Часть 1
22 марта 2024, 10:42Летние дни – очень длинные, но парой пролетают совершенно незаметно. Небо голубое и ярко светит солнце. Все деревья в зелёных оттенках. Слышится пение птиц. Можно купаться в речке, ловить рыбу или просто наслаждаться летними, жаркими днями!
На часах уже 11:34, а наш Итадори ещё спит. Он опять не может уснуть, последнее время у него проблемы со сном. Сон это прекрасно, кто вообще не любит спать? Сегодня выходной, поэтому Юджи может спать ещё. На тренировку не нужно, на учёбу не нужно, планов тоже нету – идеально!! Итадори любит тренировки, но выходные он любит больше. Ночью он думал, чем будет заниматься в эти выходные, обычно всё придумывает Кугисаки, но на эти выходные она почему-то ничего не придумала. Может хочет этот день провести одна или посвестить себе. Вообще не его это дело, чем Нобара будет заниматься. —Ееей, ты там собираешься вставать?! — прокричала Кугисаки. Двери были закрыты, но девушку это не останавливает. Она начала тарабанить в двери кулаками и что-то кричать, например: сколько можно спать и что Итадори спящая красавица, которую она сейчас разбудит не поцелуем, а выбитой дверью. —Итадори!! Вставай!! — продолжала кричать Нобара. Юджи промычал что-то невнятно, потянулся и сел. Сидел он ещё с закрытыми глазами и пытался уже полностью проснуться. — Юджи если ты сейчас не встанешь я тебе набью синяки! Вставааай!! — А..? Кугисак-ки..это ты? — сонно сказал парень. — Огооо, неужели я разбудила его, я думала этого никогда не произойдёт — со странным тоном ему ответила Нобара. — Открой двери. — Агаа..сейчас. Парень встал и пошёл к двери. Открыв её напороге была Кугисаки (ого, чо реально что-ли? капец я гений). Одета она была в джинсовые шорты. Белый, не очень короткий топик, а на верх белая, лёгкая рубашка. Одним словом, красота. — Добре утро, спящая красавица! — взялась опять за своё Нобара. — Доброе.. а почему ты меня разбудила? По-моему в нашу группу ты ничего не писала про планы на эту субботу. — Правильно, не писала. А ты почему такой вялый? И синяки под глазами, всё норм? — смотрев на Юджи вопросительно, задала вопрос и ушла с той темы разговора , вообщем, как обычно. —А та забей, так почему разбудила меня? — Итадори возвращает ту тему, которая ему нужна. —Я не отвечу на вопрос пока ты не объяснишь. Я ведь твоя подруга, причём даже очень хорошая — самоуверено сказала девушка, — И, может уже хотя-бы пустишь меня в комнату, а то я на пороге стою. — А, да, проходи. Итадори уступил дорогу и Кугисаки зашла. Комната у Юджи уютная, не большая и не маленькая. Посредине комнаты белый, пушистый коврик. Кровать у него двуспальная. Напротив кровати стоит чёрный стол и белые полочки на которых всякая дребедень. На столе чашка, монитор, кактус и всякое такое. Возле кровати белый, маленький шкафчик. С той стороны что и кровать стоит комод с вещами. На стенах разные постеры. Вообщем, уютно. Нобара не первый раз у него в комнате, но каждый раз когда заходит в комнату, готова остаться в ней надолго. — Слушай, я даже не умывался, давай ты посиди тут, а я быстро в ванну схожу — с улыбкой сказал Юджи. У Юджи очень красивая улыбка. И она заразная, он улыбается и все тоже. Хороший паренёк. — Оки — кратко, но тоже с улыбкой ответила Кугисаки. Итадори взял полотенце, одежду и пошёл в ванну. Набрала стала ходить по комнате и всё разглядывать, каждую деталь. На одной из полок увидела их фотографию. — * Неплохая фотка, а почему у меня её нигде нет? * — подумала девушка. Фотка и вправду очень классная. Юджи в шапочке в виде краба, а Кугисаки в шапочке жабы. Кугисаки на фото пытаеться сдержать смех, это очень видно, а Итадори стоит и показывает средний палец (он не злой, просто мне так захотелось). — * Я тут конечно не прям богиня, но это все потому что Годжо-сэнсей не умеет фоткать. Козёл испортил фотку * — закатив глаза подумала Нобрала. Поставив обратно фотку села на кровать. Взяла телефон в руки начала смотреть тик ток. Через 15 минут наконец-то пришёл Юджи. Одет он был в чёрные, чуть выше колена шорты. Белую футболку и бежевую рубаку с рукавом как у футболки (я просто не знаю как по другому описать). — А где ты нашёл ту фотку — сразу начала говорить Кугисаки, показываю на ту самую фотку. — Я у Годжо-сэнсея попросил что-бы он мне скинул. А что? — А почему ты мне не скинул? — Так ты вроде не просила, если хочешь могу сейчас тебе отправить. — Так, ладно, потом отправишь. Почему синяки под глазами такие? — вспомнила Кугисаки. — А..та..проблемы у меня со сном что-то — ответил Итадорик — И давно? — продолжала девушка. — Ну, уже 5 день. Сегодня уснул в 7 поэтому так долго спал. — М-да. Ну у меня есть одни таблетки которые мне помогают уснуть, могу дать. — О, спасибо — с улыбкой сказал Юджи. — Так-с, идёмка в кафе, а то я ещё ничего не ела — грустно решила Нобара. — Оо, хорошо. Мегуми с нами? — Нет, давай без него — А? Почему? — Ну..Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!