Часть 3
23 марта 2024, 18:14Было раннее утро,Кар-карыч так и не сомкнул глаза так и не придумав признание в любви,он уже отчаявшись был готов биться головой об стену.
Как вдруг в его голову пришла бредовая,но весьма интересная идея признания.Взяв листок бумаги Карыч написал весь план действий,и на его лице появилась загадочная улыбка.
Совунья заснула только под утро,но её будильник дал понять хозяйке ,что не время спать,а пора сделать полезную зарядку.
Нехотя встав с кровати,Совунья выпив стакан воды,и надев свой спортивный костюм вышла на балкон начав делать упражнения Совунья услышала какой-то звук сзади.
Нашей совушке стало не по себе,тихо не издав не единного звука она направилась в сторону где услышала странный звук.Совунья лишь увидела записку на полу,подняв находку та развернула листок на нём было написано:
Дорогая Совунья
Я хочу с тобой поиграть в интересную игру,извини что мне пришлось нарушить твою разминку,но поверь мне тебе будет интересно.Следующую записку ты найдешь там где всегда любишь вязать.
Совунья была удивлена,но всё таки пошла на то самое место.Женщина сразу догадалась про какое место имелось ввиду.Это был балкон,а именно кресло-качалка на ней лежала очередная записка.
Я уверен,что ты сразу поняла про что я говорил,так вот теперь тебе нужно будет отгадать загадку,и благодаря ответу ты найдёшь ещё одну мою записку.
Посмотри-ка,
Что за дом –
Даже летом
Стужа в нем…
Совунья подумав несколько минут поняла что ответ: холодильник.
Направившись к холодильнику ,и открыв его она увидела записку
Я и не сомневался ,что ты мила моя найдёшь очередную записку.
На этот раз это последняя записка.
Старый ворон,друг твой старый
Знаешь ты его не мало
Если знаешь где же он,иди туда прямиком в дом
Совунья поняла что эти записки да,и всю игру придумал Карыч
Направившись как написано в загадке в дом,зайдя туда она увидела вместо рояля круглый стол на котором стояла бутылка вина и два стакана,стеклянная тарелка в которой были фрукты,и много различных блюд.
Пока Совунья стояла кто то подошёл к ней сзади и закрыл глаза
-Угадай кто
-Кар-Карыч,сказала Совунья развернувшись лицом к своему другу.
--А для чего это всё было?Спросила сова своего ворона
-Совунья,мы с тобой очень хорошо знаем друг друга.И я давно хотела тебе признаться..Ворон сделал глубокий вдох и выдох.Что ты мне нравишься,но не как друг,а как женщина.
Сказал Карыч смотря смущённо в пол.
Совунья лишь ярко улыбнулась,так как могла только она.Двумя пальцами она подняла вверх подбородок ворона.После чего притянула его за шею к себе,и затянула в поцелуй.Ворон был ошарашен,но он ответил на такой долгожданный поцелуй.
Поцелуй начал перерастать в более страстный после чего оба поняв что пора,направились в сторону спальни.
Карыч поднял за ягодицы Совушку.Та лишь посмеялась,после чего карыч аккуратно положил Совунью на кровать.
Расстегнув немного костюм начал расцеловывать шею.Сова постанывала от удовольствия, почувствовав шевеление в своих штанах,карыч уже полностью снял с Совуньи костюм.Он увидел черное, кружевное бельё.
Сняв с себя тёмно синюю рубашку карыч расстегнул бюстгальтер своей совушки,позже бросив его куда-то он увидел аккуратную, пышную грудь.
Взяв её в руки тот начал посасывать по очереди каждый сосок.Стоны совы стали громче,сама того не поняв женщина царапала спину ворона,но тот ничего не чувствовал.
Поняв что уже пора тот снял с себя брюки,и трусы,и сняв самым извращённым способом трусики совуньи зубами,тот начал человать внутреннюю сторону бедра медленно приближаясь к самому сокровенному месту.
Женщина уже запрокинула голову от удовольствия,и закрыла рот ладонью чтобы быть не настолько громкой.
Кар-Карыч медленно вошёл в сову,а та в свою очередь заорала от удовольствия так громко,что кажется вся Ромашковая долина услышала на сколько ей хорошо
Он набирал всё больше темп сова стонала крепко-накрепко сжимая одеяло в своих руках.Почувствовав предел карыч кончил в неё с рыком.
Оба легли на кровать, женщина положила голову на грудь своего любимого.Оба улыбались радуясь что теперь они не одиноки.
Ну а что я могу сказать,лишь счастья, здоровья,ну и чтобы любили друг друга.
До новых встреч мой милый читатель))🎀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!