Часть 16

27 апреля 2026, 16:55
*** - О боже мой.. Мама.. Роди меня обратно.. - хныкала Ваэми, просыпаясь. Девушка встала с дивана, держась за голову, и пошла на кухню, желая выпить таблетку или даже похмелиться. Но светловолосая тут же застряла в проеме кухни, широко открывая рот от удивления. Перед ней оказалась весьма приятная картина, ведь нет ничего лучше, когда мечты родных и дорогих тебе людей начинают сбываться, верно? Подняв телефон и выходя с приоложения, где все еще отображался её спящий молодой человек, но не сбрасывая звонка, она открыла камеру и запечатлела этот, возможный, компромат. - Она мне ещё потом спасибо скажет. - хихикнула младшая, отправляя изображение сестре, и затем всё таки пошла к графину с водой. *** - Ого... Как я давно не чувствовал такое похмелье.. - выделяя слово "такое", кряхтел Сынмин. - О, Ваэми, ты уже проснулась? - Лучше бы я спала еща часов шесть... - промямлила та, вытянувшись на полу. - Ахаха, понимаю. - его голос был таким хриплым, что походил на голос Феликса. - Иди на кухню, там таблетки от головы есть. - посмотрев на спящего парня в телефоне, Эми продолжила. - И ещё там довольно неожиданная и милая картина. - Не то, чтобы таблетками ты меня не заинтересовала, но про картину явно не зря добавила. - вскочил с места Ким, о чём моментально пожалел, хватаясь за голову и болезненно мыча что-то неразборчивое, но всё же направляясь в сторону кухни. *** - Ого.. Это надо на па-амять. - тихо тянул Сынмин, делая несколько снимков на телефон и фотоаппарат с разных углов.(если честно никто не знает, расстаётся ли когда-нибудь Сынмин со своим фотоаппаратом) - М..? - После этого звука Сынмин даже вздрогнул, смотря на то, как Мэй пытается потянуться, чтобы размять мышцы, но у неё это не выходит из-за двух тел, фактически прижавших её к дивану. - Доброе утро. - задорно усмехнулся парень. - Оно было бы ещё лучше, если бы у меня всё не затекло. - тяжело вздохнула. - И если бы голова так не раскалывалась. - Понимаю. - поставил стакан воды и таблетку перед девушкой. - Тебе помочь что-ли спихнуть с себя этих.. Ну да. - Хм, если не сложно. - Сходим в магазин, пока все спят? - Ты ещё спрашиваешь? *** - О боже.. - Хан растекся лужицей по столу. - За что мне так хочется спать.. Я ведь не пил вчера. - хныкал парень, ложась к Минхо на колени. - Просто, чтоб не втыкал. - легонько посмеялся старший, открыв глаза и уже заприметив таблетки. *** - Сынмин, неси меня.. - Ян медленно плелся за старшим. - Нет. - Ким закатил глаза. - Я тебе уже сто раз отказал. - Вот именно, мог бы и сжалитс... - *БЛЯТЬ!!*- звонкий вскрик резко ударил по ушам. - *твою мать, почему вы по сторонам не смотрите?!*- поднимаясь с асфальта, оттряхиваясь и потирая ушибленное колено, ворчала Мэй. В уголках глаз уже начали скапливаться слезинки. Через ком в горле, девушка начала оборачиваться со словами - *а если бы ребёнка сби..*- она резко заткнулась, видя, КТО её сбил. - Боже мой! Ребёнок!!! - голос начал дрожать. Мэй увидела кровь на коленях мальчика. Маленького мальчика, который слегка опустил голову и по нему сразу можно было сказать, что он вот-вот расплачется. - Нет-нет!! - Ли подбежала к ребёнку, хватая его на руки и напуганными глазами смотря в такие же напуганные глаза напротив. - Не плачь только пожалуйста!! А то я тоже расплачусь... - Мэй!! - запыхавшийся Чонин начал ходить вокруг младшей, осматривая её на наличие травм. - Ты в порядке? Не сильно болит? - Всё хорошо у меня. - рассматривая малыша, она заметила синяков на руках. Синяки определённо давние и поставлены не сейчас. - Сынмин, подними, пожалуйста, велосипед? - Простите меня пожалуйста.. - мальчик виновато кусал губы, не поднимая глаза. - Малыш, всё хорошо, мне не больно почти. - погладила его легонько по голове. - Подними свои глазки, не бойся. - мальчик осторожно поднял взгляд. - Вот! Какие у тебя красивые глазки! - глаза и вправду были красивыми. Зелёные, ближе к зрачку голубые, а у самого зрачка и вовсе карие. - Как тебя зовут? - Бёль... Ким Бёль. - А ты тут один? Мальчик снова склонил голову. - Я убежал от няни, она злая и обижает меня. А папа в командировке и вернётся только через пару дней.. - Ты часто убегаешь? - Да.. - Хочешь я... - Бёль, ты куда снова пропал?! - к ним подбежала женчина средних лет, с кудрявыми волосами, голубыми глазами и с яростным взглядом, она оглядывала девушку и мальчика, что сидел у неё на руках. - Несностный мальчишка! Твой папаша приедет и если тебя не будет дома, мне влетит! Мало я тебя дома запирала? Что мне ещё сделать?! Привязать тебя к стулу?!? - пока тётка орала, Бёль уже расплакался и вжимался в Мэй всё сильнее, словно хотя в ней раствориться. - Погодите, не кричите на ребёнка! - А ты кто?! Будет мне тут какая-то шавка ещё указывать! Это моя работа, сама разберусь! - Прошу пожалуйста без оскорблений. - вступился Сынмин, вставая между женщиной и Мэй с мальчиком, тем самым заставляя "нянечку" отодвинуться на пару шагов назад. - Ещё один. - закатила глаза. - Так, как я вижу на теле ребёнка следы явных побоев, я смею доложить об этом в полицию и позвонить отцу. - Только посмей! И вообще! Он просто неуклюжий и падает везде, где попало! - Бёль, это она сделала? - мальчик глянул в глаза спасительнице и увидев там только волнение за него, понял, что ему больше не угрожает ничего. Поэтому он скованно кивнул. - Вот видите? А я посмею. - ухмыльнулся Сынмин- Прошу вас дать номер телефона отца мальчика. - Да ни за что! - Мне подключить связи? - Да какие там связи?! - Вы хотите узнать? - Я знаю номер папы.. - шепнул осторожно мальчик. - Хочешь мы позвоним твоему папе? - так же в ответ шепнула шатенка. - Да.. - Хорошо. Отдавая мальчика на руки Чонину, она шепнула тому что-то и Ян начал уходить в сторону магазина, куда изначально они направлялись. Ли тем временем подошла к Сынмину и положила тому руку на плечо и снова шепнула что-то. - Понял. - кивнул тот и отошел, что-то набирая в телефоне. - Куда он? Сдулся что-ли? - с насмешкой спросила кудрявая. - Он пошёл звонить отцу Ким Бёля. - Но.. - Итак, я договорился. - перебил все возражения, подошедший Ким. - Мальчик дня три поживёт у Мэй, а вы, - он указал пальцем на работницу и прищурился. - вы к ребёнку не подходите пока не приедет его отец. После его приезда мы сами приведем Бёля домой, где должны быть вы. На месте и разберемся. - Вот и отличненько! - хлопнула в ладоши Ли - Тогда, думаю, мы можем расходится! - несмотря на начавшую было возмущаться женчину, она взяла Мина за руку и повела в сторону, куда ушёл Чонин. *** - М? - Чан всё же соизволил взять трубку с четвертого раза. - Да, мы спим ещё. - голос был измученым, будто он не спал неделю и пахал без остановки. - Ладно, я за это отвественность беру. - сразу было слышно и видно, как он приободрился. - Хён, кто там звонил? - Хан сел рядом. - Мэй звонила. - И что там? - Нам срочно надо всех будить и прибирать квартиру. - А..? - Они приведут с собой ребёнка, он будет тут жить пару дней. - поняв вопрос ответил. - Неожиданно. - кивнул - тогда я пойду будить всех. - Хорошо. *** - Всё? - спросил старший у девушки. - Они всё сделают? - Ага. - Мэй была вся на нервах, но слава богу, мальчик этого не заметил, пока таскал Яна по прилавкам магазина. - Переволновалась? - подошел сзади Сынмин, легонько перекидывая руки через её талию и смыкая руки на животе, тем самым прижимая девушку к себе. - Да.. Есть такое. - благодаря разнице в росте ей не составило труда откинуть голову на плечо обнявшего, постепенно расслабляясь. - Интересно, долго они ещё будут так бегать? За этим забавно наблюдать. - покачиваясь из стороны в сторону вместе с парнем, выдохнула она. - Думаю, силы уже покидают Айена. - хихикнул. Через несколько минут мальчики подошли к ним с новостью о том, что уже можно идти на кассу. *** - Мы дома!!! - с порога кринула девушка, даже не успев толком зайти в квартиру и проталкивая мальчика вперёд, в помещение. - Ого, вы справились! - удивлённо ахнул Сынмин, явно поддразнивая ребят. - Конечно, Мэй ведь мне позвонила, а не, допустим, Хёнджину, который и не проснулся бы. - Чан опустил взгляд на маленького Кима, вцепившегося и вжимавшегося в ногу Ли. - Какой ты хорошенький! Иди сюда, Чани тебя не обидит! - мальчик поднял взгляд на "спасительницу", как бы задавая вопрос и боясь, что его не поймут. Но Мэй поняла и кивнула мальчику. Тот поджал губы, немного посмотрел в добродушное лицо Криса и оторвался от джинс девушки, делая шаг на встречу лидеру. - Вот так.. - Бан взял на руки мальчика. - Смотри, я ведь совсем не страшный, правда? - Да.. - кивнул мальчик, вблизи рассматривая старшего. - Ого, у вас такой большой нос.. Ой! - он понял, что сгородил и смутился, уже было хотел начать извиняться, но Чан его перебил. - Да, это правда так. - похихикал. - А вы даже не наругаете меня? Вам не обидно? - Нет, с чего я должен тебя ругать? - погладил мальчика по голове. - Няня меня ругала.. - Малыш, ты голодный? - Мэй подошла к ним, рассматривая царапинки на коленках мальчика. - Да... - мальчик тоже уставился на свои коленки. - Не болит даже почти. - тыкнул пальчиком в ранку и тихонько зашипел. - Но обработать всё равно надо. - обратил на себя внимание немного красный Чан, надеясь, что Мэй не поймет и не увидела, как тот раскрыл рот и хотел ответить после её "малыш". Хорошо, что вовремя остановился, поняв, с сожалением, что это адресовалось не ему. - Хорошо. - послушно кивнул Бёль. - Так, раз ты хочешь кушать, то не против если Чани-хён тебе что-то приготовит? - ребёнок с радостным блеском в глазах активно закивал головой. - Что ты хочешь съесть? - разворачиваясь и уходя на кухню начал расспрашивать старший. *** - Мэ-эй!! - Хан набросился на девушку с объятьями и громкими возгласами, за что на него шикнули. - ОЙ, точно! Ваэми и Хенджин ещё спят. - А остальные? - Лино, договорились с Ваэми, что его коты поживут у вас. Вот он и поехал за ними. Феликс поехал с ним, а Чанбин пошёл в аптеку за противоалергенным. - Поня-ятненько. - в ответ обняв старшего за шею и повиснув на нём, протянула Ли. Джисон, чтобы та не упала подхватил её под ляжки и понёс на диван. Сам сел на диван, а девушку посадил на свои колени. - Устала что-ли? - Мэй не ответила, а лишь коротко кивнула расслабляясь в умелых руках, массажирующих ей голову. - А ты хоть помнишь что вчера было? - Мэй заторможенно кивнула и Хан увидел её красные, как после мороза, уши. Но без слов продолжил свою процедуру, будто собираясь с мыслями. Спустя минутное молчание он открыл рот, но быстро его закрыл. Решил оставить диалог на потом. Когда-нибудь они поговорят об этом, но не сейчас. Сейчас он будет просто рядом, как и остальные. Он не тупой и не слепой, чтобы не понять, что девушка заинтересовала всех без исключения. Всё-таки, то количество времени, что они провели вместе дало свои плоды. Теперь у них ещё и вкус на девушек одинаковый? Или просто эта обворожительная девушка настолько хороша, что собрала все их вкусы на девушек в одну себя? Хан не знает, что из этого будет потом, но уверен, что рано или поздно она начнёт встречаться с кем-то из них. а возможно и не с одним..? Мэй сейчас думает о том же. Она понимает, что влипла. Но это ей нравится до бабочек в животе, до дрожи в руках, до всех самых неописуемых и волшебных чувств. Она бы без раздумья согласилась вступить в отношения с каждым одновременно. Но сильно сомневается, что парни её мечты согласятся. Да и.... - Мэй! Хан! Ваэми! Пошлите есть! - на всю квартиру раздался крик Чана с кухни. - Эх блин.. - вздохнула Мэй, явно хотевшая ещё понежиться в тёплых объятьях. - Кстати, а что там в итоге произошло? Что за мальчик? - Хан однозначно не собирался вставать. Даже если Чан придёт возмущаться, они скажут, что не услышали. Чан, конечно, вряд ли поверит, но ругать не будет. Не при ребенке. - Это Ким Бёль. Его отец уехал в командировку, а сына взять с собой не смог. Нанял нянечку, а она.. как бы помягче выразиться.. - Я понял. - Так вот. Мы идём и тут, в меня врезается что-то. Я уже хотела ругаться, а потом увидела, что там мальчик маленький. - Мэй крепче обняла Хана - А когда я подняла его на руки, увидела синячки и царапины на его руках. Через пару мгновений подбежала эта сумасшедшая, начала орать на ребёнка. Произошёл конфликт, но Сынмин всё уладил. - Ахах, да, может это. - Во-от, и в итоге, Бёль будет жить у нас с Ваэми дня 3, потом приедет его отец и заберёт его. - Я буду приходить, можно? - Можно конечно! - Так, я не понял, я что непонятно выразился? - Чан грозно выглянул из-за угла. *** - Малыш, тебе нравится? - Да!! Очень!! - поспешно дожував и чуть не подавившись, ответил мальчик. - Кушай, кушай, не торопись. - с улыбкой Мэй продолжила есть. - Бёль, чем хочешь заняться, когда доешь? - Чан встал за девушкой, положив одну руку той на плечо, а второй немного взъерошил её волосы. - Не знаю. *** Всё доев и поблагодорив лидера, младшие вышли из-за стола, под неодобрительные возгласы двух парней, которым осталась посуда. - Итак, малыш, чем хочешь заняться? - забежав в комнату и хихикая, спросила девушка. - Хм, ну не знаю. - мальчик попытался подавить зевок, но у него не вышло. - Точно! Ты же наверное так устал.. Да и время уже тихого часа. - взглянув на часы охнула Ли. - Давай-ка уложим тебя спать. - А ты ляжешь со мной? - Если ты хочешь. - Хочу. - смущённо потупил взгляд в пол Ким. Мэй встала с дивана, беря на руки мальчика и перекладывая того на кровать, взяла ноутбук. - Может хочешь мультики перед сном какие - нибудь посмотреть? - мальчик лишь коротко кивнул. - Кстати, ты так хорошо говоришь на английском.. Я думала дети не знают английского. - Моя мама говорила по английски и когда разговаривала со мной, никогда не использовала корейский. Поэтому я знаю оба языка. - Ого.. Итак, что хочешь посмотреть?.. *** - Чан. - М? - Слушай.. - не зная, как начать разговор, мялся Хан. - А вот.. Мэй тебе понравилась же?.. - Я так и знал, что ты об этом заговоришь. - Ну так что? - Ну да, нравится. - спокойно кивнул Бан. - Если ты не заметил она всем понравилась. - В том то и дело, что заметил. - вздохнул младший - И меня это беспокоит.. А что будет дальше? Ну.. Я даже не знаю, как это объяснить. - Я понял тебя. - ненадолго задумавшись, Чан продолжил. - Я тоже не знаю, что из этого выйдет. Тоже волнуюсь. Но.. Все ведь бывает в первый раз? Будь что будет. На меня конечно не похоже, и, возможно, от меня такое невозможно услышать, но тя не хочу думать над тем, что будет. Хочу просто действовать, как считаю нужным. И Хан понял, что большое количество лет, проведённых вместе, дало о себе знать. Они даже мыслили одинаково. - А с чего такие вопросы? Я не думал что кто-то подойдёт ко мне через такое малое количество времени. - хихикнул старший, но затем резко замер. - Стой.. Неужели ты?.. - Да, я целовал её вчера. - Джисон густо покраснел. - И Лино тоже. - Теперь я ещё больше в шоке. Не думал, что кто-то так быстро действовать начнёт. - Чан выглядел не сильно расстроенным и не сильно обрадованным. - Ну, хотя, это было ожидаемо, зная, сколько алкоголя выпили тогда. - И.. это всё? - А что ещё хочешь услышать? - Ну.. Не знаю? Может.. Ты злишься? Или.. раздражен? Грустно тебе? - Да вроде нет. - пожал плечами. - Если ты имеешь ввиду мою реакцию на то, что вы целовались, то.. Спокойно? Наверное мне немного обидно от того, что я не первый. Да и было очевидно, что это произойдёт. - Что произойдёт? - Ну, что рано или поздно, кто-то найдёт девушку и несколько из нас не смогут её разделить. - Звучит странно. - Я знаю.. Но это ведь так? Как ты сам вообще на это смотришь? - Ну, я относился к таким отношениям нейтрально. Никогда не думал, что с кем-то буду готов делить свою девушку, но.. ради её счастья вроде бы и можно? Почему то сейчас мне кажется это наиболее лучший вариант.. Я боюсь только не одобрения общества.. - А нам не должно быть всё равно на общество? Если нам так хорошо, если нам так нравится, то почему бы и нет? Надо же отталкиваться от своих чувств. Я вот допустим не вижу ничего такого в том, чтобы Мэй встречалась с двумя, тремя парнями. - Чан притих. - Хотя нет, это ужасно. Это ужасно, если эти парни не мы. - А.. Думаю, скоро придётся эту тему обсуждать с остальными? - Не торопись. Мы вообще эту тему рано подняли. - Чан уже домыл посуду и решил заварить чай. - Мы знаем её очень мало. Она нас знает мало. Ну, короче, рано, ещё о таком говорить. - Да, я понял. - кивнул Хан. Ему стало легче в какой-то степени. Это будет странный опыт. Но Джисон надеется что это останется не просто опытом, а что из этого получится счастливая жизнь. *** - Тебе не кажется, что как-то слишком тихо? - Ну да... - младший решил проверить девушку и ребёнка, а вместе с ним и Чан. - Оу.. Не думал что они уснут. - хмыкнул Чан, когда они зашли в комнату, разглядывая двух, мирно спящих, ангелочков. - Да. Это неожиданно. - кивнул в знак согласия Хан, чуть не ударив лидера подбородком. - Зато какие милые.. Надо сфотать! - Скинешь потом в общий чат. - Окей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!