Часть 5
1 апреля 2024, 12:12 Юджи заказал им еду. Пока ждали еду болтали на разные темы, Итадори даже забыл про тот вопрос.
У них очень комфортная дружба, каждый бы хотел такую дружбу. Близкие друзья. Каждый дорожит друг другом, не скрывая этого. Поначалу их дружбы Кугичаски была не уверена в том, что они поладят. Но уже через 2 месяца поняла, что была не права. Они довольно быстро находили общие темы разговора, понимали друг друга с полу слова и вообще им было комфортно рядом с друг другом.
Они сидели напротив друг друга. Итадори рассказывал очередную историю с его школы, Кугисаки любит слушать Юджи, он очень эмоционально и интересно рассказывает. Нобара готова часами на пролёт слушать его прекрасный голос. Девушка задумывалась над тем, есть ли у неё чувства к Юджи, может и есть но она в них не уверена. Думает что просто крепкая дружба. Итадори тоже отмахиваеться от таких мыслей. Вообщем, оба наверняка что-то чувствуют но не верят в это.
— У тебя была девушка когда-то? — перебевая Юджи, сказала Кугисаки.
Итадори замолк и смотря на свою подругу быстро моргал. Он явно не ожидал такого вопроса. Очень резко и неожиданно.
— Нет..а с чего такой вопрос? — ответил Итадорик.
— Интересно. Вот у меня был парень, но был тем ещё козлом — грустно вздохнула девушка.
— Ну нечего, ты красивая и умная поэтому тебе не состоит больших проблем найти парня, я уверен! — радостно сказал Юджи, пытаясь поддержать подругу.
На это Нобара лишь хихикнула и уставилась на Юджи. Тот с начала тоже смотрел на неё но когда та продолжала дальше смотреть, начал нервничать.
— Что-то не так?.. У меня что-то на лице? — глаза Итадори забегали.
— Та нет, всё в порядке. — продолжая смотреть на своего друга, промолвила Кугисаки.
По комнате раздался звонок телефона. Юджи схватил телефон и отвелил на звонок.
— Ало? Добрый вечер. Хорошо, уже иду.
Положив телефон обратно на стол сказал:
— Еду принесли! Я пойду схожу за ней.
Юджи встал и вышел из комнаты. Кугисаки вздохнула. Такой момент обламали.
— * Итадори милый когда нервничает * — пронеслось в голове Нобары.
В комнату заходит Юджи с пакетами и улыбкой до ушей.
— Быстро ты — подметила девушка.
— Я очень голоден просто.
Итадори доставал с пакета напитки и рамен. Поставив всё на стол дал палочки Кугиски. Они сразу начали кушать, попутно ещё о чём то болтали.
Поев Итадори предложил посмотреть какой-то фильм. Нобара сразу начала предлагать какую-то романтику, на что Юджи кривлялся и получал щелбан от подруги.
— Ну а что тогда мы будем смотреть? — грозно смотрев на друга сказала Кугисаки.
— Хм, ну, может какой-то ужастик?
— Почему сразу ужасы?
— А что? Боишься? — посмеялся Юджи.
Нобара задумалась.
— Цц, Ладно! Включай уже свои ужасы! — подняв нос, промолвила девушка.
Юджи улыбнулся. Выбрав фильм Итадори лёг на кровать возле стены, а Нобара на край. По началу фильм был скучный и Кугисаки уже начала возмущаться. Но ближе к середине уже было реально страшно. Итадори не на секунду не отрывал взгляд от телевизора, что не скажешь о Нобаре. Нобара не то что бы сильно боиться ужастиков но этот реально страшный. Кугисаки уже давно обнимает Итадори, пряча голову от скримеров между его шеей и подушкой. Тот этого сильно не замечал, пока дыхание не начало обжигать его шею. Не отрывая взгляда от фильма сказал:
— Тебе страшно? Можем выкл-..
Не договорив Юджи почувствовал укус в шею. На шее очень нежная и чувствительная кожа. Укус был хоть не сильным но все же вызвал у Итадори мурашки.
— Ты ч-чего?
Кугисаки приподянлась и смотря в глаза села на него. Положив свои руки на его плечи.
— Я много времени думала — начала Нобара, — Чувствую ли я что-то к тебе, что-то больше чем дружба. И наконец-то я поняла что чувствую к тебе, не знаю если это окажется взаимно.
Первый шаг
Нобара смотрела прямо в глаза. Для Юджи глаза его подруги самые красивые и прекрасные на свете. Он готов утонуть в этих глазах, он готов вечно смотреть в них, готов на все что бы эти глаза смотрели на него. Итадори смотрел на Нобару и думал. Он ведь тоже что-то чувствует. Но не понимает как понять это. Он никогда не влюблялся, никогда не чувствовал чего-то большего чем друзья. — А что ты чувствуешь? Я не знаю как это должно ощущаться, я не знаю.. — опустив глаза грустно сказал Юджи. Кугисаки взяла его за подбородок и приподняла его голову. Ещё мгновение подождав накрыла его губы своими. Их губы просто соприкоснулись. Но Юджи и этого хватило. У Нобары очень тёплые и мягкие губы, они такие же прекрасные как и сама Кугисаки. Нобара отстранилась. Итадори облизал губы и почувствовал вкус клубничной, гегиенической помады. — Вот что я чувствую. — Нобара продолжала держать руки на плечах Юджи. Плечи Итадори не очень широкие, что очень нравится Кугисаки. — Кугисаки, поцелуй меня.. Сердце у Кугисаки забылось быстрее. Чувства взаимны. Она сжала его плечи, в её глазах появились звезды, дыхание сбилось. Чувства взаимны. Она облизала губы и с влюблённым взглядом потянулась к губам Итадори. Их губы сомкнулись в нежном поцелуе. Голова кружилась у каждого из них. Сначала они целовались нежно, потом со стремительно нарастающей страстью, заставившей ее прижаться к нему. Юджи покусывал губы Кугисаки на что та тихо, еле слышно постанывала. Отстранившись Нобара тяжело дышала и смотрела в глаза напротив. Его пухлые губы блестели от слюны. В глазах можно было прочитать что он счастлив. У Итадори были красные щёки и уши, мило. — А ты классно целуешься, Юджи — Хе-хе, спасибо. На фоне было слышно что в фильме кто-то борется за свою жизнь. Но наши ребята уже давно забыли о фильме. Нобара легла рядом и приобняла Юджи тот в ответ тоже её обнял. — Может выключить? А то что-то я уже спать хочу — сказал Итадори пупотно пыталься нащупать пульт. — Давай, только я остаюсь у тебя. В ответ Юджи лишь кивнул. С горем пополам Итадори всё же нашёл пульт и выключил фильм. Лёг обратно к Кугисаки. Лежа в обнимку оба быстро уснули.***
Солнечное летнее утро – это чудесное время, когда природа пробуждается к жизни и все вокруг наполняется свежестью и новыми возможностями. Просыпаясь в такой день, ты ощущаешь яркое солнце, приятный запах цветов и звуки пения птиц, которые создают неповторимую симфонию природы. Солнечные лучи пробирались постепенно в комнату, скользя по стенам, озаряя комнату нежным золотым светом. Наши герои ещё в нежных объятьях морфея. Та и правильно на часах только 8 утра, кто в такое время уже не спит? Кугисаки проснулась в 10 часов и увидев возле себя Юджи натянула улыбку до ушей. Как всё таки ей повезло. Она зарываеться рукой в светло розовые локоны. Волосы Итадори очень мягкие и приятные на ощупь. Кугисаки решила пойти умыться и почистить зубы но когда вставала её не пустили и приобнимали за талию. Нобара обернулась. — Ты куда? — сонным голосом сказал Юджи. —В ванну, идём со мной — мило улыбнувшись сказала девушка. Итадори подскочил и пошёл за... подругой?Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!