От лица Не_Феликса

21 марта 2024, 16:04
[🐟]-ЛЮДИ!! ЭТО НЕ КАНОН! ЭТО МОМЕНТ ИЗ РОЛКИ! ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НЕ_РОМЕО/НЕ_ФЕЛЫ И ПАЧКАМИ ЖУЁТ СТЕКЛО С НЕ_ФЕЛОМ!! Я сидел на кровати. Мне было... Ужасно. Ромео с ни><уя наорал на меня. Не виноват я б/\ять, что Вару такой кривоногий и на лестницах спотыкается! А я виноват! Это пu3дец. Такое каждый день. День за днём, день за днём... А может... Проблема во мне? Может, это я должен умереть? Я достаю из-под кровати верёвку и привязываю к люстре. Я иду в ванную и мылю шею. Я возвращаюсь, встаю на табуретку и просовываю голову в петлю.. ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ:) Я вспоминал всё хорошее, чтобы умереть с улыбкой. Я собрался прыгать, как вдруг... Стук в дверь. Я вздрогнул и замолчал. Дверь медленно открывается... В комнату вошёл он... ОН... Меня тут же окатила волна страха.. Что он будет делать? Он разозлится? Он захочет, чтобы я умер? Он скажет мне не прыгать? Он просто уйдёт? Он позовёт остальных? Я не знал. Он смотрел на меня несколько секунд, а затем подошёл и отвязал меня. Я обнял де-... Ромео. Внезапно я разнылся, как девчонка. Я ПЫТАЛСЯ УМЕРЕТЬ. Я ПЫТАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. Я, ФЕЛИКС, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ПЕРЕЖИТЬ ВСЕХ КЛОНОВ И ТАНЦЕВАТЬ НА ИХ МОГИЛАХ. Я. НЕ. МОГ. НЕТ. -Прости, прости, прости!..-Крикнул я, надеясь, что Ромео не будет орать. Он положил руку на моё плечо и начал говорить, что я должен жить. Нет, вы понимаете? Должен! Должен б/\ять! А вот пусть он меня заставит! Он ушёл... Ехехе... [🐟]-капец я наролила

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!