От лица Не_Феликса
21 марта 2024, 16:04[🐟]-ЛЮДИ!! ЭТО НЕ КАНОН! ЭТО МОМЕНТ ИЗ РОЛКИ! ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НЕ_РОМЕО/НЕ_ФЕЛЫ И ПАЧКАМИ ЖУЁТ СТЕКЛО С НЕ_ФЕЛОМ!!
Я сидел на кровати. Мне было... Ужасно. Ромео с ни><уя наорал на меня. Не виноват я б/\ять, что Вару такой кривоногий и на лестницах спотыкается! А я виноват! Это пu3дец. Такое каждый день. День за днём, день за днём... А может...
Проблема во мне?
Может, это я должен умереть?
Я достаю из-под кровати верёвку и привязываю к люстре. Я иду в ванную и мылю шею. Я возвращаюсь, встаю на табуретку и просовываю голову в петлю..
ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ:)
Я вспоминал всё хорошее, чтобы умереть с улыбкой. Я собрался прыгать, как вдруг...
Стук в дверь.
Я вздрогнул и замолчал.
Дверь медленно открывается...
В комнату вошёл он... ОН...
Меня тут же окатила волна страха..
Что он будет делать?
Он разозлится?
Он захочет, чтобы я умер?
Он скажет мне не прыгать?
Он просто уйдёт?
Он позовёт остальных?
Я не знал. Он смотрел на меня несколько секунд, а затем подошёл и отвязал меня. Я обнял де-... Ромео. Внезапно я разнылся, как девчонка.
Я ПЫТАЛСЯ УМЕРЕТЬ. Я ПЫТАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. Я, ФЕЛИКС, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ПЕРЕЖИТЬ ВСЕХ КЛОНОВ И ТАНЦЕВАТЬ НА ИХ МОГИЛАХ. Я. НЕ. МОГ. НЕТ.
-Прости, прости, прости!..-Крикнул я, надеясь, что Ромео не будет орать. Он положил руку на моё плечо и начал говорить, что я должен жить. Нет, вы понимаете? Должен! Должен б/\ять! А вот пусть он меня заставит!
Он ушёл...
Ехехе...
[🐟]-капец я наролила
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!