Часть 6

2 мая 2024, 01:39
Теперь у Юджи есть вопросы, кто они друг другу? Они будут встречаться? А нужно кому-то рассказывать? Как теперь называть Кугисаки и как к ней относиться? Такими вопросами задаются все кто ещё не был в отношениях, наверное. Но Итадори и вправду не знал как себя правильно вести. Весь день они общались как друзья но в этот же вечер их отношения явно сильно изменились, но это тоже не точно. И стоит ли это спрашивать у Нобары, вдруг ей это покажется странным или она вообще не захочет вспоминать тот вечер? Хотя звучит как-то глупо, она же сама сделала первый шаг, может теперь Юджи должен их подтолкнуть на следующий шаг? Первый шаг к их любовным отношениям. Или все же стоит подождать? Встав с кровати Итадори поплелся за своей..подругой? Первая зашла в ванну Кугисаки и сразу начала умываться. Юджи стоял возле дверей и потирая глаза что-то бубнел. Ванна была средних размеров, поэтому места было достаточно. Умывшись Нобара вытерла лицо и открыла дверцу шкафчика, который висел над раковиной. Достав с него свою зубную щётку и пасту, отошла от раковины, дав место Итадори. Да, у него в ванной её зубная щётка. А вообще Мегуми, Юджи и Кугисаки оставили у друг друга свои щётки так как они приходят на ночь к друг другу. И что, что они живут в одном общежитии? После всех утренних процедур они вернулись в комнату Юджи. Все таки Итадори очень мучали вопросы что будет дальше, поэтому он потихоньку начал думать как спросить или сказать. Но решил заправить кровать. Побыстрому застелил и плюхнулся на кровать, Кугисаки присела на край. Юджи вздохнув начал: — Ээ..Кугисаки, у меня вопрос — немного не чётко сказал парень, но его прекрасно услышали. Кугисаки повернула на него голову, а через мгновение уже сидела рядом. Юджи криво улыбался. Нобара была заинтересована вопросом, так как Итадори с самого утра какой-то не разговорчивый. — Какой? Девушка смотрела прямо в глаза. Её глаза сверкали, она счастлива. Счастлива что их глаза смотрят на друг друга. Юджи замялся, но уже не решил отступать. Ещё немного потерев затылок продолжил: — Вчера, вечером у нас был поцелуй и что-то вроде признания, кхм..— Итадори отвел взгляд на окно, за окном, кстати, хорошая погода. Можно пойти и прогуляться. Кугисаки молчала, ждала, что он скажет дальше. В глубине души все же переживала, вдруг он скажет что не чувствует того же что и она. А если так будет? То что тогда? Останутся ли они друзьями? Но не нужно думать только о плохом. — Не знаю как правильно спросить но, мы типа встречаемся или как? — на одном дыхании, наконец-то, сказал Юджи. Нобара удивилась, такого точно не ожидала. Приятно удивлена. Она хихикнула и поцеловала его в щеку, после чего сказала: — Если ты хочешь то, конечно! Итадори покрылся лёгким, еле заметным румянец. Натянул улыбку до ушей и обнял теперь уже не подругу, а свою девушку. Все утро они были в комнате Юджи. Занимались обычными делами: общались, слушали музыку, играли в мобильные игры и т. д. Это последний выходной, поэтому они решили не вылазить сегодня из комнаты, по возможности. Уже завтра им прийдеться идти на задания от Сатору, надеемся что их отправлят вместе. Но если вспомнить везение этих двоих, то скорее всего они будут отдельно. Ну ничего, вечером увидятся. И даже если завтра они не будут вместе на задании, то будут в другие дни. На часах уже 4 часа дня, пора бы и поесть. Итадори лежал на кровати и играл на телефоне в какую-то игру, Кугисаки играла с ним по сети. Девушка постоянно кричала разные ругательства на врагов, Юджи это забавляло. Доиграв катку Итадори отдожил телефон. —Слушай, тебе не кажеться что нам уже пора поесть? — сделав задумчивое лицо и смотря в потолок спросил парнишка. Нобара была злая так как эту катку они проиграли. Она зло зыркнула на него и почесав затылок ответила: — Можно было, а то я буду ещё злее если не поем. Кстати, можем и Фушигуро позвать. Юджи перевернулся со спины на живот и натянул лыбу. Он был рад, что Нобара не против взять с собой Мегуми. Правда Итадори не уверен что их друг ещё не ел, 4 часа дня как никак. Встав с кровати, вместе пошли на выход с комнаты Юджи. Выйдя в коридор направились в сторону комнаты Фушигуро. По пути решали, хотя нет, спорили кто будет стучать. Вроде бы обычное дело но и тут умудряются спорить. В основном Мегуми отказывается с ними куда-то идти только по этой причине. Он даже уже пытался с Итадори и Кугисаки поговорить и объяснить что не во всех ситуациях нужно спорить но что поделать, такие у них характеры. Так это он ещё не знает что они теперь, вроде как, встречаются..Точно сознание потеряет. Наконец дошли к комнате Мегуми. Решили что Нобара будет стучать, а Юджи говорить. Кугисаки постучала в двери и сразу посмотрела на Итадори. Она надеялась что тот прийдет быстро, так как она уже очень голодная и не готова 15 минут ждать пока этот чувырла вылезет из своей берлоги. Юджи смотрел на дверь, ожидая когда она откроется и думая что будет есть. Пока каждый думал о своём Фушигуро наконец-то открыл дверь. Увидев перед собой этих двух Мегуми закатил глаза и цокнул. Явно сейчас не хочет их видеть. — Та неужели, я уже думала ты не выйдешь со своей пещеры — зло фыркнула девушка и смотрела в глаза напротив. Тот в ответ цокнув и решил ответить на наезд: — Ты пришла сюда ругаться? Я мог вообще не выйти, чего пришли? Мегуми сильно раздражает то что Кугисаки никогда не может спокойно прийти спросить или попросить то что ей нужно, всегда какие-то претензии. Юджи уже привык к тому что Фушигуро и Нобара постоянно спорят или ругаються. Правда бывают случаи когда они начинают, как маленькие дети, обижаться на друг друга по несколько дней, тогда Юджи ходит в напряжении. Если они опять сильно поссориться Итадори прийдеться их мирить, а ему это очень в падлу. М-да, такая троица, все между собой сруться. Зато крепкая дружба. Как говорили в интернете: "Мы больше всего ссоримся с теми, кого меньше всего хотим потерять" Юджи устал стоять в тишине, поэтому заговорил: — Вообщем, мы идём завтракать. Ты как, с нами? Мегуми прикрыл лицо одной рукой и незаметно закатил глаза. Достал телефон с кармана и включив экран показал им. — Время видели? Почти три часа дня, я уже готов обедать. Чем вы занимались ночью что так поздно встали? — смотря то на Юджи то на Кугисаки сказал Мегуми. Те переглянулись. Каждый думал что ответить, но смысла врать не было, ведь они ничего такого не делали. Та и не поздно спать легли и в 10 встали. Если так подумать то они очень мало сидели, обычно до 6 утра сидят, а то и больше. Так как они договорились что Юджи говорит, Кугисаки ждала что он ответит. Понятное дело ещё минуты 3 стояли в тишине. Итадори просто может на ровном месте начать летать в облаках, для его друзей это уже не впервые. Наконец выйдя из мечт парень заговорил: — Ну, мы смотрели ужастики, а потом не могли уснуть. Вообщем как обычно. Кугисаки ухмыльнулась, "Ну вот, умеешь не сболтнуть лишнего, когда хочешь" пронеслось у неё в голове. Мегуми скривил лицо. Нобара наклонилась в сторону Юджи и тихо сказала: — Что-то он сегодня не в настроении, и рожа не довольная — Юджи тоже наклонился к ней. Фушигуро конечно же услышал то что сказанула эта дама. — Так, идите от сюда, пока я не дал вам пиздюлей! Те переглянулись и побежали с громким смехом в сторону общей кухни. Забежав на кухню продолжали смеяться. Кугисаки пыталсь ещё что-то сказать, но у неё плохо получалось и из-за этого Юджи смеялся ещё сильней. Спустя 4 минуты они успокоились. — Фух, ты видел его лицо?! Блять, вот это рожа была..Хорошо что мы убежали, точно бы пиздюлей прописал. — Сказала девушка. Итадори улыбнулся. Оба подошли к холодильнику и Юджи открыл его. На полках, понятное дело, было пусто. Те опять переглянулись, такая у них традиция. — М-да, были бы здесь мыши они бы тут и повесились — Сказал парень, смотря в пустой холодильник, — Блять, это нам что, прийдеться идти в магазин?! Не-е-ет.. — Так-с, нам нужно что-то придумать, мы же умеем, давай думай. — Нобара оперлась об столешницу — Может опять что-то заказать? — Не знаю, у меня денег почти нету.. О! Идея! Можем попросить Годжо-сэнсея чтобы скинул нам денег на завтрак — С радостной убылкой сказал Юджи. Девушка напротив начала махать указательным пальцем попутно говоря: — Ты гений, реально! Это отличная идея!! Достав телефон с кармана Кугисаки открыла приложение " Сообщения " и найдя там их сэнсэя начала писать, но потом сразу стёрла сообщение и посмотрела на парня. — А как написать, что бы уж точно он нам кинул? — Та он точно кинет, просто напиши, Здрастэ, киньте бедным студентам денег на пропитание — смеясь ответил Итадори. Девушка тоже хихикнула. И написала так, как сказал её друг парень. Через 20 минут на телефон Нобары пришло сообщение о том, что на карту кинули 15 000. Увидев это оба начали танцевать. Значит, они не умрут от голода!

***

После обеда они снова вернулись в комнату Юджи. Общаясь на разные темы и не заметили что на часах уже 21:03. — Я, наверное, уже пойду, а то завтра будний день, хочу выспаться — сказала Кугисаки перебвая рассказ Юджи. — А, да, кончено. — Итадори начал помогать Кугисаки собрать её вещи, которые она успела затащить в его комнату. Собрав все парень провел её до дверей его комнаты, дальше идти ему лень. — Спокойной ночи, Кугисаки! — с милой улыбкой сказал Юджи. Нобара приблизилась к его лицу и вовлекла их губы в нежный поцелуй. Итадори не ожидал, но быстро ответил на приятный поцелуй. Во рту снова вкус гегиенической помады, но этот вкус не противный. Они целовались нежно и оба ловили кайф от этого. Отлинув от его губ Кугисаки поцеловала его в щеку и сказав на ухо " Тебе тоже спокойной ночи " ушла к себе. Итадори радостный плюхнулся на кровать. И принялся засыпать. Начались обычные и скучные будни. Все проходили как обычно. То на задние идёт Юджи и Мегуми, то Мегуми и Кугиски. Даже было что Юджи был в команде с Пандой, что очень редко. Кугисаки один раз повезло, она была в команде с Маки. Но Сатору почему-то не разу не ставил Кугисаки и Итадори. Вообщем будни прошли скучновато, но в пятницу Юджи впервые пошёл на задание с Маки. Было сложновато найти с ней общий язык, но вроде бы, они справились.

***

Прийдя уже в общежитие и зайдя в свою комнату Итадори пошёл принять душ. Включил воду и зашёл в кабинку. Приятно, после тяжёлого дня стоять под прохладными струями воды. Намочившись полностью выключил воду и взял гель для душа. Кстати, подарок Нобары. Нобара умеет выбирать по запаху, ещё ни разу не промахнулась. Запах был очень приятный, апельсин и шоколад, хорошее сочетание. Закончив с банными процедурами он вернулся в комнату и плюхнулся на кровать. Лежал он на спине и смотрел на потолок. Почти целую неделю он не видел Кугисаки, соскучился. " Такое чувство как будто Годжо специально нас не ставил вместе, сто процентов Кугисаки думает что он козёл " подумал Итадори. " Ой, блять, я устал, какая-то сложная неделя была ". Закрыв глаза начал потихоньку засыпать. Но кто-то постучал в двери. Юджи решил не вставать, так как почти уснул. Но скорее всего, Итадори забыл закрыть двери, как это обычно происходит, поэтому тот кто стучал тихонько зашёл. И так же тихо сел на кровать возле Юджи.

Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!