Кто она?
19 марта 2024, 23:10Кира хитрый дух, словно лиса.Каждый хотел избавиться от неё, но избавлялись от них самих. Она обладает большой силой,и никто не сравниться с ней. Она искусно добывала нужную для себя информацию,и быстро избавлялась от тех,кто пытался ей мешать.Количество павших от её рук стремительно росло. Она уничтожила много духов на своем пути,ее силы только росли и это пугало. Ведь Кира представляет огромную опасность для существования мира духов.
И тогда, старейшины пошли на крайние меры- взять духа врасплох для всеобщего блага. Но нужны были силы всех царств.
Многие правители дали добро,и отправились помочь.
Силы были не равны и в скором времени,у Киры ограничили силу,и доставили к старейшинам.
—Кира,ваша сила безгранична и могущественна,но её использование не в том русле,вредит,грозит к уничтожению не только духов,но и целых миров. Совет Старейшин в ходе переговоров с вами неоднократно требовал к прекращению ваших действий. Вы не оставляете нам иного выбора..
–Какая судьба меня ждет?-неожиданно перебила старейшину, но тот лишь немного помолчав продолжил.
—Вы не оставляете нам иного выбора,как переселить вас в другой мир.
От такого заявления,дух в маске опешила,но ничего не ответила.
—Вам будет принадлежать человеческое тело,но для подтверждения нашего договора,важно скрепить наше согласие рукопожатием.
—Перед договором,всегда идут условия,не так ли? - Кира с недоверием подала руку вперед
—Условия Совета Старейшин таковы: ваши силы будут ограничены при пребывании на Земле. У вас не будет возможности возвращаться в другие миры. Также,если вы попытаетесь избавится от "лишнего" духа, то спешу вас огорчить,глупая затея,вы не сможете существовать без второго духа.Также,у вашего облика не будет физического тела,и переместится в другое-без помощи другого существа,у вас не получится.
Кира понимала,много решения не будет,на уступки никто идти ей не будет и легче согласиться.
После оглашения условий,Кира дала свое согласие,и была отправлена на землю.
Старейшина тяжело вздохнул.
***
—Но так нельзя! А если все пойдет не по плану? Риск будет еще больше если она объединит силы с человеком! —Все что творила она,идёт против всевозможных законов наших миров. Мы идём на такой шаг ради существования всех нас. Если мы оставим как есть,нам несдобровать..Нет смысла всё менять. К тому же,вряд ли людская девчонка как то сможет поладить с ней.***
Дух в маске оказалась в неизвестном ей месте,вокруг была лишь темнота,было жутко холодно,она чувствовала себя ужасно. Её силы было катастрофически мало,она была слаба как никогда. Время словно остановилось —Я им отомщу, им всем.. Прошло несколько лет,и Соня-в чьём теле и находилась дух, очень быстро росла,вместе с ней возрастала и былая мощь Киры. Она хотела поскорее выбраться,но для этого нужно выйти на контакт со вторым духом тела. —— —Не бойся,ты меня слышишь,если да,просто скажи-слышу. —Слышу... - Соня была в ужасе,с ней происходила мистика, но сейчас она стала сомневаться в своем психическом здоровье. —Я что,схожу с ума.? —Нет,ты здорова,Соня,я знаю как помочь тебе и вернуть артефакты. —кто ты?.. —Я то,что ты называешь суперсилой,хах-Кира никогда не думала что будучи независимым и сильным духом, будет лишь тенью обычного человека. —Я уже никому не могу доверять,и тебе в том числе! Почему я должна тебе верить? —А разве у тебя есть выбор?) - с явной усмешкой говорил голос —Чем ты можешь мне помочь? —Я знаю где найти Валлак,и как ее остановить. Но их разговор прерывает звонок Ангела хранителя Сони,Кира это почувствовала,ей это не понравилось. Она уже узнала о ком будет разговор. —Вера,наконец-то! - с надеждой произнесла Соня. Ей хотелось верить что её ангел-хранитель даст совет и поможет по другому найти артефакты. Её пугал голос в голове-это сводило с ума. —Соня прости что не отвечала,у нас тут все уже на ушах!! - с волнением произнесла ангел —Это моя вина..-с горечью говорила девушка,ей было жаль,что так все обошлось,но в глубине души надеялась,что они вернут артефакты —Не вини себя,мы обязательно все исправим! —Но как? —Мы долго совещались со старейшинами и решили рассказать тебе правду. —Я уже знаю —но откуда? - с удивлением начала уточнять Вера. Это же информация конфиденциальная, кроме её и старейшин никто об этом не знает или же.. —Я слышу ее голос..Но откуда она взялась? —Она всегда была с тобой, 2 духа - 1 тело. - для Сони это было огромным потрясением. —Но кто она такая? —Она могущественный дух,из за нее к тебе притягиваются магические вещи,и духи тебя замечают по той же причине в том числе! —Если она со мной с рождения,почему же раньше она не появилась? —Это неизвестно..-ангел действительно не знала о реальных причинах,почему второй дух в теле её подопечной не проявлялся так долго,старейшины засекретили эту информацию,ведь её раскрытие ведёт к множеству последствий. —Значит,ей можно доверять? —Нет Сонь, доверять ей нельзя.Она непредсказуема. Но она может тебе помочь.Она очень могущественна. Для её призыва,слушай заклинание.. Кира слышала весь разговор. Она готовилась почувствовать себя на миг свободной. Вновь показать всем насколько она сильна как и прежде.***
Соня встала напротив зеркала и начала читать заклинание. Как только она закончила, раздался гром. Девушка услышала голос,и направилась к нему,который взывал её к себе —Открой..Я хочу тебе помочь - эхом раздавался голос духа. Соня вышла из своей комнаты и увидела сундук,и ключ сам собой появился на шее. Девушка опустилась на колени,и сняв ключ,начала открывать сундук. Он так и манил узнать что там,или кто.. Как только он распахнулся,из него начала подниматься дух. Её рыжие волосы так и блестели от света. На ней одето в оранжевое платье, чуть светлее цвета её прекрасных волос,а белые гольфы дополняли её образ. —Ты кто такая?! - выкрикнула Соня, отползая назад от сундука —Ты можешь называть меня Кира. Не бойся меня, я не причиню тебе зла. Я пришла чтобы помочь тебе, - с улыбкой говорила она. —Что нужно делать? —Возьми меня за руку. Соня с опаской взглянула на неё,и недоверчиво потянула руку вперёд,и когда они сцепили руки,Соня отключилась,её дух перенёсся в то место где находится Кира,но при пробуждении,она об этом месте забудет. А в теле Сони,уже была Кира. Она с ухмылкой взглянула на зеркало,глядя в свое отражении,произнесла: —Да начнётся игра.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!