с Акамару. Сегодня она утомилась чуть больше обычного, поэтому когда парень позвал подругу и не услышал от нее ответ, повернулся, и увидев, что она спит, лежа на Акамару. Пес же, как настоящий охранник, оберегал ее сон и прикрывал от ветра, который время от времени поддувал. — Акамару, - позвал его Киба. — Следи, чтобы Т/И хорошо поспала, хорошо? Пес кинул, поняв своего хозяина. А Киба тем временем продолжил тренировку, время от времени наблюдая за девушкой. Неджи Он, как всегда, возвращался домой с тренировки. В этот раз она закончилась намного позже. Но парень с радостью шел домой, там его ждала Т/И. К моменту возвращения своего друга. Она уже заснула. Причем, прям сидя за столом, с кружкой чая. Увидев эту картину, парень умилился. — И как можно так мило спать? - спросил он, скорее сам себя. Какое-то время он наблюдал за девушкой, после чего унес ее в комнату, не забыв перед тем как уйти, чмокнуть ее в лоб. Шикамару С самого детства Т/И и Шикамару были лучшими друзьями. Они оба любят поспать. И в этот раз все было почти также. Шикамару вернулся с задания, а Т/И мирно спала на крыше. Где парень ее и нашел. — Снова спит, - сказал он. После чего осторожно лег рядом, чтобы не разбудить, и какое-то время наблюдал за подругой, пока сам не заснул. Джирайя Девушка не любила надолго покидать свой дом, но пришлось. Ей нужно было попасть в одну из деревень и надо же в эту же самую деревню собирался и Джирайя. Т/И и Джирайя были старыми знакомыми, он ее не обучал, но пару советов иногда давал. Девушка считала его знакомым, может быть немного другом. В то время как мужчина думал немного по-другому. Путь был не очень долгий, но до ночи они не успели добраться до деревни, поэтому остановились в небольшом отеле. Джирайя, как всегда, ушел по своим "важным" делам, а Т/И села за свои. Время было уже позднее, девушка не заметила этого, поэтому работала до тех пор, пока не уснула. Ее голова упала на тетрадь и девушка засопела. Джирайя вернулся позже и застал эту милую картину. — Заработалась, - сказал он, подходя ближе. Мужчина наблюдал за ней некоторое время, невесомо поправлял волосы, следил, чтобы девушка не проснулась. После чего перенес ее на кровать. А сам вместо того, чтобы лечь спать, сел писать часть своей книги, поглядывая на Т/И, которая послужила вдохновением для нее. Звук Орочимару Т/И была одной из помощник Орочимару. Собственно, она была таким же близким соратником, как и Кабуто. Однако, к девушке змей испытывал другие чувства. Однажды Т/И проводила свой эксперимент, который Орочимару разрешил. Но все затянулось настолько долго, что девушка закончила работу только ночью. Она была настолько усталой, что просто заснула в лаборатории. Орочимару, как всегда, решил осмотреть лаборатории, чтобы проверить все ли хорошо. И в одной из них заметил свет. — Она все еще там? - удивился змей. — Поздно же уже. Зайдя внутрь, он увидел, как Т/И сладко спит, положив голову на стол. — Устала, - чуть улыбнулся змей. Он понаблюдал за подругой какое-то время, поправляя ее пряди, которые иногда спадали на лицо. После чего унес ее в комнату. Песок Гаара Гаара, как всегда, заработался настолько, что перестал контролировать время. Домой он вернулся очень поздно ночью. И застал свою близкую подругу спящей на диване. — Она настолько милая, когда спит, - произнес красноволосый, присаживаясь рядом, наблюдая за ней. Надолго его не хватило, так как парень устал, поэтому он просто лег рядом и уснул. Акацуки Пейн (Нагато) Сам глава Акацуки редко ходил на миссии, но в этот раз пришлось. И в этот раз его напарником была Т/И. Миссия была достаточно сложной, но они как команда с ним справились. Однако, боя с противниками они все-таки не избежали. — Ты как? - спросил Пейн. — Не ранена? — Нет, - отдышавшись ответила Т/И. — Просто очень сильно устала. В арсенале девушки были такие техники, от которых она очень сильно уставала и могла даже получить внутренние ранения. В этот раз получилось также. В какой-то момент Т/И просто потеряла сознание, чем не на шутку напугала Пейна. Однако, тот смог быстро оказать ей медицинскую помощь. — Ты меня напугала, - сказал он, когда девушка уже лежала и спала на его коленях. Пейн наблюдал за ее сном, пока Т/И восстанавливала свои силы. Итачи С Т/И всегда было очень весело. Она часто творила какие-то странные вещи. Для Итачи она была близким другом. Он мог доверить ей все. Девушка ушла следом за Учихой, когда произошла резня. Выслушала и поняла его. За это парень был очень благодарен. Сегодня девушка решила приготовить что-то эдакое. И Итачи был не против. От помощи Т/И, конечно же, отказалась. Готовка блюда заняла целый день, а когда Итачи решил проверить, что же происходит на кухне, увидел, что Т/И уже 10 сон видит. Итачи улыбнулся, и сел напротив, наблюдая за девушкой. Он, как и она, сложил руки перед собой, положил на них голову и стал наблюдать. Сон не продлился долго, поэтому стоило Т/И проснутся, как она тут же получила "тык" в лоб. — Если устала, то зови меня, а не засыпай на кухне, хорошо? - сказал Итачи, все также улыбаясь. Т/И довольная кивнула. — Хорошо! Кисаме В этот раз Пейн решил отправить на задание с Кисаме Т/И, так как Итачи нужен был для другого задания. Сама миссия была не особо сложной, однако, на обратном пути члены Акацуки решили отдохнуть. Миссия проходила в стране волн в летнее время, поэтому они решили сходить немного поплавать и провести время на пляже. — Догоняй! - кричала Т/И, добегая до воды. Весь день друзья провели на пляже, плавали, играли в волейбол и все такое. — Я еще поплаваю, - сказал Кисаме, ныряя в воду. — Я посижу в теньке, - девушка очень устала и хотела немного посидеть. Но уснула. Когда Кисаме вернулся, он застал эту милую картину. Ничего не говоря, мужчина сел рядом, положил голову подруги себе на плечо и тоже прикрыл глаза, отдыхая. Дейдара Почему Дейдара и Т/И были напарниками? Они полные противоположности друг другу. Он все время орет и все взрывает. Она тихая и убивает как настоящий ассасин. Каких-то близких отношений между ними не было, однако, миссии выполнялись на ура. В один из таких дней Дейдара и Т/И двигались в нужную деревню и временами останавливались на ночлег. Дейдара занимался костром, они общались на отвлеченные темы. — И я тогда подумал, что настоящее искусство - это взрыв, - закончил Дейдара. Он хотел добавить что-то еще, но почувствовал как что-то упало на его плечо. Посмотрев, парень увидел, что Т/И заснула и положила голову ему на плечо. — Спи, уже поздно, - чуть улыбнувшись сказал он, и практически невесомо погладил девушку по голове. Сасори Сасори засиделся до поздна в своей мастерской. Хотя обещал своей близкой подруге Т/И, что придет раньше. — Она явно будет ругаться, - сказал кукловод, морально готовясь получить по шапке. Но зайдя в комнату, он увидел девушку, которая спала сидя в кресле. Она явно его ждала, но так устала, что заснула. — Моя куколка, - прошептал Сасори. Ему нравилось наблюдать за подругой, так как зачастую он сравнивал ее красоту с куклой и говорил, что Т/И такая же идеальная, как и его марионетки. Но делать из нее куклу даже не думал. Тоби - Обито Девушка не очень хорошо себя чувствовала. Видимо, на очередной миссии успела простыть, и поэтому целый день спала. Тоби пришел к ней под вечер. Как всегда радостный и жующий конфеты. — Приветик, Т/И-чан, - сказал он. Но увидев, что девушка не в самом лучше виде. Тут же подошел к ней. — Что такое? — Простыла немного, - зевнула девушка. — Поэтому я опять спать. Сообщишь Пейну? — Конечно, Т/И-чан, - вскоре она заснула, а Тоби сидел рядом и наблюдал, как девушка спит, ну и чтоб хуже не стало. + Мадара Когда-то давно Мадара и Т/И были хорошими друзьями. И вдруг девушка решила вспомнить их детские годы и предложила парню проиграть в прятки. — Ты смеешься что-ли? - спросил Учиха. — Мне пять лет по твоему? Тогда девушка решила немного поупрашивать друга. — Ну пожалуйста, Мадара. Тебе же не сложно, - говорила Т/И. В итоге он сдался. Так как дело близилось к вечеру, Т/И решила, что слишком сильно прятаться не будет, а то Мадара психанет и не станет ее искать. Однако, от работы девушка так устала, что вскоре после того, как спряталась, уснула. Она облокотилась о стену позади себя и засопела. Мадара нашел ее быстро. Решил сжульничать и просто найти по следу чакры. Однако, картина, которую он увидел, его умилила. Мужчина присел перед девушкой, наблюдая за тем, как она дышит, как подрагивают ее ресницы. — "Милашка" - подумал он про себя. Подняв подругу на руки, он понес ее домой, стараясь сделать так, чтобы она не проснулась. Тобирама Хокаге, как всегда, работал в своем кабинете, Т/И часто помогала ему с бумагами. И этот день не был исключением. Документации было настолько много, что даже вдвоем они не успели все разобрать. В какой-то момент Тобирама услышал сопение, и наконец оторвавшись от бумаг, увидел, что его подруга уснула. Тобирама улыбнулся и отнес девушку на диван, что стоял в кабинете, накрыл пледом, чмокнув в лоб, и вернулся к документам время от времени поглядывая на девушку. Индра Т/И была давней подругой Индры, а также работала на его отца. Со временем ребята стали все меньше и меньше проводить времени вместе. — Ты совсем не удивляешь мне внимания, - говорил Индра, протягивая каждую букву. — Я тоже скучаю, - ответила Т/И, не отрываясь от документов. — Но сейчас я немного занята. Парню это не очень нравилось, но работа есть работа. Индра решил зайти к ней в обеденное время. — Т/И, надеюсь ты... - он зашел и увидел, что девушка сопит, откинувшись на спинку дивана. — Свободна. Парень решил не тревожить её сон и просто понаблюдать за ней. Придет день и она обязательно будет рядом с ним и не будет так уставать от работы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!