Часть 15

21 января 2025, 23:25
*... * - на русском *** По всей квартире слышался шум. Все переговаривались, смеялись, баловались. Ваэми даже созвонилась с парнем и тот сейчас через камеру смеялся вместе со всеми, несмотря на то, что у него уже было раннее утро, а он ещё даже не ложился спать. Мэй оглядела всех вокруг, через головную боль подмечая пропажу Феликса. — Мэй, ты куда? — взволнованно спросил Хан, заметив, что девушка куда-то уходит. — Мне немного нехорошо, пойду воды попью. — С тобой пойти? — Мне не настолько плохо. — усмехнулась. — Ну ладно. — недоверчиво прищурился. Мэй зашла на кухню и действительно нашла там однофомильца. — Феликс? Ты чего тут? — спросила младшая, подходя к темноволосому. — А? — дёрнулся — Мне как-то нехорошо стало. — Таблетку может дать? — Думаю можно. И. Что-нибудь для души есть? — скованно хихикнул. — Могу только свои объятия предложить. — улыбнулась, тянясь к верхнему шкафчик. — Хахах, ты дотянуться не можешь? — Не могу, эх. — Хехех, ты такая маленькая. — Ну, понаделали тут полок для столбов каких-то.- говорила слегка обиженно, наблюдая как Феликс подходит ближе. — А кто аптечку то туда убрал, если ты не дотягиваешься? — открывая шкафчик и доставая коробочку с медикаментами, поинтересовался Ликс. — Сестра моя, — закатила глаза — она же выше меня, вот и положила туда, откуда ей удобнее будет. А про свою сестру забыла. — сделала максимально обиженное лицо. — Хахаах, весело вам будет жить вместе. — О-очень. — с явным сарказмом протянула. — А. У неё же вроде парень есть? — Есть. — Он сюда хотел приехать. — Хотел. — И? Как вы уживаться будете? — Чëрт их знает. — пожала плечами — Может сами съедут, может меня выселят. — Мы тебя если что всегда приютить готовы. — подмигнул. — Хехех, буду знать. — Так. Ам. А ты чего сюда пришла? — А я заметила твоё отсуствие, вот и пошла тебя поискать. да и у самой что-то голова побаливать начала. — А-а-а, понял. — А… У тебя случилось что-то?.. — Ну. Есть такое. — Из-за девушки?.. — чувствуя неловкость вопроса, нерешительно протянула стакан воды с таблеткой. — Да. — Прости, что напомнила. — заметив вопросительный взгляд, пояснила. — Ну, ты просто вроде такой весёлый стоял, а я напомнила и ты снова грустный. — А. Да всё хорошо, это временное. — улыбнулся. — А по тебе так и не скажешь. — усмехнулась, раскидывая руки в стороны Феликс, заметив это подошёл ближе, нерешительно обнимая. — Всë наладится. — уверенно заговорила Мэй и начала гладить по спине парня, почувствовав, как тот расслабился и задышал ей в макушку — Ты вон какой, за тобой толпами девчонки бегать готовы. Да некоторые хоть душу сатане продать готовы, лишь бы с тобой побыть. А раз так получилось, значит она не та, для кого такой милый цветочек расцветал. — Ты такая тёплая. — Ли всё крепче прижимался, пока девушка продолжала подбадривать его комплиментами. — Ты прямо лучик. — она остановилась, услышав всхлипы. А потом и вовсе горячие капли, падавшие ей за шиворот. — Хэй. Хэй, Ликси, ты чего?.. — Мэй медленно подняла голову, начиная вытирать крупные слезы, катившиеся по щекам брюнета. — Ничего, я просто. Просто. Ты меня растрогала короче. — хихикнул брюнет, пытаясь успокоить предательские слезы. — Прости, я не хотел, чтобы ты увидела меня в таком состоянии. — А что такого? — Мэй действительно не понимала. — Ну я же твой кумир, и там всякое такое. — Тебе не мешало это на сцене плакать. — На сцене — одно, а наедине — другое. — Всё, хорошо, поняла. — потрепала по волосам — Успокаивайся, я зайду к тебе послезавтра. — Ох, хорошо. — слезы перестали течь, парень даже посмеялся — Я жду тебя с ночёвкой, устроим себе уютный вечерок. Я даже мемберов куда-нибудь сплавить готов. — Хахах, хорошо, спишемся ещё, а теперь иди умойся, нам пора к остальным. — Угу. *** — Так, Феликс ушёл умываться, а мне наверное стоит всё же таблетку выпить. — Хэй! Вы чего так долго? — Ян стоял в дверном проёме кухни. — А где Феликс? — Он в ванную ушёл, скоро вернётся. — А, хорошо. — Чонин продолжил стоять и всматриваться в девичий профиль, пока та рыскала в аптечке. — (хм, а она и вправду симпатичная. ещё и готовить умеет, заботливая. интересно, а у неё есть парень?) — Ты долго будешь на меня пялиться? — проговорила вроде весьма уверенно, но видимый румянец на щеках выдавал её с потрохами. — Да вот не знаю. — улыбнулся — Красивая ты, прямо не оторваться. — Ах! Какой ты ловелас оказывается! Даме вскружить голову удумал? — резко обхватил талию друга Феликс. — А?! — вздрогнул. — Ты чего так пугаешь?! — Хахпхпх. — после её смеха две пары глаз уставились на девушку. — Ой! Нет, вы продолжайте, просто смешные такие. — лëгкая улыбка. — Так! Я вообще-то поторопить вас пришёл. — после длительной паузы пришёл в себя макне и мотнул головой. — По секрету скажу, там Лино принёс звенящий пакет. — подмигнул. — О нет, я надеялся, что в этот раз он обойдётся без всего этого. — вздохнул старший. — Я тогда приготовлю себе воды побольше. — обернулась спиной к парням, чтобы налить воду. — Зачем это? — Я пить не умею. — вздохнула — По сравнению с моими друзьями в России уж точно. — Сейчас и проверим. — последнее, что сказал Чонин, хватая Мэй под локоть и ведя в зал. *** — Лино-хён. — темноволосая запнулась — Я же могу тебя так звать? — Да конечно. — кивнул, как ни в чем не бывало кивнул тот, разливая по бокалам алкоголь. — Только «хёном» обычно младшие братья называют старших. Ну и ещё может использоваться в неформальном общении при обращении младшего к старшему. — будто заученный заранее текст, проговорил чётко и ясно старший. — Но если тебе будет удобно меня хёном звать, то — пожалуйста, я не против. — А. Поняла. А ты уверен, что это хорошая идея, напиваться?.. — Нет — пожал плечами, открывая следующую бутылку. — А. — Ха-ха. — посмеялся Хëнджин — Кстати наш кот иногда может показаться злым или типо того, но не пугайся, это его нормальное выражение лица. — Точно! Мне же надо будет съездить котиков покормить! — ахнул Ли. — *Оппачки*, а можно я с тобой? — сделала большие глаза, умоляя. — Ничего себе! Вот это у тебя открываются глаза. Капец. — Конечно, вам, узкоглазым такое и не снилось. — Ц. — цыкнул — Эх, поедем тогда вместе. — Ура! — Только предупреждаю! Мои котятки не очень любят чужаков, могут поцарапать. — подавая бокал. — Я постараюсь быть аккуратнее. — приняла стекло, осматривая содержимое. — Хотя вроде я и радоваться должна буду. Мне же не какие-то коты оставят след на руке, а сами коты Ли Минхо! — Хахаха, с таким уважением они не должны сильно тебе навредить. — Ну так мы пьëм или нет?! — Чонин. — Да пьем, пьем! — Подождите, это у вас самый младший так пить любит? — Ваэми. — Ну да. — Чанбин. — Ну нет. — Чонин, одновременно с Чанбином. — Ххаха. — Так всё! Пейте уже! — За новоселье? — ЕЕЕ! Все чокнулись (бокалами!) и начали пить. *** — Итак! Я объявляю конкурс! — всё ещё находясь в рассудке проговорил Ли старший. — Мне всегда было интересно. Многие говорят, что русские люди заядлые пьяницы и стойко переносят алкоголь. — Хехех, ну и приувеличивают же. — шепнула на ухо Ваэми Мэй. — Ага. — похихикала в ответ. — Так! Я тут не шутки.- запнулся — шутки шучу! — погрозил пальцем говорящий. — Так вот. Я всегда хотел посоревноваться с русским человеком. Поэтому, Мэй, Ваэми, мы сейчас с вами начинаем пить, а вы. — провёл указательным пальцем в сторону парней. — считайте и записывайте когда, кто будет уже явно не в состоянии разговаривать. — Хён, я не думаю, что это хорошая идея. — тихо возразил Феликс. — Да, мне тоже так кажется! И вообще, я пить много не хочу. — Ваэми явно не собиралась учавствовать. — А я вот за! Я принимаю вызов! — будучи уже в достаточно весёлом состоянии, Мэй подумала, что это действительно хорошая затея. — Ну вот и решили! — Минхо. *** — Хëн, по-моему с тебя хватит. — тыкнул пальцем в плечо старшего, Чонин. — Да не, ты чë — икнул, — я ещё в сознании, я ещё готов показать этой… — икнул. — Хëн, ты понимаешь, что ты даже голову со стола не поднимаешь? — Чонин правильно говорит. — прервал все возражения Чан — Хватит тебе, Хо. — Ц. — Понял?! — горделиво вздернула голову — Я тебе нос утëрла! — Точно! А как же мои кошечки?! — после тяжёлого и обиженного вздоха, вспомнил Минхо. — Ой, да. котя-ятки. — повернула голову сторону Чана. — Чан, можно я поеду с этим котом к его котяткам?.. — Ладно, ты вроде бы в сознании. — недоверчиво прищурившись. — Я вызову вам такси, туда уедете на такси. — Мэй, я тебе говорил, какие у тебя мягкие ножки? — тыкал в ляжку названную, кролик. — Хо! Не поясничай! — закатил глаза старший. — А от дома Минхо вас заберёт Хан. — Хэй! Почему я?! — Потому что ты с Ли неразлучны, да и ты один не пил ещё. — медленно приговаривал Бан, уже вызывая такси — А мне, как старшему, нужно тут остаться и помо. Здравствуйте! На улицу… *** — Ну чë встала, проходи! — подталкивал гостью он. — Вау, у тебя тут. Уютно. — Ну естественно, это же моя квартира! — осмотрел квартиру, а после крикнул. — Котики мои! Вы чего, не слышали, что я пришёл?! — Минхо-я, а зачем тебе ещё одна квартира? — икнула — Вы же с парнями вместе вроде живете. — О-о, кого-то тоже начинает накрывать. — с ухмылкой произнёс, беря на руки Дуни. — Отдельная квартира для котов, они же не могут с нами жить. — увидев непонимающий взгляд, объяснил. — Ну, у некоторых мемберов же аллергия на кошек. — с сожалением вздохнул. — Ах, точно! Как я могла забыть… А как я-то кошечку хочу завести. — грустно улыбнулась, присаживаясь на корточки и начиная гладить, уже мурлыкавшую Дори. — Ого! Дори мурлычет. ещё и только что пришедшей девушке! — удивился, садясь на корточки рядом — Это явно знак! — Какой? — Они переедут к тебе. — почти промурлыкал шатен — Разве не прекрасно? Я, кстати, тоже твоим котом быть могу. Я же такой милый, погладь меня. — протянул, выпячивая нижнюю губу. Мэй, еще не осознавая ситуацию, глядя в глаза парню, протянула руку к его волосам, осторожно, едва касаясь, начала поглаживать по голове. Тот прикрыл глаза, наслаждаясь тем, как девушка осмелевала и начинала уже не просто гладить, а почесывать, масировать. — Ммм… — протянул, хотя больше это походило на стон. — Не отстригай ни за что коротко ногти и тогда я буду чаще приходить. — открыл глаза, снова встречаясь взглядом с той, что до сих пор не могла оторвать глаз от, явно уже не здравомыслящего, хозяина квартиры. Хотя до неё самой уже начал доходить алкоголь. — Ты знал, что чрезвычайно красивый? — прошептала она, их глаза не отрывались друг от друга. — Ты же кого-нибудь можешь убить своей красотой. — Знал. — усмехнулся. — Но от тебя это слышать в разы приятнее. — после этих слов парень резко сократил расстояние между их лицами, опуская глаза на манящие губы, продолжая шептать уже почти в них. — Я конечно люблю всех стей, но ты почему-то заставляешь мое сердце биться ещё быстрее. Глянув последний раз в глаза темноволосой, Хо коснулся своими губами её губ. Мэй в шоке раскрыла глаза, пытаясь понять что делать, но опьяневший мозг решил не заморачиваться на счёт последствий, давая сигнал прижаться к парню, видя в нём источник тепла. Минхо сначала был не сильно настойчив, но как только девушка прижалась ближе, почувствовал себя увереннее. Хо снесло крышу, он подхватил её под бёдра, встал на ноги и понёс в гостинную, при этом всё больше и больше углубляя поцелуй. — Минхо, мне кажется или завтра мы пожалеем? — сидя у него на бёдрах, оторвалась, но ненадолго, сама уже начиная его целовать. Ли положила руку старшему на затылок, цепляясь и время от времени начиная тянуть прядки волос, в то время как другой Ли гладил её по талии и спине, иногда «случайно» опуская руку на ягодицы. — Хорошо, но завтра я тебе это припомню… — не услышав ответа усмехнулась девушка. *** Они не знают, сколько так целовались на диване, пока голова кружилась от ощущений. или алкоголя?.. Губы уже начинали неметь и уже наверное опухли, не знают, в темноте не видно. И всё же, сколько они так сидят? Час, два, три? Полчаса, пятнадцать минут, две минуты? Неважно. Для них сейчас не важно ничего, кроме них самих. Но резко их прервал звонок телефона. Оба вздрогнули и поняли, в какой ситуации находятся. Они мигом протрезвели. Мэй спрыгнула с колен Минхо и поспешно отошла. Второй же более спокойно, но тоже с, явно видной, дерганностью, встал с дивана, беря трубку телефона и уходя на кухню, ведь котов они так и не покормили. *** — Хей, вы чего так долго? — возмущённо говорил Джисон, пока эти двое садились в машину. — Ещё и красные оба как раки. — тут его глаза округлились. — Хей! Т-ты чего? — голос Мэй предательски дрогнул, когда она поняла, почему Хан так отреагировал. неужели догадался? — Мне кажется я понял почему вы так долго. — усмехнулся — Забавно, не думал, что хëн так быстро начнёт действовать. — Я тоже в шоке. — Ли, сидящий рядом с Ханом, на пасажирском сиденье, пытался скрыть румянец, но вот довольную ухмылку не собирался и пытаться спрятать. — Да ты вообще молчи! Захотел, взял и первый поцелуй украл! — обиженно надулась Мэй, но резко её лицо украсило тень удивления, ведь она почувствовала, как машина замедляется. Тут Джисон не выдержал, захихикал и притормозил у остановки, окончательно останавливаясь. — Ты чего? — А ничего, просто кое-что понял. — Что? — будучи заинтересованно, она придвинулась ближе к сидушке парня, находясь почти впритык к нему. — А я понял то, что. — пока это говорил, растягивая буквы, он отстегнулся и повернулся полностью, как позволяла машина, к Мэй. — Что вторым мембером, что украдёт твой поцелуй, буду я. — Мэй даже не успела сообразить, как Хан приблизился к ней, ложа руку ей на макушку, тем самым притягивая к себе, и поцеловал. Сначало аккуратно, нежно, а затем переходя на более глубокий поцелуй, как будто он хочет съесть всю девушку целиком и сразу. Мэй, даже не успев обдумать, ответила на поцелуй почти сразу, впиваясь одной рукой в плечо Джисона, а второй зарываясь в его волосы. Сейчас ей не важно, что её воспитывали не так. Не важно во что это вольется. Ей просто хорошо. — Хехе, мне даже интересно, вспомните ли вы про это завтра. — оторвавшись, и на последок громко чмокнув её в губы, водитель вернулся за руль и тронулся с места. — Мне тоже интересно. — Минхо уже будто почти засыпал, но ответил. — Надеюсь я не забуду, это было до смешного приятно. Забавно. — А я надеюсь, что не вспомню. — глухо отозвалась сзади Мэй, что так и не пристегнулась, а тупо разлеглась на сиденье, выбирая позу получше, чтобы заснуть. — Почему это? Тебе не понравилось? Мы противны тебе? — Хо напрягся, а сонливость как рукой сняло. — Нет, ты что. — покачала головой в знак отрицания. — Просто уже сейчас я понимаю, насколько завтра буду краснеть, если вспомню. Я же избегать вас начну, стеснятся. — В любом случае, мы тебя поймаем и во всём разберёмся, куколка. — с лица Джи всё не сходила глупая улыбка, как у ребёнка. — Звучит как угроза. — легко посмеялась. — Ахаха, я думал, один заметил это. — посмеялся старший Ли. Так они и ехали до дома, непринуждённо болтая обо всём, что только в голову придёт. *** *Тем временем в доме сестëр* — Пей! Пей! Пей!!! — шум раздавался, казалось, по всей округе. Это Феликс с Чонином поспорили, сможет ли младший выпить залпом бутылку соджу. — Ееее! — радовался Ян, Феликс явно проиграл. — Да ну блин! Я был уверен в том, что он не сможет! — возмущенно жестикулируя руками, кричал Феликс. Он явно успел выпить, пока троих нету дома. *** — Вы слышите как тихо? — проходя внутрь квартиры, почти шептала Мэй. — Да, это странно. — Хан стоял в недоумении. — Очень странно. — добавил Ли, державшись за руку девушки, ведь он только что споткнулся на лестнице и чуть не упал. — Ахаха, вот это уборочка предстоит… Ещё и после похмелья. — хохотал Хан, не сдерживаясь. Он знал, что никто из этих бухариков не проснётся. — Хорошо хоть не сожгли. — хихикнул старший. — Чан видимо постарался и отговорил. Вон спички лежат. Хаххах. — Чего ты так удивлённо смотришь? — Хан приобнял за плечи младшую, видя, что та в стояла недоумении, пока разглядывала кто, где и как выглядит квартира. — Чан у нас один из первых набухивается и засыпает в рандомном месте. — легонько тронул лидера, который свисал с дивана вниз головой, ногой. — Это ещё цветочки, бывает засыпает лёжа на турнике, столе, собачей лежанке, у туалета. — Так забавно. — хихикнула единственная не спящая девушка в этом помещении. Её сестра спала под подоконником, держа телефон в руке, с которого шёл храп. Видимо её парень был всё ещё на связи. — Давайте поприличнее сложим их, одеялами хотяб укроем и сами спать ляжем? — подошёл к парочке Ли, снова хватая за руку девушку и сплетая их пальцы вместе. — А то я прям в коридоре щас лягу. На это остальные лишь кивнули. *** — Почему Чан такой тяжёлый. — пыхтя и пытаясь приподнять старшего, ворчала девушка. — Фух! — наконец уложив нормально и укрыв Бана, вздохнула. — Это скажи ещё спасибо, что я Чанбина на себя взял. — проходя мимо хихикнул Хо. — Примного благодарна, ваше величество. — отвесила шутливый поклон. — Ого, вот это уважение. — наиграно удивился Хан, выглядываяс коридора. — Мне начинать завидовать? — Можно, разрешаю. — Ха-ха, спасибо. — подмигнул — Давайте сюда, на кухню, чай попьём. — О! Может я лучше соображвть начну, пошли. — схватив Мэй за руку, Ли потопал на кухню. *** — Хо, ты вроде бы спать хотел? — сделав глоток очередной порции чая, спросила Мэй. — Ну, хотел. — заторможено кивнул тот, поднимая голову со стола, но затем ложа ее обратно, отвернувшись от друзей и подавляя зевок. — У него семь пятниц на неделю. — Хан, в отличии от хёна, даже не пытался поднять голову со спинки мягкого дивана. — Вы так забавно выглядите, когда спать хотите. — хихикнула, — Прямо носом клюёте. — все ещё улыбалась, подкалывая старших, хотя сама еле держалась. — Кто бы говорил. — перевернув голову в сторону Мэй и Хана. Тишина. Она продилилась казалось минуты три, может даже меньше, но Ли уже успела выловить ушами сопение. Кажется старшие заснули, прямо за столом. — И уснули. Так быстро. — хихикнула тихо, боясь разбудить. Несмотря на опасение разбудить парней, она протянула руку к волосам Хана, начиная гладить. Она вздрогнула, когда тот зашевелился, перекладывая голову ей на плечо и устраиваясь там поудобней. Его дыхание куда-то в шею щекотало, но это было чертовски приятно. Когда девушка пришла в себя, наконец-то начиная двигаться, то протянула другую руку к голове Ли, также начиная поглаживать. Когда старший переложил голову ей на ляшки, распластавшись по всему дивану, она уже не вздрагивала, зная, что это произойдёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!