Реакция на то, что он наблюдает как она спит
6 июля 2025, 15:28Т/И и И/П чем-то занимались: гуляли, тренировались, возвращались с миссии и так далее. Но вдруг Т/И уснула.
Приятного чтения🙃
Коноха
Наруто
После очередной тренировки с Джирайей, Наруто и Т/И ужасно устали. Они просто упали на землю, тяжело дыша, пытаясь прийти в себя.
— Т/И, я думаю нам явно надо будет попросить у старика извращенца выходной, - проговорить Наруто, когда наконец смог восстановить дыхание. Однако, девушка не отвечала. — Т/И?
Парень посмотрел на нее и понял, что подруга уже сопит.
— Так перетрудилась, - шепотом сказал Наруто, после чего поднял Т/И на руки и отнес в тенек, уложив на свои колени. Все время пока девушка спала, Наруто охранял ее сон, поглаживая по волосам.
Саске
Она всегда следила за его тренировками и надеялась, хоть когда-нибудь, достичь такого же высокого уровня. Т/И тренировалась на износ, чуть ли не падая в обморок от усталости, лишь с одной целью - стать такой же сильной как Саске. Пока остальные девчонки визгливо бегали за ним, Т/И тратила все силы, чтобы быть подстать ему.
После очередной тренировки девушка присела возле дерева отдохнуть и не заметила, как провалилась в сон. Саске любил наблюдать за ней. Ему нравилось ее рвение, ее желание стать сильной. Хоть истинную причину он и не знал.
— Уснула, - улыбнулся Саске, уголками губ. Он присел рядом, наблюдая за Т/И, время от времени невесомо касаясь пальцами лица. Но, когда девушка проснулась, его рядом уже не было.
Какаши
Очередная миссия подошла к концу. Она была такая же успешная, как и все остальные.
Тандем Какаши и Т/И был идеальным. У них получалось очень круто работать. А их способности идеально дополняли друг друга.
На обратном пути, они решили немного передохнуть и пока Какаши отошел умыть лицо, Т/И села на землю, выпила воду, а вскоре уже сопела.
Ее разморило на теплой погоде, к тому же она очень сильно устала. Когда Какаши вернулся, он застал очень милую картину. Т/И лежала под большим кустом и сопела.
— Слишком много сил потратила, - умилялся мужчина. — Хорошо, мы можем отдохнуть чуть подольше.
Он лег рядом и также засопел, но более поверхностно, чтобы в случае нападения проснутся первым.
Киба
Иногда Т/И наблюдала за тренировками Кибы. Сейчас он, как всегда, отрабатывал некоторые удары. А девушка, в свою очередь, играла с Акамару.
Сегодня она утомилась чуть больше обычного, поэтому когда парень позвал подругу и не услышал от нее ответ, повернулся, и увидев, что она спит, лежа на Акамару. Пес же, как настоящий охранник, оберегал ее сон и прикрывал от ветра, который время от времени поддувал.
— Акамару, - позвал его Киба. — Следи, чтобы Т/И хорошо поспала, хорошо?
Пес кинул, поняв своего хозяина. А Киба тем временем продолжил тренировку, время от времени наблюдая за девушкой.
Неджи
Он, как всегда, возвращался домой с тренировки. В этот раз она закончилась намного позже. Но парень с радостью шел домой, там его ждала Т/И.
К моменту возвращения своего друга. Она уже заснула. Причем, прям сидя за столом, с кружкой чая.
Увидев эту картину, парень умилился.
— И как можно так мило спать? - спросил он, скорее сам себя.
Какое-то время он наблюдал за девушкой, после чего унес ее в комнату, не забыв перед тем как уйти, чмокнуть ее в лоб.
Шикамару
С самого детства Т/И и Шикамару были лучшими друзьями. Они оба любят поспать. И в этот раз все было почти также.
Шикамару вернулся с задания, а Т/И мирно спала на крыше. Где парень ее и нашел.
— Снова спит, - сказал он. После чего осторожно лег рядом, чтобы не разбудить, и какое-то время наблюдал за подругой, пока сам не заснул.
Джирайя
Девушка не любила надолго покидать свой дом, но пришлось. Ей нужно было попасть в одну из деревень и надо же в эту же самую деревню собирался и Джирайя.
Т/И и Джирайя были старыми знакомыми, он ее не обучал, но пару советов иногда давал. Девушка считала его знакомым, может быть немного другом. В то время как мужчина думал немного по-другому.
Путь был не очень долгий, но до ночи они не успели добраться до деревни, поэтому остановились в небольшом отеле.
Джирайя, как всегда, ушел по своим "важным" делам, а Т/И села за свои.
Время было уже позднее, девушка не заметила этого, поэтому работала до тех пор, пока не уснула.
Ее голова упала на тетрадь и девушка засопела. Джирайя вернулся позже и застал эту милую картину.
— Заработалась, - сказал он, подходя ближе.
Мужчина наблюдал за ней некоторое время, невесомо поправлял волосы, следил, чтобы девушка не проснулась. После чего перенес ее на кровать. А сам вместо того, чтобы лечь спать, сел писать часть своей книги, поглядывая на Т/И, которая послужила вдохновением для нее.
Звук
Орочимару
Т/И была одной из помощник Орочимару. Собственно, она была таким же близким соратником, как и Кабуто. Однако, к девушке змей испытывал другие чувства.
Однажды Т/И проводила свой эксперимент, который Орочимару разрешил. Но все затянулось настолько долго, что девушка закончила работу только ночью.
Она была настолько усталой, что просто заснула в лаборатории. Орочимару, как всегда, решил осмотреть лаборатории, чтобы проверить все ли хорошо. И в одной из них заметил свет.
— Она все еще там? - удивился змей. — Поздно же уже.
Зайдя внутрь, он увидел, как Т/И сладко спит, положив голову на стол.
— Устала, - чуть улыбнулся змей. Он понаблюдал за подругой какое-то время, поправляя ее пряди, которые иногда спадали на лицо. После чего унес ее в комнату.
Песок
Гаара
Гаара, как всегда, заработался настолько, что перестал контролировать время. Домой он вернулся очень поздно ночью. И застал свою близкую подругу спящей на диване.
— Она настолько милая, когда спит, - произнес красноволосый, присаживаясь рядом, наблюдая за ней.
Надолго его не хватило, так как парень устал, поэтому он просто лег рядом и уснул.
Акацуки
Пейн (Нагато)
Сам глава Акацуки редко ходил на миссии, но в этот раз пришлось. И в этот раз его напарником была Т/И.
Миссия была достаточно сложной, но они как команда с ним справились. Однако, боя с противниками они все-таки не избежали.
— Ты как? - спросил Пейн. — Не ранена?
— Нет, - отдышавшись ответила Т/И. — Просто очень сильно устала.
В арсенале девушки были такие техники, от которых она очень сильно уставала и могла даже получить внутренние ранения. В этот раз получилось также.
В какой-то момент Т/И просто потеряла сознание, чем не на шутку напугала Пейна. Однако, тот смог быстро оказать ей медицинскую помощь.
— Ты меня напугала, - сказал он, когда девушка уже лежала и спала на его коленях.
Пейн наблюдал за ее сном, пока Т/И восстанавливала свои силы.
Итачи
С Т/И всегда было очень весело. Она часто творила какие-то странные вещи. Для Итачи она была близким другом. Он мог доверить ей все. Девушка ушла следом за Учихой, когда произошла резня. Выслушала и поняла его. За это парень был очень благодарен.
Сегодня девушка решила приготовить что-то эдакое. И Итачи был не против. От помощи Т/И, конечно же, отказалась.
Готовка блюда заняла целый день, а когда Итачи решил проверить, что же происходит на кухне, увидел, что Т/И уже 10 сон видит.
Итачи улыбнулся, и сел напротив, наблюдая за девушкой. Он, как и она, сложил руки перед собой, положил на них голову и стал наблюдать.
Сон не продлился долго, поэтому стоило Т/И проснутся, как она тут же получила "тык" в лоб.
— Если устала, то зови меня, а не засыпай на кухне, хорошо? - сказал Итачи, все также улыбаясь.
Т/И довольная кивнула.
— Хорошо!
Кисаме
В этот раз Пейн решил отправить на задание с Кисаме Т/И, так как Итачи нужен был для другого задания.
Сама миссия была не особо сложной, однако, на обратном пути члены Акацуки решили отдохнуть. Миссия проходила в стране волн в летнее время, поэтому они решили сходить немного поплавать и провести время на пляже.
— Догоняй! - кричала Т/И, добегая до воды. Весь день друзья провели на пляже, плавали, играли в волейбол и все такое.
— Я еще поплаваю, - сказал Кисаме, ныряя в воду.
— Я посижу в теньке, - девушка очень устала и хотела немного посидеть. Но уснула.
Когда Кисаме вернулся, он застал эту милую картину. Ничего не говоря, мужчина сел рядом, положил голову подруги себе на плечо и тоже прикрыл глаза, отдыхая.
Дейдара
Почему Дейдара и Т/И были напарниками? Они полные противоположности друг другу. Он все время орет и все взрывает. Она тихая и убивает как настоящий ассасин.
Каких-то близких отношений между ними не было, однако, миссии выполнялись на ура. В один из таких дней Дейдара и Т/И двигались в нужную деревню и временами останавливались на ночлег.
Дейдара занимался костром, они общались на отвлеченные темы.
— И я тогда подумал, что настоящее искусство - это взрыв, - закончил Дейдара. Он хотел добавить что-то еще, но почувствовал как что-то упало на его плечо.
Посмотрев, парень увидел, что Т/И заснула и положила голову ему на плечо.
— Спи, уже поздно, - чуть улыбнувшись сказал он, и практически невесомо погладил девушку по голове.
Сасори
Сасори засиделся до поздна в своей мастерской. Хотя обещал своей близкой подруге Т/И, что придет раньше.
— Она явно будет ругаться, - сказал кукловод, морально готовясь получить по шапке. Но зайдя в комнату, он увидел девушку, которая спала сидя в кресле.
Она явно его ждала, но так устала, что заснула.
— Моя куколка, - прошептал Сасори. Ему нравилось наблюдать за подругой, так как зачастую он сравнивал ее красоту с куклой и говорил, что Т/И такая же идеальная, как и его марионетки. Но делать из нее куклу даже не думал.
Тоби - Обито
Девушка не очень хорошо себя чувствовала. Видимо, на очередной миссии успела простыть, и поэтому целый день спала.
Тоби пришел к ней под вечер. Как всегда радостный и жующий конфеты.
— Приветик, Т/И-чан, - сказал он. Но увидев, что девушка не в самом лучше виде. Тут же подошел к ней.
— Что такое?
— Простыла немного, - зевнула девушка. — Поэтому я опять спать. Сообщишь Пейну?
— Конечно, Т/И-чан, - вскоре она заснула, а Тоби сидел рядом и наблюдал, как девушка спит, ну и чтоб хуже не стало.
+
Мадара
Когда-то давно Мадара и Т/И были хорошими друзьями. И вдруг девушка решила вспомнить их детские годы и предложила парню проиграть в прятки.
— Ты смеешься что-ли? - спросил Учиха. — Мне пять лет по твоему?
Тогда девушка решила немного поупрашивать друга.
— Ну пожалуйста, Мадара. Тебе же не сложно, - говорила Т/И.
В итоге он сдался. Так как дело близилось к вечеру, Т/И решила, что слишком сильно прятаться не будет, а то Мадара психанет и не станет ее искать.
Однако, от работы девушка так устала, что вскоре после того, как спряталась, уснула. Она облокотилась о стену позади себя и засопела.
Мадара нашел ее быстро. Решил сжульничать и просто найти по следу чакры. Однако, картина, которую он увидел, его умилила.
Мужчина присел перед девушкой, наблюдая за тем, как она дышит, как подрагивают ее ресницы.
— "Милашка" - подумал он про себя.
Подняв подругу на руки, он понес ее домой, стараясь сделать так, чтобы она не проснулась.
Тобирама
Хокаге, как всегда, работал в своем кабинете, Т/И часто помогала ему с бумагами. И этот день не был исключением. Документации было настолько много, что даже вдвоем они не успели все разобрать.
В какой-то момент Тобирама услышал сопение, и наконец оторвавшись от бумаг, увидел, что его подруга уснула.
Тобирама улыбнулся и отнес девушку на диван, что стоял в кабинете, накрыл пледом, чмокнув в лоб, и вернулся к документам время от времени поглядывая на девушку.
Индра
Т/И была давней подругой Индры, а также работала на его отца. Со временем ребята стали все меньше и меньше проводить времени вместе.
— Ты совсем не удивляешь мне внимания, - говорил Индра, протягивая каждую букву.
— Я тоже скучаю, - ответила Т/И, не отрываясь от документов. — Но сейчас я немного занята.
Парню это не очень нравилось, но работа есть работа. Индра решил зайти к ней в обеденное время.
— Т/И, надеюсь ты... - он зашел и увидел, что девушка сопит, откинувшись на спинку дивана. — Свободна.
Парень решил не тревожить её сон и просто понаблюдать за ней. Придет день и она обязательно будет рядом с ним и не будет так уставать от работы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!