Связанные душами
21 марта 2024, 22:00Кира появлялась не часто,но таких мгновений было достаточно,чтобы припугнуть духов,которые так и наравили украсть артефакты. Она им дала понять,что пока Кира разделяет тело с Соней,они даже не пытались ей навредить
***
Кира шла по лесу,и в самой опушке были два демона - Валлак и Дориус,рядом с ними лежали все украденные артефакты Она спряталась за дерево, и стала обдумывать план действий. ”нужно сделать все так, чтобы они не успели исчезнуть и не забрали все артефакты.” Она не спеша вышла из своего укрытия,направляясь к ним. Они не понимающе уставились на девчонку,думая что она с катушек слетела,идёт в самое пепло,в руки демонам! Кира подняла руку, направляя магию на них и именно тогда они увидели не типичные для девушки оранжевые пряди волос,и красные словно кровь глаза. Она выпустила магию в сторону, и она попала в дерево. Толстая ветка подожглась словно спичка,и превратилась в пепел за считанные секунды.Они испуганно отходили назад,труся словно кролики —Нет,нет! Кто ты такая!? Кира никак не отреагировала. Как же иронично и одновременно прекрасно выглядит,как могучие демоны пугаются,по сравнению с ними маленького ребенка в темноту выставить,и тот посмелее будет. Дух направила руку в их сторону,и пока они невнятно что то кричали,та уже пустила сгусток магии в Валлак и Дориуса. В мгновение Ока они исчезли,и осталась от них лишь одежда. Так приятно во всём этом участвовать,что даже не жалко тратить магию. Она сама не понимала почему ей это так нравится,но не думала признавать,что уничтожать духов,которые тебе неприятны-штука сладкая,как месть,подаётся холодной,но потом разгорается огонь в виде азарта, который уже не подавить. Кира ещё минуту смогла постоять,прежде чем потерять сознание --- Если раннее,Кира считала Соню лишь за свой сосуд,не признавая в ней духа,то сейчас при мысли о втором духе тела,она по-доброму улыбается.***
Кира лежит в одной из комнат дома Глока. Пока он ушёл по делам,она могла хоть чуть вздохнуть с облегчением .Сил встать просто нет,из-за того что она в теле клона,то быстро слабеет, а клоны не сравнимы с человеческим телом. Дух словно в трансе,даже пошевелиться не может. Она прокляла множество раз момент,где она пошла за Глоком чтобы выведать нужную информацию для себя информацию. Неожиданно для себя она услышала шаги по лестнице. Неужели он вернулся, так быстро? Кира закрыла глаза,притворившись что спит,но услышав до боли знакомый голос,она вздрогнула от удивления. Дух подумала,что это кто угодно. Её терзали вопросы,но самый главный: ”как же она догадалась..” —Она спит? —Да, клоны недолговечны сами по себе,но эта необычная.- произнесла Карина Она подошла к клону и измерив уровень магической силы показала Соне, чем она необыкновенна-77% магической силы. —Постой, Соня, на момент знакомства у тебя было 89% магической силы,а сейчас только 12%. —Кира..-Соня обеспокоено подошла к клону. Кто-то украл её у меня и скорее всего от этого я чувствую ужасное чувство одиночества в последнее время! Хоть Карина и дала команду уснуть, но будучи даже ослабленной, она могла слышать что происходит в комнате, но ничего не могла предпринимать или делать. Всё же Кира поистине сильная Но то что она услышала далее,её поразило: —С одной стороны мне нравится быть обычным человеком,а с другой,Кира меня несколько раз спасала,и мне становится спокойнее когда она со мной. Кира не верила своим ушам. Даже для самой себя ей стало совестно. Она Соню даже не считала за духа в их теле,ссылаясь что без неё она лишь обычный человек,а оказывается у Сони было другое мнение на её счёт. Но оборвал её поток мыслей,неожиданное перемещение. В один момент,она оказалась снова в родном теле. Ей вновь стало так хорошо,и на её удивление,пропало чувство одиночества. —Соня.. Спасибо..- Эти слова девушка услышала в своей голове,и чтобы Алёну не напугать,она зашла в ванну,и прошептала: —Я рада что ты вернулась, Кира - этих слов было достаточно чтобы вызвать у духа искреннюю улыбку. С появлением Киры у Сони было много приключений иногда Кира или Баку помогали ей. Но что же случится,когда 2 близких духа встретятся?***
—Оставайся тут,а я пойду посмотрю в морду этому свинтусу-самодовольно крикнул Баку Соне,собираясь выйти во двор прогуляться. —Можно я с тобой? - с надеждой спросила Соня,ей не хотелось оставаться в доме одной —Нельзя. Услышав хлопок дверью,Соня осталась совсем одна,стало ещё страшнее,она озиралась во все стороны,предчувствую надвигающуюся опасность. И неожиданно её схватили сзади за плечи. Обернувшись,у девушки вспыхнули глаза алым цветом,а пряди волос окрасились в оранжевый цвет. Кира злобно глядела,на Джона Порка,и направила магическую сферу в него. Он исчез. Как и другие духи, с которыми Кира расправлялась. Она смотрела вниз,на одежду,оставшуюся от духа. ”Ещё один враг уничтожен.” Но неожиданно та услышала открывающуюся дверь,и неизвестный для неё голос. Кира насторожилась. —Я обошёл весь двор,но там никого нет! Она обернулась,и увидела Алёну,но в её теле был другой дух. Кира уже направила руку,готовясь выпустить сферу с магией,чтобы изгнать духа из тела. —Да ты кто ещё такая?! Это моя девчонка,ищи себе свою.-он недовольно уставился на неё,смотря сверху вниз. От такого заявления Кира опешила. Кто он такой, чтобы указывать владельцу своего же тела, что ей делать и когда появляться. —Это тело принадлежит мне с самого рождения,а ты убирайся отсюда твои услуги нам не нужны! Та начинала злится,ей было не плевать на Соню,ведь..После случая в доме у Глока,она стала относится к ней бережнее,добрее,как к сестре ,которую нужно оберегать от опасностей в нужный момент. —У нас много общего, например эти девчонки,может мир?-Дух протянул ей руку,а Кира задумалась. ”От него исходит мощный поток магии.Я не слышу в его словах скрытого смысла,может стоит попробовать? Союзники тоже пригодятся” —Мир. - коротко и хлоднокровно,дух протянула руку Пожирателю снов. Кира первой отпустила руку. Она чувствовала,что теряет сознание,и упала в безпамянство. Она очнулась в своем привычном месте. В вечной тьме. К холоду она уже так привыкла,что даже не чувствовала его. Но теперь её сердце не окутано этой вечной мерзлотой. Кира ещё способна чувствовать тепло внутри и такое родное для неё. Она знала что она не одна. У неё появился союзник,который определённо будет ей полезен,и Соня,которую она будет оберегать до конца её жизни если это будет нужно. У неё есть смысл существовать,не думая о мести которая морально опустошала её с каждым днём, и поглощало во тьму. Теперь у неё есть жизнь-у неё есть Соня.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!