От лица Не_Ромео

21 марта 2024, 16:05
[🐟]-ЛЮДИ!! ЭТО НЕ КАНОН! ЭТО МОМЕНТ ИЗ РОЛКИ! ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НЕ_РОМЕО/НЕ_ФЕЛЫ И ПАЧКАМИ ЖУЁТ СТЕКЛО С НЕ_ФЕЛОМ!! Феликс уже давно не выходит из комнаты... Наверное, стоило всё же выяснить, кто виноват в той переделке с Вару.Будет, конечно, неприятно, но мне стоило бы извиниться. Я постучался в дверь Феликса. Тишина. Я медленно открываю дверь... Я вижу это. Феликс стоял с петлёй на шее. Он утирал слёзы. Кажется, он пытался покончить с собой. Это... Из-за меня?.. Я молча смотрел на него. Он смотрел на меня. Я не верил. Я не мог поверить. Неужели вечно весёлый и насмехающийся над всеми Феликс сейчас стоит передо мной с петлёй на шее?.. Я просто отказываюсь в это верить... Я подошёл к нему и заметил слёзы, текущие по его щекам. Мне хотелось злиться, кричать, бить его... Но сейчас не самый подходящий момент -И как же ты объяснишься, валет? -спросил я, пытаясь не казаться напуганным: перед ним я должен быть сильным. Всегда. -Я... я... я... Прости!.. Он плакал и дрожал передо мной. Я вздохнул и отвязал его. Он спрыгнул с табуретки и... Обнял меня. -Прости, прости, прости!-кричал он, захлёбываясь в слезах. Его тело прижималось ко мне и дрожало. Я осторожно положил руку на плечо Феликса и, переборов гордость, сказал: -Извини меня за то, что я не разобрался в сегодняшней ситуации с Вару.. И.. Не пытайся умереть, хорошо?.. Жизнь прекрасна... Ты должен жить, понимаешь? Живи. Он всхлипнул и кивнул, и я вышел из комнаты. [🐟]-Капеу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!